Гость
Статьи
Как можно жить без …

Как можно жить без мужика?

Почему-то мужчины (не все,но многие) думают,что девушки без них жить не могут и всем нужен мужик. И то,что женщины не могут хорошо зарабатывать и уж тем более больше мужа. И мне подобное говорят,что как ты одна живёшь? Откуда деньги берёшь? Давай помогу с кем нибудь познакомиться? Что за советские стереотипы?

Кристина
211 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Некоторым женщинам не мужик, а женщина нужна... И ни чё, довольные.

Лапуся
#2

А что, мужики у нас поголовно все обеспеченные? Некоторые прожирают больше чем зарабатывают

Гость
#3

Да не в деньгах дело и не в сексе, а в том,что часто нужна банально мужская физическая сила - передвинуть что то, поднять, принести. Не будешь ведь за каждой мелочью дядю Васю звать. Это тоже одна из причин.

Гость
#4

Без мужика жить легко. Не стирай ему, ни готовь, не смотри на вечно недовольное лицо. В основном женщине от них нужны деньги и это так. А без письки обойтись можно. Это скорее наоборот.

Гость
#5
Гость

Да не в деньгах дело и не в сексе, а в том,что часто нужна банально мужская физическая сила - передвинуть что то, поднять, принести. Не будешь ведь за каждой мелочью дядю Васю звать. Это тоже одна из причин.

Да и просто рядом мужская энергетика тоже нужна.

[душица]
#6
Гость

Без мужика жить легко. Не стирай ему, ни готовь, не смотри на вечно недовольное лицо. В основном женщине от них нужны деньги и это так. А без письки обойтись можно. Это скорее наоборот.

Не стирай? Какое то сложное дело, закинуть одежду в стиральную машину. Вот только не надо писать про то что стиральной машины нет))

Кристина
#7
Гость

Да не в деньгах дело и не в сексе, а в том,что часто нужна банально мужская физическая сила - передвинуть что то, поднять, принести. Не будешь ведь за каждой мелочью дядю Васю звать. Это тоже одна из причин.

Если нужно что то не сложное, диван там подвинуть,то можно и без них обойтись. А если кран потёк или что то перевести нужно, то можно нанять человека и всё сделают. Как говорится любой каприз за ваши деньги

Гость
#8

Привет женские форумы вк,сделайте скрин в группу))

Кристина
#9
Гость

Без мужика жить легко. Не стирай ему, ни готовь, не смотри на вечно недовольное лицо. В основном женщине от них нужны деньги и это так. А без письки обойтись можно. Это скорее наоборот.

Сейчас уже многим их деньги не нужны. Потому что многие поняли,зачем зависить от других,если можно зависить от себя

Кристина
#10
[душица]

Не стирай? Какое то сложное дело, закинуть одежду в стиральную машину. Вот только не надо писать про то что стиральной машины нет))

А он что без рук? Если надо,сам закинет и постирает. В домработницы ему никто не нанимался.

Гость
#11

"Откуда деньги берёшь"- некоторые мужа содержат или пополам.

Гость
#12

Так с хорошим мужиком веселее жить же.
Он и массаж сделает, и спинку почешет, и прыщ на жоппе выдавит если попросишь, 😄
И всегда компания есть куда-нибудь съездить, сходить, чем-то интересным позаниматься, да и просто на диване в обнимку с ним хорошо так можно полежать, пообниматься и почувствовать хоть какую-то опору в этом мире.
С родней и подругами так не получится, у них свои дела и заботы.
Вот люди и удивляются, почему людям хорошо а одиночестве, когда они столько плюсов в отношении игнорируют.

Кристина
#13
Гость

Так с хорошим мужиком веселее жить же.
Он и массаж сделает, и спинку почешет, и прыщ на жоппе выдавит если попросишь, 😄
И всегда компания есть куда-нибудь съездить, сходить, чем-то интересным позаниматься, да и просто на диване в обнимку с ним хорошо так можно полежать, пообниматься и почувствовать хоть какую-то опору в этом мире.
С родней и подругами так не получится, у них свои дела и заботы.
Вот люди и удивляются, почему людям хорошо а одиночестве, когда они столько плюсов в отношении игнорируют.

Нет, я имея ввиду почему люди думают ,что женщина без мужчины прожить не в состоянии. Если любишь это прекрасно,а когда тебя замуж выдают силком,пытаются жениха найти. Тем более я ещё молодая,пожить хочу,а меня гонят замуж.

Гость
#14
Кристина

Нет, я имея ввиду почему люди думают ,что женщина без мужчины прожить не в состоянии. Если любишь это прекрасно,а когда тебя замуж выдают силком,пытаются жениха найти. Тем более я ещё молодая,пожить хочу,а меня гонят замуж.

Может вы бедно выглядите?
Ну или как-то жалко, измождено ? Только без обид, ок?
Вот люди и думают, что мужик бы вас прокормил, приодел, в люди вывел.
Больше объяснений и нет по сути.

Гость
#15
Гость

Так с хорошим мужиком веселее жить же.
Он и массаж сделает, и спинку почешет, и прыщ на жоппе выдавит если попросишь, 😄
И всегда компания есть куда-нибудь съездить, сходить, чем-то интересным позаниматься, да и просто на диване в обнимку с ним хорошо так можно полежать, пообниматься и почувствовать хоть какую-то опору в этом мире.
С родней и подругами так не получится, у них свои дела и заботы.
Вот люди и удивляются, почему людям хорошо а одиночестве, когда они столько плюсов в отношении игнорируют.

не встречала мужчину с которым было бы интересней чем с подругами

Мудрец
#16

Можно жить с удовольствием

Гость
#17
Гость

не встречала мужчину с которым было бы интересней чем с подругами

У вас всё ещё впереди.

#18

Я в какой-то момент выбрала быть одна. Боже, какая же это свобода

- ни к кому не привязана финансово
- ни к кому не привязана по времени
- не считаюсь с мнением какого-то человека
- сплю с кем хочу
- провожу время только так, как я сама хочу
- выбираю только то, что мне нравится
- нет эмоциональной зависимости

Что касается денег? Я в состоянии обеспечить себя сама
Что касается тяжелых предметов и физического труда? Ну плитку как-то сама в ванной поменяла, сантехнику сама чиню, из тяжелого только холодильник, который сама прекрасно двигаю
Что касается физической близости? Это вообще отдельная тема. Например ,встречалась бы я с одним мужчиной, кто не любит нежностей, а любит только жесткость. И что мне делать, когда захотелось нежностей? А в состоянии одиночки -- захотелось нежности -- поехала к одному мужчине, захотелось к грубости -- к другому.

#19
[душица]

Не стирай? Какое то сложное дело, закинуть одежду в стиральную машину. Вот только не надо писать про то что стиральной машины нет))

Так почему сами не закидывают, раз не сложно?

Гость
#20
Гость

Да не в деньгах дело и не в сексе, а в том,что часто нужна банально мужская физическая сила - передвинуть что то, поднять, принести. Не будешь ведь за каждой мелочью дядю Васю звать. Это тоже одна из причин.

Только ради этого стоит завести мужика 😂

#21
Гость

Так с хорошим мужиком веселее жить же.
Он и массаж сделает, и спинку почешет, и прыщ на жоппе выдавит если попросишь, 😄
И всегда компания есть куда-нибудь съездить, сходить, чем-то интересным позаниматься, да и просто на диване в обнимку с ним хорошо так можно полежать, пообниматься и почувствовать хоть какую-то опору в этом мире.
С родней и подругами так не получится, у них свои дела и заботы.
Вот люди и удивляются, почему людям хорошо а одиночестве, когда они столько плюсов в отношении игнорируют.

Это все может быть без привязки к одному человеку или без привязки к формату "отношения"

про "заняться интересным" -- это надо искать, чтобы обоим нравилось. А можно с друзьями/одной что-то поделать

Проводить время самостоятельно -- вообще очень важный навык

Лапуся
#22
Гость

Так с хорошим мужиком веселее жить же.
Он и массаж сделает, и спинку почешет, и прыщ на жоппе выдавит если попросишь, 😄
И всегда компания есть куда-нибудь съездить, сходить, чем-то интересным позаниматься, да и просто на диване в обнимку с ним хорошо так можно полежать, пообниматься и почувствовать хоть какую-то опору в этом мире.
С родней и подругами так не получится, у них свои дела и заботы.
Вот люди и удивляются, почему людям хорошо а одиночестве, когда они столько плюсов в отношении игнорируют.

С хорошим да, но где их взять? На всех не хватает.

Гость
#23

Лучше жить одной,чем с мужжлом.

Гость
#24
Гость

Может вы бедно выглядите?
Ну или как-то жалко, измождено ? Только без обид, ок?
Вот люди и думают, что мужик бы вас прокормил, приодел, в люди вывел.
Больше объяснений и нет по сути.

Да мужиков бы кто приодел прикормил 😂

Гость
#25
Гость

Да и просто рядом мужская энергетика тоже нужна.

Согласна!

Гость
#26
Кристина

А он что без рук? Если надо,сам закинет и постирает. В домработницы ему никто не нанимался.

Ну а сами себе ведь стираете? И разве трудно и его одежду кинуть в стиралку вместе со своей?

Гость
#27
Лапуся

С хорошим да, но где их взять? На всех не хватает.

Заинтересуйте его так, стоб он для вас хорошим стал. Ведь многое от женщины зависит.

Гость
#28
Гость

Согласна!

Вы не понимаете, что вы палитесь?)

Гость
#29
Гость

Вы не понимаете, что вы палитесь?)

В чем?

Гость
#30
brankins

Это все может быть без привязки к одному человеку или без привязки к формату "отношения"

про "заняться интересным" -- это надо искать, чтобы обоим нравилось. А можно с друзьями/одной что-то поделать

Проводить время самостоятельно -- вообще очень важный навык

Конечно иногда одиночество полезно, но вдвоем веселее.

Гость
#31
Лапуся

С хорошим да, но где их взять? На всех не хватает.

Значит брать из того, что было и лепить.
Как в песни.
-"Я его слепила из того, что было, а потом что было то и получила". 😄

Гость
#32
Гость

Да мужиков бы кто приодел прикормил 😂

Ну это да 😄но большинство норм же.

Гость
#33
Гость

Ну это да 😄но большинство норм же.

Ох не знаю. 60 % пополамшиков, 35% альфонсов и 5%нормальных

Гость
#34
Гость

Ох не знаю. 60 % пополамшиков, 35% альфонсов и 5%нормальных

5% нормальных, которые давно и крепко в браке 😁

Гость
#35
[душица]

Не стирай? Какое то сложное дело, закинуть одежду в стиральную машину. Вот только не надо писать про то что стиральной машины нет))

Если не так сложно, пусть сам делает за двоих, xулe

Гость
#36
Гость

5% нормальных, которые давно и крепко в браке 😁

Если 5% нормальных, то с кем живут остальные женщины? Страшно представить этих «красавцев»

Гость
#37

Мужики судят по себе. Это им без бабы физически плохо, это им надо щупать кого-то и яйца освобождать регулярно.

Гость
#38
Гость

"Откуда деньги берёшь"- некоторые мужа содержат или пополам.

Ахаха, в точку))) "откуда деньги берёшь"? Девочки тут писали, мол, развелась и сразу появились деньги. Больше не надо закупаться, как будто у тебя кабан живёт, не надо выплачивать его бесконечные долги и кредиты на машинки и спиннинги. Вот и деньги появились - развелась))

Гость
#39
Гость

Если 5% нормальных, то с кем живут остальные женщины? Страшно представить этих «красавцев»

Не знаю может я живу в такой среде, но чем больше я узнаю о мужиках тем печальнее. В основном семьи держатся на женщинах. Если женщина может спокойно не работать а мужчина полноценно обеспечивает семью это просто бог. Но в основном бедные бабы и косые и больные и с детьми на руках пашут.

Гость
#40
Гость

Да не в деньгах дело и не в сексе, а в том,что часто нужна банально мужская физическая сила - передвинуть что то, поднять, принести. Не будешь ведь за каждой мелочью дядю Васю звать. Это тоже одна из причин.

Вызвать работника и все дела

Гость
#41
Гость

Да и просто рядом мужская энергетика тоже нужна.

Зачем?

Гость
#42
Гость

Так с хорошим мужиком веселее жить же.
Он и массаж сделает, и спинку почешет, и прыщ на жоппе выдавит если попросишь, 😄
И всегда компания есть куда-нибудь съездить, сходить, чем-то интересным позаниматься, да и просто на диване в обнимку с ним хорошо так можно полежать, пообниматься и почувствовать хоть какую-то опору в этом мире.
С родней и подругами так не получится, у них свои дела и заботы.
Вот люди и удивляются, почему людям хорошо а одиночестве, когда они столько плюсов в отношении игнорируют.

Ненавижу когда кто-то мне прыщи пытается давать, аж бесит! Я их сама не жавлю и никому не позволю. Массаж вообще не люблю. И жить в постоянном страхе, что мужик изменит и заразу мне притащит, или что случится залет. А еще я секс не люблю ни в каком виде. Нет уж, с подругами и родственниками только и чувствую себя в безопасности

Гость
#43

Понимаете, сейчас у вас одна зарплата и квартира, а так у вас будут две зарплаты и две квартиры плюс личный водитель со своей машиной. Вот у которого ни зп толком, ни квартиры, ни машины - без него точно можно жить.

Гость
#44
Гость

Вызвать работника и все дела

Ну да, каждый день по мелочам вызывать работника, зачем?

Гость
#45

Чудесно живу без мужика)Отдыхаю после работы,жрать готовить не надо,со свекрухой нервы трепать тоже,не говоря уже про всю мужнину родню.Развелась 4 года назад,до сих пор нарадоваться не могу)Помолодела,похорошела,высыпаюсь,интересно провожу выходные)

Гость
#46
Гость

Не знаю может я живу в такой среде, но чем больше я узнаю о мужиках тем печальнее. В основном семьи держатся на женщинах. Если женщина может спокойно не работать а мужчина полноценно обеспечивает семью это просто бог. Но в основном бедные бабы и косые и больные и с детьми на руках пашут.

Это да(((

Гость
#47
Гость

Зачем?

Для обмена энергетики.
Так живётся легче.

#48
Гость

Так с хорошим мужиком веселее жить же.
Он и массаж сделает, и спинку почешет, и прыщ на жоппе выдавит если попросишь, 😄
И всегда компания есть куда-нибудь съездить, сходить, чем-то интересным позаниматься, да и просто на диване в обнимку с ним хорошо так можно полежать, пообниматься и почувствовать хоть какую-то опору в этом мире.
С родней и подругами так не получится, у них свои дела и заботы.
Вот люди и удивляются, почему людям хорошо а одиночестве, когда они столько плюсов в отношении игнорируют.

и в хозяйстве мужик полезная скотинка😁😁😁

опять же детей с кем делать? подарки от кого получать?😁

#49
Кристина

Нет, я имея ввиду почему люди думают ,что женщина без мужчины прожить не в состоянии. Если любишь это прекрасно,а когда тебя замуж выдают силком,пытаются жениха найти. Тем более я ещё молодая,пожить хочу,а меня гонят замуж.

и правильно гонят, бобыли да бабылихи так и образуются-от привычки жить одной...

Гость
#50
Гость

Чудесно живу без мужика)Отдыхаю после работы,жрать готовить не надо,со свекрухой нервы трепать тоже,не говоря уже про всю мужнину родню.Развелась 4 года назад,до сих пор нарадоваться не могу)Помолодела,похорошела,высыпаюсь,интересно провожу выходные)

Ну в вашем случае да.
А я вот замужем, сейчас лежу смотрю кино. Скоро муж придет, сам себе жрать приготовит, мне беспокоиться не надо.