Гость
Статьи
Что вы больше любите в …

Что вы больше любите в сексе?

Задала вопрос, а опрос не прикрепился. Поэтому заново спрошу. Вы любите элемениы бдсм в сексе (доминирование, связывание, садизм)? Если да, то в какой роли?

Опрос
Выберите вариант
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, перекличка извращенцев началась.)

Гость
#2

🏠 конечно. Дом! Домина! Освобождение через дисциплину.
Кто был плохим мальчиком? Плохой начальник! Отвратительный бухгалтер! Стоишь усатый, обтекаешь!

Гость
#3

В наручники тебя и на железный стол ©

Гость
#4

Я люблю фиксацию. Садизм только в виде насильственного унижения, оргазма и тд Эмоции боли, гнева и тп прерывают интерес к происходящему - не доставляют удовольствия. Дамы мазохистки в прямом смысле слова мне не попадались, но сомневаюсь что бесплатно это бы меня заинтересовало.

Роланд
#5

Вот зачем это надо? Тебе так нравится, когда я тебя душу при оргазме - мне нет. Более того, я тебе вызову психушку.

Гость
#6
Роланд

Вот зачем это надо? Тебе так нравится, когда я тебя душу при оргазме - мне нет. Более того, я тебе вызову психушку.

Это кому адресовано?

Лапусик
#7

Все возможно кроме причинения боли.

Лапусик
#8

Или кроме угрозы для жизни и здоровья.

Гость
#9
Лапусик

Все возможно кроме причинения боли.

Боль нужна чисто логически - после неё удовольствие ближе чем без неё.
Другой вопрос что как "бить" человека, от которого что-то зависит в твоей жизни кроме удовольствия. Потому не бей где живешь и с кем)

Гость
#10
Гость

Боль нужна чисто логически - после неё удовольствие ближе чем без неё.
Другой вопрос что как "бить" человека, от которого что-то зависит в твоей жизни кроме удовольствия. Потому не бей где живешь и с кем)

Брееееееееееееееед

Гость
#11
Гость

Брееееееееееееееед

Для кого бред, а для кого необходимость в сексе

Гость
#12
Гость

Брееееееееееееееед

Почему бред? Это вопрос на наличие мозга..

Тающая Зефирка
#13

Я то конечно саб, но только в своем воображении.
В реальности я постоянно командую, даже если я в наручниках. Это ужас какой то.
Но все равно мне не хочется видеть мужчину в униженном состоянии, это убивает влечение. Поэтому пусть мной командует, только я сначала долго буду рассказывать как мной можно командовать, а как нельзя.

Гость
#14
Тающая Зефирка

Я то конечно саб, но только в своем воображении.
В реальности я постоянно командую, даже если я в наручниках. Это ужас какой то.
Но все равно мне не хочется видеть мужчину в униженном состоянии, это убивает влечение. Поэтому пусть мной командует, только я сначала долго буду рассказывать как мной можно командовать, а как нельзя.

В чем интерес к человеку, в чьих интеллектуально-интуитивных способностях есть сомнения? Выгодно с ним, семьянин?

Тающая Зефирка
#15
Гость

В чем интерес к человеку, в чьих интеллектуально-интуитивных способностях есть сомнения? Выгодно с ним, семьянин?

Вы путаете интеллектуальные и экстрасенсорные.

Гость
#16
Тающая Зефирка

Вы путаете интеллектуальные и экстрасенсорные.

Ничего я не путаю - особь с интеллектом ниже вас не поймет сама что вам отвратно и тп, а выше поймет и обсчитает, стоит ли это делать применительно к главной цели происходящего. Но такая особь не станет вам платить, содержать и тд - нет интереса проведения с вами времени.

Гость
#17
Тающая Зефирка

Вы путаете интеллектуальные и экстрасенсорные.

Нет интереса в случае оплаты.

Тающая Зефирка
#18
Гость

Ничего я не путаю - особь с интеллектом ниже вас не поймет сама что вам отвратно и тп, а выше поймет и обсчитает, стоит ли это делать применительно к главной цели происходящего. Но такая особь не станет вам платить, содержать и тд - нет интереса проведения с вами времени.

Чего вам на своем мд не сидится?
У меня умный хороший мальчик, но командовать как надо я все равно буду. И вообще здоровая коммуникация залог успеха в любом начинании.

Гость
#19
Тающая Зефирка

Чего вам на своем мд не сидится?
У меня умный хороший мальчик, но командовать как надо я все равно буду. И вообще здоровая коммуникация залог успеха в любом начинании.

Что такое мд? Я ничего не имею против вашего мальчика, потому как не представляю вашу внешность, а большинство людей вызывают в лучшем случае безразличие - в плане сексуальных инстинктов. Про здоровую коммуникацию спору нет, но я глубокий интроверт, а то и аутист и тд - мне противны сами принципы серьезного успеха слабоумных в моем представлении людей)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: