Гость
Статьи
как можно жить с …

как можно жить с гулящим мужем?

Я 6 лет любовница богатого мужчины. Он очень умный, добрый, интересный. Жена знает о его романе, но не отпускает. Несколько раз он собирал чемоданы и делал мне предложение. Каждый раз она угрожала самоубийством, шантажировала детьми (уже взрослыми) и он возвращался. А со мной все же не расставался. Говорит, что жена ему близка и родная.Нигде не работала, одна не проживет. Но у нас с ним настоящая страсть, просто каждый раз - как впервые. Понимаю, что ему так удобно, что если бы хотел - сто раз бы уже ушел. Удивляет другое: Как можно жить и спать с человеком, зная, что он хотел бы быть с другой? Не тошно?

соседушка
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вам не тошно,что он женат на другой женщине, от которой не уйдет, а вам с ним ничего не светит?

Гость
#2

вы сами себе противоречите: "Понимаю, что ему так удобно, что если бы хотел - сто раз бы уже ушел. Удивляет другое: Как можно жить и спать с человеком, зная, что он хотел бы быть с другой?" Значит не хочет он быть с вами, раз не уходит. Вы сами это придумали. Жена для него - родной человек, а вы просто для развлечения, и то временного. Не тошно?

#3

а теперь тоже самое спросите у себя 😅 самой не тошно после другой бабы мужика принимать и ждать "предложения" (втф???) от женатого 😅

Гость
#4

Так её он тоже поепывает, вам же не тошно. А по теме- кошелёк ей нужен, хороший.

Гость
#5

как можно жить с гулящим мужем?
=============================
Может, она тоже гуляет и их связывают только деньги. Что в этом плохого? Деньгами обеспечивает и при этом у каждого своя жизнь, да еще и дети уже взрослые, вообще отлично.

Гость
#6

да врет он все. У меня у подруги муж любовницу завел, так она выгнать его не могла, а любовнице плел то же что и ваш. В итоге развелись по ее инициативе, выгнала, а он к любовнице так и не ушел. Возможно она даже не знает, что он уже развелся.

Гость
#7

он для нее не мужчина,а просто близкий человек,за счет которого она живет...и причем тут спать? люди могут быть близки не от одной лишь постели

Гость
#8

С кем он отмечал нг? Это важно. Мне ваш правдивый ответ не нужен. Он нужен вам. Жена ничего не терпит у есть всё: статус замужней, дети, его бабло, его друзья и даже его ссаный ***, когда вдруг он ей понадобится. У вас что? Потерянные годы? Уши обвисшие от лапши? Скоро ещё и грудь будет обвисшая, а вы всё ждёте и в сказки верите

Гость
#9
Гость

он для нее не мужчина,а просто близкий человек,за счет которого она живет...и причем тут спать? люди могут быть близки не от одной лишь постели

ага
автор пусть не обольщается-ее тоже променяют

Задрипезница
#10
Гость

С кем он отмечал нг? Это важно. Мне ваш правдивый ответ не нужен. Он нужен вам. Жена ничего не терпит у есть всё: статус замужней, дети, его бабло, его друзья и даже его ссаный ***, когда вдруг он ей понадобится. У вас что? Потерянные годы? Уши обвисшие от лапши? Скоро ещё и грудь будет обвисшая, а вы всё ждёте и в сказки верите

Не потому ли жены-терпилы, ходят с прокисшим лицом и потухшим взглядом, что их это устраивает? Ни одну жену еще не устраивал тот факт, что муж изменяет. Это всегда больно и ранит. Просто терпят. Кто за миску супа, кто из за детей, кто из за привычки. Но суть одна- терпилы.

Гость
#11
Задрипезница

Не потому ли жены-терпилы, ходят с прокисшим лицом и потухшим взглядом, что их это устраивает? Ни одну жену еще не устраивал тот факт, что муж изменяет. Это всегда больно и ранит. Просто терпят. Кто за миску супа, кто из за детей, кто из за привычки. Но суть одна- терпилы.

Представляете, вы вышли замуж. Он был обычным и вы среднячок. Он начал подниматься, у вас родился ребенок-вы в декрете. Потом второй-вы в декрете. Денег хватает. У вас шубы, мерседес, лучшие салоны, у детей хорошая школа и тренера. Всё идёт отлично, нужды в вашей работе нет, т.к. от ваших 50 000 ничего не измениться. Вы привыкли так жить лет 10 как минимум. И тут вы узнаёте про Фёклу, которая думает, что это всё предназначается ей и планирует, что вы своего золотого телёнка выставите с чемоданами за забор, а ещё лучше уйдете сама со своими детьми и пожитком трусов, потому что большее в своей жизни, как ей кажется, вы не заработали. Не жирно Фёкле то будет?
За тарелку супа. Насмешили. За мужика, который может дать только тарелку супа и валенки скатать никто держаться не будет.

Гость
#12
Задрипезница

Не потому ли жены-терпилы, ходят с прокисшим лицом и потухшим взглядом, что их это устраивает? Ни одну жену еще не устраивал тот факт, что муж изменяет. Это всегда больно и ранит. Просто терпят. Кто за миску супа, кто из за детей, кто из за привычки. Но суть одна- терпилы.

У моего брата есть друг,очень обеспеченный 50 летний мужчина,имеет любовницу,и она не первая,еще были,жена знает,закрывает глаза,но и точно не держит его,дети уже взрослые,вроде ничего не связывает(или все таки связывает?).Он как то сказал-что я дурак от жены уходить,по своему значит любит.А жена живет в свое удовольствие,денег то навалом,ни в чем себе не отказывает,несколько раз в год на отдых за границу ездит,то одна,то вместе с мужем.Может тоже любовника имеет.Вот так живут люди.А автора мужик возможно врет что жена угрожает самоубийством,может просто сам не хочет уходить.

Гость
#13

Вам же не тошно! Она хоть законная жена. А Вы - посуда для слива. К тому же невероятно наивная...Грозила суицидом, не отпускает, шантажирует детьми...Обхохочешься.
Жена , наверняка, имеет свои женские радости на стороне. А от мужа имеет блага. Да и случись что с ним, будет его наследницей.

Задрипезница
#14

Да лааадно. Разных терпят. И обычных инженеров айтишников и бизнесменов. Суть в том, что есть нормальные женщины, которые пинка дают кобелю. А есть амебы, которые внебрачных детей терпят и скулят в подушку.

Задрипезница
#15

Да лааадно. Разных терпят. И обычных инженеров айтишников и бизнесменов. Суть в том, что есть нормальные женщины, которые пинка дают кобелю. А есть амебы, которые внебрачных детей терпят и скулят в подушку.

Задрипезница
#16

Оно то конечно. Любовницей быть вообще стрем. Это днище. Но и терпилой рогатой тоже не айс.

Гость
#17

Если жена поймала мужа на измене вскоре после свадьбы(детей нет, совместнонажитого нет, цепляться не за что), то конечно стоит расстаться и найти себе другого мужа. А если в семье есть дети, быт налажен, муж - кормилец и хороший отец, дом - полная чаша, то большая глупость сходу рушить свою семью из-за собственных эмоций. Лишить детей привычного образа жизни, достатка, дома, отца и подарить мужа любовнице, которая давно держит распахнутыми ждущие объятия??? А не слипнется той от такого подарка?

Урсула
#18

Ладно, когда мужик состоятельный, это я кое-как понимаю. Но когда это обычный Вася... Как один мой знакомый, который ещё и бухает. Развёлся с женой, пожил с другой, потом пожил с третьей и вернулся к первой жене, потому что там дочка. И продолжил изменять. Выходит из супермаркета с бутылкой шампанского для встречи с любовницей и встречает жену. Врёт жене, что шампанское на работе подарили, и она его провожает домой, чтобы он к любовнице не срулил. Убогая.

Урсула
#19
Задрипезница

Оно то конечно. Любовницей быть вообще стрем. Это днище. Но и терпилой рогатой тоже не айс.

Во-во. У нас одна аж забухала от расстройства из-за его измен, а до этого второго ребёнка родила, хотя первый уже взрослый лишь бы муж к любовнице не ушёл. А муж и не думал никогда уходить. Его всё устраивает.

Урсула
#20
Задрипезница

Оно то конечно. Любовницей быть вообще стрем. Это днище. Но и терпилой рогатой тоже не айс.

Во-во. У нас одна аж забухала от расстройства из-за его измен, а до этого второго ребёнка родила, хотя первый уже взрослый лишь бы муж к любовнице не ушёл. А муж и не думал никогда уходить. Его всё устраивает.

Гость
#21

Автор, а вам не тошно спать с предателем и лжецом?
Всегда удивляют любовницы, которые недоумевают и возмушаются, что жена терпит к.о.з.л.а. А любовница-то, чем лучше? Она не жена и терпит и унижается еще больше.

Гость
#22

А ещё любят рассказывать,что у жены рак и он вообще с ней не спит.Это,автор,следующий этап.

Урсула
#23
Гость

А ещё любят рассказывать,что у жены рак и он вообще с ней не спит.Это,автор,следующий этап.

Ахаха)) про рак ржака. Да-да, есть такое.

Гость
#24

Тоже не понимаю терпил. Для чего собирать чужие сопли с муженька-кобеля? Совсем гордости нет. Да это и не муж, а так сожитель, и жена нелюбима, немила.

Гость
#25

Убогие это вы, любовницы. У меня муж такой же гуляка, меняет одну на другую. Надоест одна, он другую берёт. Пытается по тихому, конечно. Я его вообще не держу, пыталась выпхнуть не уходит же! А сама я не уйду, я в шоколаде, мне зачем это? Это вы верите в любовь и страсть, да только оно все временно

Задрипезница
#26
Гость

Убогие это вы, любовницы. У меня муж такой же гуляка, меняет одну на другую. Надоест одна, он другую берёт. Пытается по тихому, конечно. Я его вообще не держу, пыталась выпхнуть не уходит же! А сама я не уйду, я в шоколаде, мне зачем это? Это вы верите в любовь и страсть, да только оно все временно

А вам не противно? Спать с ним после баб разных. Неизвестно, что там за бабы еще. Принесет вам триппака или гепатит. Слизь с чужих писек вам сует?
Вот прям интересно о чем думают такие терпилы?
Неужели вы нищая? О каком шоколаде вы вещаете? Это разве счастливая семейная жизнь? Достоинства ноль. За какие то ништяки гордость в жеппу засунуть- вот ваше счастье.

Гость
#27
Задрипезница

А вам не противно? Спать с ним после баб разных. Неизвестно, что там за бабы еще. Принесет вам триппака или гепатит. Слизь с чужих писек вам сует? Вот прям интересно о чем думают такие терпилы? Неужели вы нищая? О каком шоколаде вы вещаете? Это разве счастливая семейная жизнь? Достоинства ноль. За какие то ништяки гордость в жеппу засунуть- вот ваше счастье.

Любовницы зато очень гордые)) ни мозгов, ни внешности нет неженатого зацепить, вот в чужой огрызок вцепляются. Я сама не замужем, но чужого не надо

Гость
#28
Задрипезница

А вам не противно? Спать с ним после баб разных. Неизвестно, что там за бабы еще. Принесет вам триппака или гепатит. Слизь с чужих писек вам сует? Вот прям интересно о чем думают такие терпилы? Неужели вы нищая? О каком шоколаде вы вещаете? Это разве счастливая семейная жизнь? Достоинства ноль. За какие то ништяки гордость в жеппу засунуть- вот ваше счастье.

А мою слизь вам каково слизывать? Что я терплю? Если я выгоняю он не уходит. А разводиться невыгодно мне, делить сложно. У меня дети, у меня семья, у меня положение в обществе и выходы в свет, у меня деньги поездки красивая одежда. Что именно из перечисленного я терплю как терпила??! А что у вас? Моя слизь! Эх вы, насколько вы наивны, верите в их любовь

Задрипезница
#29
Гость

А мою слизь вам каково слизывать? Что я терплю? Если я выгоняю он не уходит. А разводиться невыгодно мне, делить сложно. У меня дети, у меня семья, у меня положение в обществе и выходы в свет, у меня деньги поездки красивая одежда. Что именно из перечисленного я терплю как терпила??! А что у вас? Моя слизь! Эх вы, насколько вы наивны, верите в их любовь

А чего вы взяли, что я слизываю чью то слизь? У меня нормальный мужчина, а не кобель. И если я узнаю, что он налево поглядывает, выпну сразу. Я себя не на помойке нашла, чтоб так жить.
Деньги, подарки? Я же и говорю, что вы нищая. Без его денег пропадете что ли? Деньги в обмен на гордость? Нормальная семья. Ничего не скажешь.

Гость
#30
Задрипезница

А чего вы взяли, что я слизываю чью то слизь? У меня нормальный мужчина, а не кобель. И если я узнаю, что он налево поглядывает, выпну сразу. Я себя не на помойке нашла, чтоб так жить. Деньги, подарки? Я же и говорю, что вы нищая. Без его денег пропадете что ли? Деньги в обмен на гордость? Нормальная семья. Ничего не скажешь.

А если я вам скажу, что ваш тоже гуляет? Это однозначно так, зря вы верите. Выглядите глупо

Урсула
#31
Гость

А мою слизь вам каково слизывать? Что я терплю? Если я выгоняю он не уходит. А разводиться невыгодно мне, делить сложно. У меня дети, у меня семья, у меня положение в обществе и выходы в свет, у меня деньги поездки красивая одежда. Что именно из перечисленного я терплю как терпила??! А что у вас? Моя слизь! Эх вы, насколько вы наивны, верите в их любовь

Вы не понимаете. То, как все вокруг на вас смотрят и что они о вас думают - это унизительно. В тех же выходах в свет, среди всех ваших знакомых все всё знают и жалеют вас у вас за спиной. Дело ваше. Я не осуждаю. Люди по-всякому живут. Но прям кичиться, как вы, мол, я крутая, а вы все убогие - это жесть.

Урсула
#32
Гость

А если я вам скажу, что ваш тоже гуляет? Это однозначно так, зря вы верите. Выглядите глупо

Вовсе и не факт. И потом, когда муж изменяет так, что жена находится в блаженном неведении, и когда муж изменяет так, что жена в курсе, как в вашем случае, то есть не скрывается - это две противоположные ситуации. В первом случае муж любит, во втором вряд ли. Привык, быт, дети и всё.

Задрипезница
#33
Гость

А если я вам скажу, что ваш тоже гуляет? Это однозначно так, зря вы верите. Выглядите глупо

Вот видите? Видите как у вас поломанна психика? Вы свою проблему на других вешаете. Однозначно это не так. Поскольку мы еще не женаты. Не спорю, может быть после 10 лет брака мужики и смотрят на других. Тут конечно, зарекаться не буду. Но если узнаю, терпилой рогатой не стану ходить.

Гость
#34

Я вот ушла от гулявшего мужа. Потом второй раз вышла замуж. Жалею ужасно, что развелась с первым. Д.ура была. Очень много в итоге потеряла. И в деньгах, и в положении жизненном, и вдобавок второй муж как муж никуда не годится. С первым все время сравниваю, не то.

Гога
#35
Задрипезница

Вот видите? Видите как у вас поломанна психика? Вы свою проблему на других вешаете. Однозначно это не так. Поскольку мы еще не женаты. Не спорю, может быть после 10 лет брака мужики и смотрят на других. Тут конечно, зарекаться не буду. Но если узнаю, терпилой рогатой не стану ходить.

Не после 10 ти, а на втором году брака загуляет от тебя,потому что ты самоуверенная стерва,и не спалится,а выгнать ты его сможешь только со своей квартиры,фантазируй дальше

Гость
#36
Гога

Вот видите? Видите как у вас поломанна психика? Вы свою проблему на других вешаете. Однозначно это не так. Поскольку мы еще не женаты. Не спорю, может быть после 10 лет брака мужики и смотрят на других. Тут конечно, зарекаться не буду. Но если узнаю, терпилой рогатой не стану ходить.

Не после 10 ти, а на втором году брака загуляет от тебя,потому что ты самоуверенная стерва,и не спалится,а выгнать ты его сможешь только со своей квартиры,фантазируй дальше

У вас гордости и счастья нет, зачем вы другим желаете измен? Все вам и вернется. Не ровняйте всех на себя, гордых женщин уважают и любят, а терпилам всегда изменяют, их не боятся потерять.

Гость
#37
Гость

Не после 10 ти, а на втором году брака загуляет от тебя,потому что ты самоуверенная стерва,и не спалится,а выгнать ты его сможешь только со своей квартиры,фантазируй дальше У вас гордости и счастья нет, зачем вы другим желаете измен? Все вам и вернется. Не ровняйте всех на себя, гордых женщин уважают и любят, а терпилам всегда изменяют, их не боятся потерять.

Мы вам советуем, не будьте столь самоуверенны. Как раз таким как вам хуже будет. Все такими гордыми были как вы, все такими станут терпилами как мы. Видимо, вы ещё молоды

В.
#38
соседушка

Как можно жить и спать с человеком, зная, что он хотел бы быть с другой? Не тошно?

Вы здесь какого ответа ждете? Что да, тошно? Ну вы же сами понимаете, что это не так. И что значит "хотел бы быть с другой"? Хотел бы- был бы. Не с другой- значит хочет быть не с другой, а с женой. Вот и все.

В.
#39
Гость

А ещё любят рассказывать,что у жены рак и он вообще с ней не спит.Это,автор,следующий этап.

А после еще один этап- беременность жены и сказки о том, что " я был пьян, я не знаю, как это случилось".

SSQ
#40

Ндааа....... правы обе стороны баррикад.....я была свидетелем обеих сторон. Вот только пара вопросов - "все были гордыми, как вы, все станут терпилами, как мы" - я могу это понять если своей квартиры нет, жить негде и муж полностью содержит - тогда хоть понятно почему жена - терпила. Положение, дети, статус, шмотки, поездки - хорошо, но у меня всегда вопрос - а какие у вас между собой отношения???? нормальные??? смеётесь, общаетесь непринуждённо, всё хорошо, мир-любоф-согласие??? вряд ли...скорее всего холодно официальные отношения и разговоры в основном о детях или о быте. Всё. Ведь доверия, тепла и душевной близости уже быть не может. Да и мне бы тоже было просто физически противно спать с изменяющим мужем. Мало ли чем заразить может.фууу..........тоже самое могу и про любовниц сказать.....мало ли с кем жена загуляет, а он потом вас заразит....мерзко всё это.
Вот и как быть, девочки? Выгонять не выгодно, дарить любовнице не хочется, под старость одной оставаться не алё, нового мужика найти-так же гулять будет и не факт, что лучше прежнего...и что остаётся? Быть терпилой? Но ведь счастья в таких "семьях" уже нет это точно!

Не автор
#41

С 6 гостем согласна. Мужик автору лапшу вешает про самоубийства и прочее))) по факту дома ему хорошо и привычно ) а любовница просто секс) страстный секс!

Гость
#42
Гость

Представляете, вы вышли замуж. Он был обычным и вы среднячок. Он начал подниматься, у вас родился ребенок-вы в декрете. Потом второй-вы в декрете. Денег хватает. У вас шубы, мерседес, лучшие салоны, у детей хорошая школа и тренера. Всё идёт отлично, нужды в вашей работе нет, т.к. от ваших 50 000 ничего не измениться. Вы привыкли так жить лет 10 как минимум. И тут вы узнаёте про Фёклу, которая думает, что это всё предназначается ей и планирует, что вы своего золотого телёнка выставите с чемоданами за забор, а ещё лучше уйдете сама со своими детьми и пожитком трусов, потому что большее в своей жизни, как ей кажется, вы не заработали. Не жирно Фёкле то будет?
За тарелку супа. Насмешили. За мужика, который может дать только тарелку супа и валенки скатать никто держаться не будет.

100000% супер, все правильно

Гость
#43
Гость

Убогие это вы, любовницы. У меня муж такой же гуляка, меняет одну на другую. Надоест одна, он другую берёт. Пытается по тихому, конечно. Я его вообще не держу, пыталась выпхнуть не уходит же! А сама я не уйду, я в шоколаде, мне зачем это? Это вы верите в любовь и страсть, да только оно все временно

Да, я то думала одна такая ,живу со своим 37лет из них 20 лет постоянно ходит к таким убогим шлюшкам, как только узнаю об очередном его "романе" клянется всеми святыми, что всё в последний раз, после небольшого затишья находится очередная любовница,почему не развожусь? Бизнес совместный, неделимый, в молодости тоже был друг для души, но никто и не догадывался, для всех я идеальная жена, для мужа почти икона, но вот любит заводить любовниц, это для него как экстрим, разведчик ***... Вот так и живём....

Ъ
#44

Я третий раз за мужем. Первый гулял страшно. Я его была моложе на 18 лет. Он гулял с бабами всякими, и гораздо старше меня. Все что шевелится шевелил. Да, деньги были. Ушла, год пытался вернуть. Я ушла и слава богу. Второй сверстник, не гулял. Любил меня очень. Я родила. Через год узнала, что есть другой ребёнок такого же возраста, как мой. Я его бросила. Уходить от меня не хотел. Атаковал. Мучал три года. В итоге отстал. Встретила третьего мужа. Живем 6 лет. Я беременна. Сейчас есть большие подозрения, что гуляет на лево. Что надо им всем!? Задолбали... Сейчас на ноги встану после декрета, потом буду думать. Терпилой не буду. Финансово самостоятельна.

Гость
#45
Гость

а вам не тошно,что он женат на другой женщине, от которой не уйдет, а вам с ним ничего не светит?

Любовница это урно куда справляют нужду запомните любовницы от жены никогда никто неуходил а вам это приятно но это временно он постареет

Гость
#46
Задрипезница

А вам не противно? Спать с ним после баб разных. Неизвестно, что там за бабы еще. Принесет вам триппака или гепатит. Слизь с чужих писек вам сует?
Вот прям интересно о чем думают такие терпилы?
Неужели вы нищая? О каком шоколаде вы вещаете? Это разве счастливая семейная жизнь? Достоинства ноль. За какие то ништяки гордость в жеппу засунуть- вот ваше счастье.

А любовницы то зачем слизь с писек собирают? Ведь знают что есть жена. Ненавижу их. Фу. Мерзкие твари. И жить одной , переходить на сторону любовницы мерзкое унижение. Это чмошницы вонючие с которыми мужики жить не хотят ведь каждая хочет быть женой а не ведром для нужд)

Гость
#47

А как можно спать с мужчиной, который спит с женой и вешает тебе лапшу на уши. У него все там хорошо!!!!! Он изменяев вам обеим.

Гость
#48
Задрипезница

Не потому ли жены-терпилы, ходят с прокисшим лицом и потухшим взглядом, что их это устраивает? Ни одну жену еще не устраивал тот факт, что муж изменяет. Это всегда больно и ранит. Просто терпят. Кто за миску супа, кто из за детей, кто из за привычки. Но суть одна- терпилы.

Самой не смешно!? Любовницы, те же терпилы.....которые намывают п-ду и ждут.... лапшу на ушах подсушивают!

Гость
#49

Господь тебе судья, если бы не ты, сука, страсть была бы с женой, а не с тобой

Гость
#50

Всем привет.В моей проблеме по выявлению измены,узнать где находится человек, и его переговорах мне помог этот человек. 89670905565. Ничего лишнего, всё по существу.Большое ему спасибо.