Гость
Статьи
Типы парней

Типы парней

Вот интересно, есть ли у девушек разделение парней для кекса и создания крепких отношений? Допустим, перед вами высокий накачанный парень, и лицом симпатичен, скорее всего отношения с таким будут не супер, так как много девушек будут обращать внимание на такого, а следствие ревность. А вот для кекса и мимолётных интрижек в самый раз? Как вы считаете?

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы не в состоянии нормально написать слово секс? Нормальной девушке не нужен секс ради секса. Это вам мужикам всунул-высунул и кончил, а женщинам нужно испытывать чувства к человеку, чтобы получить удовольствие.

Локки
#2

Да, я считаю, что есть мужчины исключительно для секса, с такими никаких серьезных отношений иметь нельзя.

Гость
#3

Все зависит от характера и поведения парня. Может и урод быть гулящим, а красваец семейным и верным.

Гость
#4
Milana

Вы не в состоянии нормально написать слово секс? Нормальной девушке не нужен секс ради секса. Это вам мужикам всунул-высунул и кончил, а женщинам нужно испытывать чувства к человеку, чтобы получить удовольствие.

Пишите за себя. Вы - никто, чтобы рассуждать о чьей-то нормальности.

#6
Гость

Пишите за себя. Вы - никто, чтобы рассуждать о чьей-то нормальности.

И я написала про нормальных женщин, а не про нимфоманок

Гость
#7

баба писала, тут видно отчетливо.
Сама на свой вопрос и отвечай

#8

Для какого кекса с помоечником? Для сбора и распространения зппп? Да, наверное самое то.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#9

у меня вот такие существуют типы пиздообразных:
1. Ш⁣люха обыкновенная.
2. Ш⁣люха породистая.
3. Ш⁣люха низкосортная.
4. Ш⁣люха низкопробная.
5. Ш⁣люха заднеприводная.
6. Ш⁣люха ветеран.
7. *** на полставки.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#10

у меня вот такие существуют типы пиздообразных:
1. Ш⁣люха обыкновенная.
2. Ш⁣люха породистая.
3. Ш⁣люха низкосортная.
4. Ш⁣люха низкопробная.
5. Ш⁣люха заднеприводная.
6. Ш⁣люха ветеран.
7. Ш⁣люха на полставки.

м
#13
Гость

Все зависит от характера и поведения парня. Может и урод быть гулящим, а красваец семейным и верным.

Что бы красавец был семьянином, это редкость!

Тающая Зефирка
#14

Конечно такое разделение есть, но принцип не такой примитивный как у вас. Например, есть мужчина, с ним весело и комфортно, но он не может задержаться ни на одной работе и постоянно тусит с друзьями. С таким можно заниматься сексом, можно классно проводить время, даже влюбиться. Но строить отношения? Или мужчина допустим добрый, хороший, но без образования и плохо одет. Вам будет стыдно его знакомить даже с друзьями.
На мимолетную интрижку далеко не каждая женщина согласна.
в общем женщиной быть сложнее, больше социального давления, поэтому так много одиноких женщин ил тех, кто страдает от несчастной любви.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема