Гость
Статьи
Тип парней.Читающие …

Тип парней.Читающие (для развития как для галочки)

Тип парней.Читающие (для развития как для галочки), которые все деньги тратят на путешествия. 30 лет. Ничего за душойОни любители искусства, я тоже любитель, но я не с целью популизма это (типа я вот такая высокоинтеллектуальная, почитаю искусство Левитана, Чайковского, Феллини и т. д.), а для себя. Они высокомерны, истеричны иногда.
По ним видно, что ботаны, заносчивы, приставучи, вроде неплохо зарабатывают, но всё тратится на игрушки типа дорогущих фотоаппаратов, объективов и других гаджетов, бесконечные походы к друзьям, дни рождения, пускай даже цивильно все, то есть он не может дома спокойно посидеть. Бесконечные путешествия.

Вот сейчас набивается в парни один (айтишник), такой он вот. 3 раза за два месяца только в горы съездил на сноубордах покататься, и еще планирует, и так по неск раз в год. Потом он уже запланировал летние свои поездки.
Это же не серьезный кандидат?

Я тоже люблю попутешествовать, но меру знаю. Понимаю, что вот столько -то я могу потратить на путешествия, столько-то инвестирую в будущее, столько-то на текущие расходы...
А он хочет, например, что-то купить и задумается: " а мне ведь надо на квартиру копить"...

Я бы с ним только может дружила, но ведь такой тип парней обидчивый. Хотя на сайте, где мы с ним познакомились у меня в профиле было написано: Цель -дружба. НЕ ОТНОШЕНИЯ, он вряд ли это понимает.
Пишет много (((
Пару раз встретились, вроде хороший парень... Но вот такой он. Не везет мне. Хочется серьезного парня, а серьезные только постарше(

Алина
15 ответов
Последний — Перейти
николь
#1
Алина

3 раза за два месяца только в горы съездил на сноубордах покататься, и еще планирует, и так по неск раз в год. Потом он уже запланировал летние свои поездки.
(

слюнки прям потекли

гость
#2

У автора отставание в развитии

Гость
#3

Какого припездка описали, это неадекватные из серии- еббанутым нет покоя

Алина
#4
гость

У автора отставание в развитии

В том, что я знаю меру во всем?!
Я также читаю, познакомились, так как нас одно и то же в искусстве, культуре интересовало, есть о чем поговорить то есть.
Я езжу 2-3 раза в год попутешестовать. Но не 10-15 раз как он. При том, что он хочет отношений со мной. Я что его должна ждать буду без конца или ездить с ним и кучей мужиков в поезде по 3-4 дня в одну сторону, чтобы добраться до гор??

лулу
#5

У вас, наверное, квартира в собственности и нормальная зарплата? Обычно такие мальчики ищут, кому бы на шею сесть в плане прозы жизни, чтобы на свои доходы дальше по горам скакать. Такая же как он ему абсолютно не нужна, хотя курица, которая его будет ждать в своей квартире, естественно, наслушается от него про ее "приземленность".

Алина
#6
лулу

У вас, наверное, квартира в собственности и нормальная зарплата? Обычно такие мальчики ищут, кому бы на шею сесть в плане прозы жизни, чтобы на свои доходы дальше по горам скакать. Такая же как он ему абсолютно не нужна, хотя курица, которая его будет ждать в своей квартире, естественно, наслушается от него про ее "приземленность".

Вот ведь) Ваш мужчина и вы тоже бесконечно катаетесь по свету , не зная текущих бытовых проблем, не задумываясь о приземленных вещах? О будущем? Я рада за вас, что вы такая счастливая походная жена)

Гость
#7
Алина

. Я езжу 2-3 раза в год попутешестовать. Но не 10-15 раз как он. При том, что он хочет отношений со мной. Я что его должна ждать буду без конца или ездить с ним и кучей мужиков в поезде по 3-4 дня в одну сторону, чтобы добраться до гор??

ты не знаешь, что изобрели самолеты, не надо больше таскаться на поездах?Остань от нормального парня, выбирай такого же колхозника как ты сама и сиди с ним дома, смотри первый канал, слушай пугачеву, в промежутках почитывай вуман и газеты из жизни звезд.

лулу
#8
Алина

У вас, наверное, квартира в собственности и нормальная зарплата? Обычно такие мальчики ищут, кому бы на шею сесть в плане прозы жизни, чтобы на свои доходы дальше по горам скакать. Такая же как он ему абсолютно не нужна, хотя курица, которая его будет ждать в своей квартире, естественно, наслушается от него про ее "приземленность".

Вот ведь) Ваш мужчина и вы тоже бесконечно катаетесь по свету , не зная текущих бытовых проблем, не задумываясь о приземленных вещах? О будущем? Я рада за вас, что вы такая счастливая походная жена)

нет, я как раз наоборот, таких хлыщей за версту отсекаю )) А вот у вас, не примите за дурное, реакция как раз девушки, которая будет думать о приземленном бытовом и в то же время уважать и высокие его интересы, вас немного припекает. В бан его и все, до 30 лет по горам скакал и дальше пусть прыгает, хоть вообще не слезает ))

Алина
#9
лулу

Вот ведь) Ваш мужчина и вы тоже бесконечно катаетесь по свету , не зная текущих бытовых проблем, не задумываясь о приземленных вещах? О будущем? Я рада за вас, что вы такая счастливая походная жена) нет, я как раз наоборот, таких хлыщей за версту отсекаю )) А вот у вас, не примите за дурное, реакция как раз девушки, которая будет думать о приземленном бытовом и в то же время уважать и высокие его интересы, вас немного припекает. В бан его и все, до 30 лет по горам скакал и дальше пусть прыгает, хоть вообще не слезает ))

Ну пускай, я для него приземленная. Но ведь ему пока интересно меня слушать, говорит, что интересно все рассказываю и т.д. Я же тоже читаю, много, не бабские какие-ниб романы...А серьезные книги.
Но я не хочу 6 раз в год ездить в горы, находясь в пути к этим горам по 3-4 дня...
Это же своего рода ограниченность какая-то, неинтересно...При том, что он так себе катается...Опасный вид спорта, опасные спуски.
Где тут развитие, где тут тормоза?

Алина
#10
Гость

ты не знаешь, что изобрели самолеты, не надо больше таскаться на поездах?Остань от нормального парня, выбирай такого же колхозника как ты сама и сиди с ним дома, смотри первый канал, слушай пугачеву, в промежутках почитывай вуман и газеты из жизни звезд.

Таки да))) Я езжу, летаю на самолетах, почему на вумане так ненавидят женщины женщин?)) Я же пишу в теме, почему игнорируете этот момент?

Гость
#11

Я не могу понять, почему путешествия это плохо? Автор, вот вы вроде книжки читаете, и даже, как вы сказали, серьезные книжки. Так почему до сих пор не поняли, что разные интересы есть у людей? Ему нравится путешествовать, а вам дома сидеть. Для него путешествия - это возможность изучать природу в разных местах, знакомиться с местными жителями, может он просто эстет и ему нравится находиться в красивом месте, а для вас это скучно. И это не значит, что кто-то из вас не прав, просто вы разные. И что значит "я знаю меру в путешествиях?" это не вредная привычка, не алкоголь, в котором нужно знать меру. Тоже самое я могу сказать: Я люблю работать, но знаю меру. Ну бред же.
Если у него есть возможность путешествовать 10-15 раз в год, он с легкостью может купить квартиру, машину, но ему это не нужно, потому что, повторюсь, у каждого разные цели в жизни. Я думаю, вы просто завидуете, что не можете путешествовать так как он, и ищете себе оправдания.

Алина
#12
Гость

Я не могу понять, почему путешествия это плохо? Автор, вот вы вроде книжки читаете, и даже, как вы сказали, серьезные книжки. Так почему до сих пор не поняли, что разные интересы есть у людей? Ему нравится путешествовать, а вам дома сидеть. Для него путешествия - это возможность изучать природу в разных местах, знакомиться с местными жителями, может он просто эстет и ему нравится находиться в красивом месте, а для вас это скучно. И это не значит, что кто-то из вас не прав, просто вы разные. И что значит "я знаю меру в путешествиях?" это не вредная привычка, не алкоголь, в котором нужно знать меру. Тоже самое я могу сказать: Я люблю работать, но знаю меру. Ну бред же. Если у него есть возможность путешествовать 10-15 раз в год, он с легкостью может купить квартиру, машину, но ему это не нужно, потому что, повторюсь, у каждого разные цели в жизни. Я думаю, вы просто завидуете, что не можете путешествовать так как он, и ищете себе оправдания.

Нет возможности у него нет. Он может лишь выбрать один из вариантов.

Гость
#13
Алина

Нет возможности у него нет. Он может лишь выбрать один из вариантов.

Не заметно что вы умные книжки читаете. Раз он так много тратит на путешествия, Если он выберет вместо путешествий - купить недвижимость, то ему с легкостью хватит денег, так понятней?

#14

как есть девушки которые хотят пожить для себя .
точно а так же есть парни . их даже еще больше :)
которые не хотят семьи и детей. живут в свое довольствие.
связываться с такими только если не планируете серьезных отношений.

#15
Алина

Ну пускай, я для него приземленная. Но ведь ему пока интересно меня слушать, говорит, что интересно все рассказываю и т.д. Я же тоже читаю, много, не бабские какие-ниб романы...А серьезные книги. Но я не хочу 6 раз в год ездить в горы, находясь в пути к этим горам по 3-4 дня... Это же своего рода ограниченность какая-то, неинтересно...При том, что он так себе катается...Опасный вид спорта, опасные спуски. Где тут развитие, где тут тормоза?

да нет никакого развития :) это просто удобное оправдание его прожиганию годов и денег.
парень просто живет в свое удовольствие. нет у него никаких целей. или все они ради яркой жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: