Гость
Статьи
Как можно жить с …
Обсуждение закрыто

Как можно жить с мужем, который изменяет?

Моей начальнице изменяет муж и она этого не скрывает, говорит мол "не сотрется". Она успешна в корьере за год добилась высокой руководящей должности , ей нет 30 лет, но двое детей. Но я все равно никак не могу взять в толк - почему и главное КАК МОЖНО ЖИТЬ С МУЖЕМ КОТОРЫЙ ИЗМЕНЯЕТ, знать это и делать вид что ничего не случилось как будто так и надо. УЖАС!!! Ваше мнение?

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

а может она сама изменяет.

Алексей
#2

у каждого свой взгляд на проблему, если начальницу не парит то что муж изменяет и это морально для нее нормально, то тогда нет вопросов. Было бы что-то не так - давно бы его послала далеко и надолго. Дело не в муже, дело в начальнице, в ее подходе к этому как мне кажется.

МММадам
#3

просто не любит мужа, и все тут, от любимого человека очень сложно пережить предательство и стерпеть принесенную им боль, а так ей по фиг....

Морковка
#4

Вы не правы, никакая она не умная, а тем более не мудрая женщина. как вообще так можно говрить? только от женщин можно услышать такой ответ, разве хоть от одного мужика вы слышали, чтобы он так говорил? Нет! просто женщины сами распоясали мужиков, позволяют им очень многое и закрывают на это глаза, прикрываяясь такими словами. это очень глупо.

Anonymous
#5

10, а мужики всех удобных им баб называют умными и мудрыми... А всех неудобных - расчетливыми стервами ;)))

Anonymous
#6

9, "могу даже сама ему девок найти..." - а это уже мазохизмом папахивает, когда нет до этого дела, нет его совсем!.. Зачем же так унижаться?

МММадам
#7

10 это мужики то называют?? ну правильно скакать из в постеле в постель можно сколько душе угодно...где уважения к семье в конце концов, попрыгал натрах... и домой к очагу, не мужик это - это хмыр ***, какая там мудрость? она терпит...да уж мудро что там говорит, какой никакой мужик в доме, ну ниче пусть ноги вытирает об женщину...когда это он оценит, когда импотентом станет? ох какая у меня жена золото, сколько лет тепрела - а теперь я ее люблю и уважаю.... какая она мудрая? либо расчет, либо извеняюсь дура....

Anonymous
#8

Автор, все мужья изменяют. Жены, кто знает, кто не знает, а кто и сам под мужа подкладывает. Так что выбор есть: жить с мужем или жить одной. Большинство выбирает первый вариант.

Anonymous
#9

Просто верность - не самое главное мужское достоинство, каковое должно быть при нем. Без их верности жить можно, а вот если муж не опора - не содержит, не защищает, забил на детей... тогда жить нельзя с ним. Вернее можно, наверное,только без него легче, чем с ним.

Anonymous
#10

17, о какой опоре может идти речь, если он гуляет? Он же не гуляет в рабочее время - он тратит свои вечера, которые мог бы провести с семьей, деньги на баб, зачастую выходные!

Anonymous
#11

А о том, какой вен. "подарочек" может принести домой - это отдельная тема! И потом, кто хочет параллельных внебрачнх детей от своего благоверного - а ведь любовницы тоже девушки не промах?.....

Опаньки
#12

Я вот тут недавно пообщалась с одним психологом, ну тоже были проблемы в семейной жизни (не измена) и выяснила много интересного, откуда идет корень проблем в семейной жизни. Если у пары "сбиты" роли в семье, то и появляются подобные вещи. Измена не может быть нормой (хотя что такое норма), т.к. одна из самых важных осей семейной пары - это секс, а человек не может делить свою пару с кем-либо еще....скорее всего у них в семье отношения не муж-жена, а какие-то другие....поэтому она не ревнует и не устраивает скандалов по поводу измен...

Blonde
#13

Jй, сколько опять анонимусов набежало и начало вопить: "АХ, какая мудрая женщина!" Неуважение к себе - это уже у нас мудрость, ню-ню. Хотя о чем это я? Нужно же как-то оправдаться, если мужья гуляют и *** их не ставят. Вот и придумывают сказки про "мудрость" +)

Та самая
#14

Ну мне муж изменяет , и что? Мне это безразлично. Я даже рада, что его дома почти не вижу, пусть по дефкам ходит, лишь бы ко мне не лез с сексом.

Anonymous
#15

Да-а, тема "как можно жить с гулящим мужем" уже потихоньку глохнет, а вот топики "жены против любовниц" цветут годами! Агрессия всегда затмевает здравый смысл и завсегда проще винить другого........

Anonymous
#16

И как можно было оказаться в браке, где "пусть шляется где угодно, лишь бы меня с сексом не трогал"? Как? Так с самого начала было?

Олюня
#17

34, нет. Лучше прожить 57 лет достойно, чем 70 лет унижаться.

Кот
#18

7 - он никто, даже не мелкий начальник, не задержитвается на одном месте, постоянно ищет работу.

Кот
#19

16- она не распространяется, она мне доверяет, т.к. мы подруги. Но я ее не понимаю - чесное слово!!!

Кот
#20

Та самая, а откуда такое ровное к этому отношение? Зачем тогда замуж выходить? Можно же трах...ся с кем угодно и где угодно без штампа и нервов.

Кот
#21

25 - а как вы это сделали???? Научите! Ради всего святого!

Олюня
#22

40, ну не знаю. У меня характер такой, жутко ревнивый, хотя в остальном я ангелок. Я даже любовников ревновала к их пассиям, таким же для них шлюшкам как сама я.

Автор
#23

Если муж изменяет - значит не любит, не дорожит!!! Жена ему не нужна!!! Вот и не боится ее потерять. Значит только развод - это выход, иначе смысл терпеть?

Anonymous
#24

Точно так же, как можно спать с женатым мужиком. Я вот тоже не пойму - как так, уже заранее знать, что он спит со своей женой, и все равно идти на такое унижение?

Le Clerk
#25

"Чтобы не изменять жене, умный мужчина вообще жениться не будет" (С)

dana
#26

10 исключительно в воспитательном смысле. типа как закрепление нужного рефлекса "постила гульки - мудрая женщина ты моя" фееее

Anonymous
#27

С ИЗМЕНЯЮЩИМ МУЖЕМ ЖИТЬ МОЖНО, а иногда и нужно! Если он всю семью содержит, если у него хорошая работа, должность и все остальное в порядке. Мудрость - это чтоб хуже не сделать, а сделать как лучше для себя и своих детей. Так вот тут уже не раз в подтверждение моих слов были темы про то, а как сделать так, чтобы не изменял? Неет, разводиться мы не хотим - что, я дура, чтобы мужика с 4000 тыс евро, состоявшегося всего такого бросать? И ведь верно. А одна дама жаловалась ... на мать, которая развелась с неверным отцом (он не хотел развода) своих детей и испортила детям детство - она на всю жизнь запомнила, как все дружно копались в огороде, чтобы прокормиться, а он с новой семьей (любовница его с радостью приняла) на югах отдыхал. Ну вот она пишет - мать не дурочка ли? Осталась одна гордая с нами двумя детьми и тянула нас будучи сама без хорошей работы и вообще... нам пофиг были все эти гульки отца, потому что нам с ним хорошо. Эх, дуры вы тут все (90\%) - бросайте своих мужей, ищите новых и снова на те же грабли наступайте.

Sonne
#28

Может ей выгоден этот брак

Автор
#29

Так что теперь делать, мужики все тварррри, а бабья участь терпеть и быть несчастной???

Люсенок
#30

51, а вы о своей матери не подумали??? Вам-то, наверное, пофигу было на его измены, не детям же он изменял... А ей каково это было? Ей надо было оставить детей папаше, раз такое, извините, гов...цо родилось... Вот и ездили бы с ним и его любовницей на юг (еще вопрос, повез бы или нет), а она бы не убивалась, чтобы вас прокормить, а устроила свою жизнь...

Ну вы, бабы, даете!
#31

51, 54 - Вы о чем??? В этой чудовищной ситуации гордая оскорбленная жена, оказывается - дура, а не бывший муж - тварь и козел последний, что своим детям материально не стал после развода помогать!?????? Поражаюсь!!! Вот пока такие "мудрые" подобную политку ведут, нормальных мужиков в России будут единицы, и воспитают их как раз те редкие гордые, кто не стал терпеть!

Anonymous
#32

Да детям эти разводы из-за измен вообще не нужны! Они этого не понимают, почему их мама выгоняет папу. И ребенок отца по большому счету лишается. Так как приходящий папа это уже совсем не то. А некоторые со злости еще и препятствуют общению отца с ребенком, манипулируют так сказать. Детям то это все на фига? И вообще не понимаю почему такое большое значение придается всем этим каким-то мелким изменам, смскам и прочей фигне? Да забейте вы на это! Нервы целее будут. Главное, чтобы мужик вас в первую очередь удовлетворял, содержать мог, детей на ноги поставил... Глупые вы женщины, вот главное в них что, в мужиках этих! А куда он там член свой засунул... разок, другой. На это можно и наплевать. Куда хуже, когда сидит пассивный мужичонка, верный до не могу, а толку? Жена и деньги заработает и накормит всю семью, детей в школу отведет, а этот муж номинально существует, зато верный! Мужики с сильным мужским началом - кобели, но это лучше аморфных типов, которых пришлепнуть руки чешуться.

Sonne
#33

51, сколько раз можно повторять, это не "мудрость", а глупость и дурошлепство!!!Это только наши русские бабы готовы терпеть унижения и оскорбления со стороны мужа, только чтобы не остаться без "4000 тыс евро"!!!Как можно так себя не любить и не уважать?!Как можно позволять об себя так ноги вытирать?!Фу...

Anonymous
#34

Да вы поймите - для кого-то унижение - это, когда муж изменил, а для кого то унижение - ухудшить свою жизнь и жизнь своих детей из-за какой-то случайной потрахушки! Мудрость - это когда твои действия делают твою жизнь лучше, а не хуже. Если ты ничего из себя не представляешь без мужа - на хрен гнать волну? Другое дело, если ты и без мужа прочно стоишь на ногах... то можно и повыступать и показать гордость, да только новый-то муж (а его еще надо найти и женить на себе) будет ли верен? Развод и выгон старого мужа не дает гарантии от новых измен, чучелы вы гордые наши!

Олеся
#35

58,62 Браво!!!

Олеся
#36

Измена женская и мужская отличаются. Мужчины гораздо чаще просто справляют свои физические потребности на стороне(женщине-нужны чувства). И из- за того, что у него когда-то что-то засвербило рушить нормальную налаженную жизнь просто глупо,другое дело когда появилась настоящая соперница.

Психолог
#37

Психолог. Семейный психотерапевт. Москва. Email: vip-psi@narod.ru Николь

Anonymous
#38

Наверно и любила мужа, и больно было, но она изменила свое к этому отношение, стала пофигисткой, потому как одна жить не готова. вот кстати пример, когда деньги есть, положение, а без мужика не может.

Та же фигня
#39

67 Та же фигня!

дЕвица
#40

93451585, не, ну получить удовлетворение от мужика, который кому-то уже "член свой засунул... разок, другой", весьма сомнительно

дЕвица
#41

65, я к тому же выводу склоняюсь

дЕвица
#42

на фига в крайности-то впадать. Олеся не озвучивала мысль о том, чтобы в монастырь уйти. а держаться подальше от брака - сие не означает ограничивать себя в половой сфере

Anonymous
#43

Мужчины могут не изменять - фигня это все про природу - распущенность это и вседозволенность! И пусть у него голова болит, что из-за "какой-то потрахушки" он может семьи лишиться. В семьях, где мужики гуляют, секс с женой очень посредственного качества или вообще со временем сходит на нет, а вы, терпеливые наши, прогибайтесь под его деньги дальше, будучи чем-то вроде "домашней хозяйки" и "матери его детей". Всю жизнь о вас будут ноги вытирать, зато вроде как "при мужике", а дети при "папе", а в старости еще за ним и *** убирать будете! Вот и вся ваша награда за терпение........

Anonymous
#44

Полные желудки и пустые яйца, к сожалению, не отменяет жажду новых впечатлений, а вот тут уж у кого какое воспитание, возможности и отношения с женой....

Anonymous
#45

воспитание = маральные принципы

Anonymous
#46

мОральные...

Sonne
#47

Anonymous [93451585], хотите обеспечить безбедную жизнь своим детям? Так в чем проблема? Руки-ноги есть-идите работайте! Но если вы действительно без мужа ничего из себя не представляете, то живите так и дальше-с изменами, с обманом...

GG
#48

ой, да сколько угодно примеров, когда и желудки полные, и яйца пустые, и жена умница-красавица, а мужик спит со всеми направо и налево. У нас просто психология такая, мол ВСЕ изменяют. Или ещё мол ВСЕ с женатыми спят. Да нифига. Если мужик будет знать что он вас потеряет в случае измены, и ему ЕСТЬ что терять в этом случае, то изменять будет ну только в очень крайнем случае. И шифроваться лучше, чтоб вы не узнали. И любовницу свою, в случае чего САМ на место поставит. А у нас ведь как, все женьщины строят из себя таких вот мудрых, вот мужчины и резвятся на этой почве, живут с несколькими бабами одновременно, и все ТАКИИИИЕ МУДРЫЕ, деваться некуда....

GG
#49

А ну ещё жениться мужика тащить силой не стоит, если он всю жизнь будет чувствовать что его силой свободы лишили, то нафиг с таким жить. Пусть нагуляется вначале. А то у нас вроде как если женщина сразу после университета не замужем, то она какая-то не такая. Вот и тащат своих 20-25 летних бойфрендов жениться на себе всеми правдами и неправдами, а потом удивляются, чего это он мне изменять начал в 30.

Олюня
#50

GG, РЕСПЕКТИЩЕ!!!