Гость
Статьи
Не могу жить вместе с …

Не могу жить вместе с мужчиной

с 17 лет жила отдельно от родителей, снимала комнаты студенткой. Потом когда начала работать, то сняла квартиру и жила одна. А потом так получилось, что досталась своя квартира, но на тот момент я уже была в отношениях. И вот когда мы жили вместе у меня или у него, я выдерживала максимум 3 дня. Несколько лет назад переехала уже к мужу жить в другую страну. Живем вместе почти 4 года и я просто вешаюсь, кйти куда-то своих денег нет. Если мы вдвоем дома, мне просто плохо. Я не могу постоянно все убирать, выслушивать его, и тд. Человек он очень хороший. Я расцветаю, когда живу одна, тогда есть время на все!! А так я как лошадь загнанная.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если выбрала ту страну придется терпеть, тем более денег нет. Все так. Не ты одна в западне.

#2

Ответ очевиден: человек он хороший может быть, но вы его не любите, а раз так, то нужно копить деньги и не мучать ни себя, ни его.

Гость
#3

Как я вас понимаю! Это вы ещё молоденькая, а я пожилая женщина. Пока гормоны играли, обожала мужа и всё за ним влёт убирала и стирала. Он у меня хороший. Любит готовить сложные блюда (я на ПП). Генеральная уборка на кухне ежедневно на мне. Устала, жуть!

Автор
#4
Гость

Как я вас понимаю! Это вы ещё молоденькая, а я пожилая женщина. Пока гормоны играли, обожала мужа и всё за ним влёт убирала и стирала. Он у меня хороший. Любит готовить сложные блюда (я на ПП). Генеральная уборка на кухне ежедневно на мне. Устала, жуть!

Да...Я вас понимаю тоже...

Гость
#5

А вы его любите? Мы с мужем 24 часа в сутки вместе, и не надоедает. Мне с ним спокойно, уютно. Он не прихотливый, ему по фиг на уборку. Я отдыхаю душой рядом с мужем. Любимый человек не может надоесть, я считаю.

Автор
#6
Гость

А вы его любите? Мы с мужем 24 часа в сутки вместе, и не надоедает. Мне с ним спокойно, уютно. Он не прихотливый, ему по фиг на уборку. Я отдыхаю душой рядом с мужем. Любимый человек не может надоесть, я считаю.

Мне кажется, люблюю...Он тоже как-то сам по себе дома, но любит поговорить. ему на уборку и готовку тоже без разницы, а я люблю чистоту(( поэтому раздражение сильное начинается, если не убирает за собой и дальше в компьютере сидит...

Бабкины трусы
#7

К 30 годам я плакала. Как же, всё лахудры замужем, сумки тягают, под пятой у мужа, а я как собака без блох. Бойтесь своих желаний:) появился жених. Энергии и любви неоастраченной у меня много, не таскалась же по углам и по сожителям. Стала воодушевленно наводить порядок в его съемной однушке, готовить ведрами, выпечка. Что я получила в благодарность? Хамство, пьянство, не ночует дома, на замечания хамит, жила и кормила его за свой счёт, постоянно в напряжении в каком состоянии он придёт и вместо отдыха будет ворнякать. Хватило меня на 6 месяцев. Сейчас я понимаю, что сама виновата, добрая, душевная, всё на себя беру. А зачем ? Драть с мужчин надо. Держать в ежовых рукавицах. Соседка мужа выгоняет из дома, если принёс меньше денег, чем она ожидала. Вот это любовь :) раньше я осуждала таких злых женщин, типа не любит мужа, только деньги давай. И знаете, работает. Если будешь добрая, он продавит и ляжет на диван. У коллеги так и было - родила троих, жилья нет, муж взял и уволился, пособий нет, живут полностью за счёт жены. А она добрая, душевная, не может истерить, боится обидеть. В общем, было мне тошно с мужчиной жить. Досуга никакого. В постели он пшик. Ему только жрачка нужна. И бутылка. Бросила и никогда не жалела. Сейчас меня не смутить этими страшилками "А замуж когда?". А раньше болезненно воспринимала. Я создана для счастья:) возражения и мнения калош не принимаются. Я готова к отношениям, но только с удобным. Дело было в России. В России удивительно злые и некрасивые мужчины. А сейчас я живу в Европе и совсем другое дело :) мужчины имея своё жильё и доход, живут одни. В России, что ни нищук, то трое детей, долг километровый по алиментам, жилья нет. Таких нам не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: