Гость
Статьи
Что вы больше любите - …

Что вы больше любите - вредная еда или суперская фигура?

Что вы больше любите - вкусно поесть всякие вредности, или ограничивать себя ради фигуры и красоты? Я искренне удивляюсь с девушек которые склонны к полноте, но ограничивают себя до такой степени, что выглядят как конфетки стройные. #фигура #еда

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
#1

самый лучший вариант - кушать, и не толстеть )))
если так не получается, то лучше уж наедаться, и пусть бока растут. хорошего человека должно быть много.
а кто будет обзываться "толстухами", тех нафиг слать. при встречах (и без посторонних) - еще и в нос можно заряжать

Гость
#2

Вредное это же не вкусно (гамбургеры всякие, любая еда из макдональдса).
А вот торты на сливочном натуральном креме я не считаю вредными, вареная сгущенка тоже, пирожные разные, шашлык, зелень, овощи.
То что вкусно, то и полезно, организм сам все знает.

Гость
#3

Я не склонна к полноте,поэтому могу себе иногда позволить вредности даже на ночь.

Гость
#4

Еда. Тортики, кофе с булочкой, сметанка.

#5

Вредная еда - это химоза и булки: чипсы, кола, бургеры, конфеты, печенья. Мясо, рыба, овощи, фрукты вкусные и полезные. Так что нет никакого выбора, можно питаться и вкусно, и полезно.

Гость
#6
Гость

Вредное это же не вкусно (гамбургеры всякие, любая еда из макдональдса).
А вот торты на сливочном натуральном креме я не считаю вредными, вареная сгущенка тоже, пирожные разные, шашлык, зелень, овощи.
То что вкусно, то и полезно, организм сам все знает.

Ахахах, гамбургеры вреднее сгущёнки и тортов

Чикита
#7

Есть девчонки, у которых такой дилеммы не возникает.
У меня вот такой постановки вопроса нет.
Люблю много вредной вкуснющей еды, и фигуру свою пышную считаю суперской.
Одним словом, являюсь адептом бодипозитива и гедонистического образа жизни. Одно не исключает другого. Короче, сплошная гармония.

Чикита
#8
Янита

самый лучший вариант - кушать, и не толстеть )))
если так не получается, то лучше уж наедаться, и пусть бока растут. хорошего человека должно быть много.
а кто будет обзываться "толстухами", тех нафиг слать. при встречах (и без посторонних) - еще и в нос можно заряжать

Точно!)

Гость
#9

Я их вредной еды люблю только глазированные сырки. Позволяю себе 1 раз в месяц. Стройная и не променяла бы стройность на колу с чипсами. К тому же для меня они абсолютно не вкусные.

Гость
#10
Гость

Вредное это же не вкусно (гамбургеры всякие, любая еда из макдональдса).
А вот торты на сливочном натуральном креме я не считаю вредными, вареная сгущенка тоже, пирожные разные, шашлык, зелень, овощи.
То что вкусно, то и полезно, организм сам все знает.

А мне вкусно, люблю бутерброды и особенно картошку фри😋

Гость
#11
Гость

Я их вредной еды люблю только глазированные сырки. Позволяю себе 1 раз в месяц. Стройная и не променяла бы стройность на колу с чипсами. К тому же для меня они абсолютно не вкусные.

Чипсы не вкусные?😳

Гость
#12

Я больше люблю вредную еду И суперскую фигуру, в моем случае одно никак не исключает другое.

Чикита
#13
Гость

А мне вкусно, люблю бутерброды и особенно картошку фри😋

Я обожаю бургеры, картофель фри, чипсы, всякие там хрустящие стрипсы, турецкие сладости, торт наполеон
Ну и само собой стейки, шашлык и т.д.

Чикита
#14
Гость

Я больше люблю вредную еду И суперскую фигуру, в моем случае одно никак не исключает другое.

Плюсую
Физру никогда не любила, не люблю напрягаться)

#15
Гость

Чипсы не вкусные?😳

А что тебе в них вкусного? Ароматизаторы?

Гость
#16
Чикита

Я обожаю бургеры, картофель фри, чипсы, всякие там хрустящие стрипсы, турецкие сладости, торт наполеон
Ну и само собой стейки, шашлык и т.д.

О, шашлык тоже ❤ есть свой мангал во дворе.

Гость
#17
Naughty Raccoon 🦝

А что тебе в них вкусного? Ароматизаторы?

Да можно и без ароматизаторов брать. Сама по себе хрустящая жареная картошка с солью и паприкой 🤤

#18
Гость

Да можно и без ароматизаторов брать. Сама по себе хрустящая жареная картошка с солью и паприкой 🤤

А канцерогены и жиры? Это же фуу🤢

Чикита
#19
Гость

О, шашлык тоже ❤ есть свой мангал во дворе.

+++
А манты, хинкали, хачапури, особенно по-аджарски...
Вкусняшка, обожаю

Чикита
#20
Naughty Raccoon 🦝

А канцерогены и жиры? Это же фуу🤢

В смысле фу
Какие канцерогены?!
Теперь жареного вообще не есть?
Уголь полезен бывает)
Как и жиры необходимы для организма
Куда же без жиров

Гость
#21

Я предпочитаю вкусности, но не объедаться ими, чтоб не сильно уж расширяться. Пока удается быть средних размеров. Все равно я дома сижу и кроме меня никто меня не видит😀

Гость
#22
Naughty Raccoon 🦝

Вредная еда - это химоза и булки: чипсы, кола, бургеры, конфеты, печенья. Мясо, рыба, овощи, фрукты вкусные и полезные. Так что нет никакого выбора, можно питаться и вкусно, и полезно.

Можно. Но без печенек жизнь не мила, так что не считается.

Гость
#23
Naughty Raccoon 🦝

А канцерогены и жиры? Это же фуу🤢

На вкус фу?))) Мы же говорим о вкусе, а не о полезности.

Гость
#24
Naughty Raccoon 🦝

А канцерогены и жиры? Это же фуу🤢

Ну если бы это было фу, их производство не выросло бы до таких масштабов, так что факты говорят за то, что большинству чипсы очень даже нямка ) Человек биологически запрограммирован на тягу к сладкому и жирному, это куча калорий, которые в природе обычно дефицит, поэтому если вдруг подобное в природе находишь, следует безотлагательно съесть - такой расчет был изначально, кто ж знал, что люди чипсы изобретут. У антропологов даже есть версия, что люди не смогли бы себе отрастить такой большой и энергозатратный мозг, если бы не умудрились добывать какую-то очень жирную пищу. Вероятно, это был костный мозг всяких антилоп, загрызенных другими хищниками. Ходили по саванне, находили дохлятину, раскалывали камнем кость, вкусненько и калорийно кушали. А потом и сами ловить антилоп научились. Мы бы с вами сейчас уж точно не оценили бы блюдо из сырого костного мозга )

#25
Чикита

+++
А манты, хинкали, хачапури, особенно по-аджарски...
Вкусняшка, обожаю

Это мука. Она вредная.

#26
Чикита

В смысле фу
Какие канцерогены?!
Теперь жареного вообще не есть?
Уголь полезен бывает)
Как и жиры необходимы для организма
Куда же без жиров

Вообще-то да, жареное есть вредно, ты не знаешь об этом? И что жиры жирам рознь тоже походу не догадываешься?

#27
Гость

Ну если бы это было фу, их производство не выросло бы до таких масштабов, так что факты говорят за то, что большинству чипсы очень даже нямка ) Человек биологически запрограммирован на тягу к сладкому и жирному, это куча калорий, которые в природе обычно дефицит, поэтому если вдруг подобное в природе находишь, следует безотлагательно съесть - такой расчет был изначально, кто ж знал, что люди чипсы изобретут. У антропологов даже есть версия, что люди не смогли бы себе отрастить такой большой и энергозатратный мозг, если бы не умудрились добывать какую-то очень жирную пищу. Вероятно, это был костный мозг всяких антилоп, загрызенных другими хищниками. Ходили по саванне, находили дохлятину, раскалывали камнем кость, вкусненько и калорийно кушали. А потом и сами ловить антилоп научились. Мы бы с вами сейчас уж точно не оценили бы блюдо из сырого костного мозга )

Ты реально не понимаешь, почему их производство выросло до таких масштабов и почему ты их постоянно ешь?

#28
Гость

На вкус фу?))) Мы же говорим о вкусе, а не о полезности.

Вкус знаешь откуда?

Чикита
#29
Гость

Я предпочитаю вкусности, но не объедаться ими, чтоб не сильно уж расширяться. Пока удается быть средних размеров. Все равно я дома сижу и кроме меня никто меня не видит😀

А я объедаюсь
Хоть давно уже расширилась на порядок больше средних размеров, не комплексную и дома не сижу, пускай смотрят все на здоровье, мне безразлично
Главное мне и любимому нравится моя фигура и то как я выгляжу

Чикита
#30
Гость

Можно. Но без печенек жизнь не мила, так что не считается.

Так да, жизнь одна и не знаешь откуда прилетит

Чикита
#31
Naughty Raccoon 🦝

Вообще-то да, жареное есть вредно, ты не знаешь об этом? И что жиры жирам рознь тоже походу не догадываешься?

Мука вредная, жареное вредное, все вредное!
Да, жиры необходимы, особенно женскому организму свойственно их больше накапливать, это заложено природой, так что...
Да и какая разница, что же это за жизнь, если всего шарахаться и бояться что все вредно, того нельзя есть, этого...
Я для себя определила что не хочу париться, загоняться в какие-то рамки, страдать, ущемлять себя непонятно для чего
Я самодостаточна, симпатична, в себе все устраивает, а если кому-то что-то не нравится, меня это не должно волновать
Если хочу есть вдоволь, объедаться вкусняшками, то ни перед кем млеть, стесняться и оправдываться не собираюсь, а также не собираюсь делать вид, создавать впечатление что питаюсь листиками салата и в непонятках утверждать с удивлением типа "а я и не знаю откуда взялся такой вес"
Пускай все смотрят что толстая потому что питаюсь хорошо, мне безразлично на мнение окружающих

Автор
#32

Еда.

#33
Чикита

Мука вредная, жареное вредное, все вредное!
Да, жиры необходимы, особенно женскому организму свойственно их больше накапливать, это заложено природой, так что...
Да и какая разница, что же это за жизнь, если всего шарахаться и бояться что все вредно, того нельзя есть, этого...
Я для себя определила что не хочу париться, загоняться в какие-то рамки, страдать, ущемлять себя непонятно для чего
Я самодостаточна, симпатична, в себе все устраивает, а если кому-то что-то не нравится, меня это не должно волновать
Если хочу есть вдоволь, объедаться вкусняшками, то ни перед кем млеть, стесняться и оправдываться не собираюсь, а также не собираюсь делать вид, создавать впечатление что питаюсь листиками салата и в непонятках утверждать с удивлением типа "а я и не знаю откуда взялся такой вес"
Пускай все смотрят что толстая потому что питаюсь хорошо, мне безразлично на мнение окружающих

Твой ответ можно уложить в несколько слов: мне пофиг на себя. Только скоро твой организм вернёт тебе всю гадость, которую ты в него запихала. А нормально питаться можно не только листиками салата.

Чикита
#34
Naughty Raccoon 🦝

Твой ответ можно уложить в несколько слов: мне пофиг на себя. Только скоро твой организм вернёт тебе всю гадость, которую ты в него запихала. А нормально питаться можно не только листиками салата.

Не пофиг, нет уж, я как раз-таки себя люблю.
С чего это он мне должен вернуть гадость, если я его вкусняшками балую))
Не только листиками салата говоришь?
А чем же ещё, интересно мне знать?

#35
Чикита

Не пофиг, нет уж, я как раз-таки себя люблю.
С чего это он мне должен вернуть гадость, если я его вкусняшками балую))
Не только листиками салата говоришь?
А чем же ещё, интересно мне знать?

Не гадость? Жареное, булки, чипсы, конфеты - это не гадость? Ну а если ты не знаешь ничего из нормальной еды, кроме листика салата, то я вообще боюсь представить твой рацион. Ты хоть в интернете посмотри что-нибудь о нормальном питании, а не только здесь строчи, жуя шоколадку.

Чикита
#36
Naughty Raccoon 🦝

Не гадость? Жареное, булки, чипсы, конфеты - это не гадость? Ну а если ты не знаешь ничего из нормальной еды, кроме листика салата, то я вообще боюсь представить твой рацион. Ты хоть в интернете посмотри что-нибудь о нормальном питании, а не только здесь строчи, жуя шоколадку.

Завидуй молча! Это насчёт шоколадки)
Нет, не гадость, если это качественные чипсы, булки, конфеты, шоколадки...
А чем картофель фри жареный не нормальная еда?
Или стейк жареный, жареные на гриле рёбрышки или запечённая подчерёвка?
Пицца приготовленная в печи?
Это всё ненормальная пища?
А какая, какая же это "нормальная еда", в конце концов?!)

#37
Чикита

Завидуй молча! Это насчёт шоколадки)
Нет, не гадость, если это качественные чипсы, булки, конфеты, шоколадки...
А чем картофель фри жареный не нормальная еда?
Или стейк жареный, жареные на гриле рёбрышки или запечённая подчерёвка?
Пицца приготовленная в печи?
Это всё ненормальная пища?
А какая, какая же это "нормальная еда", в конце концов?!)

Овощи нормальная еда, фрукты, мясо, рыба. Естественно, приготовленные на пару или в духовке, а не как ты привыкла, пожаренные в 5л масла. И прикинь, пицца не нормальная еда. Наверняка и колбасу трескаешь типа "качественную".
А завидовать тебе не в чем. Когда люди так едят, то значит это просто их единственная радость в жизни. Печально это.

Чикита
#38
Naughty Raccoon 🦝

Овощи нормальная еда, фрукты, мясо, рыба. Естественно, приготовленные на пару или в духовке, а не как ты привыкла, пожаренные в 5л масла. И прикинь, пицца не нормальная еда. Наверняка и колбасу трескаешь типа "качественную".
А завидовать тебе не в чем. Когда люди так едят, то значит это просто их единственная радость в жизни. Печально это.

Про единственную радость это конечно ты загибаешь.
А что если люди не разделяют желания есть "овощи на пару", едят типа "неправильную пищу" и вообще любят поесть, то у них не может быть других увлечений, интересов и радостей в жизни?
По-моему в подобных утверждениях нет основательной логической цепочки, а есть предвзятое отношение к конкретной категории людей, которые якобы "неправильно" питаются.
Ну не таким ведь как ты решать, как это правильно питаться, а как неправильно.
Да и вообще, вкусы и потребности у каждого свои.
Жаль только что не всем это понятно и некоторые стоят на своем, доказывая единственно истинное личное представление о "правильном".
Но хорошо хоть далеко не все такие.
А "овощи на пару" это действительно не моё, уж извиняюсь, мне пожалуйста сюда к столу нарезочку итальянской салями и французский багет, да побольше!))
Не могу только понять чем пицца то тебе не угодила!?
Видать действительно зависть берет, так как слюнки всё-таки текут!
Прекращай себя шпынять и вдоволь поешь хоть нормальных вкусняшек, бедняжка.

Гость
#39

О, адепты паблика 40 килограмм не могут понять, что их секта не всем интересна. Засуньте свою рыбу себе в @@@@ 🤫

#40
Чикита

Про единственную радость это конечно ты загибаешь.
А что если люди не разделяют желания есть "овощи на пару", едят типа "неправильную пищу" и вообще любят поесть, то у них не может быть других увлечений, интересов и радостей в жизни?
По-моему в подобных утверждениях нет основательной логической цепочки, а есть предвзятое отношение к конкретной категории людей, которые якобы "неправильно" питаются.
Ну не таким ведь как ты решать, как это правильно питаться, а как неправильно.
Да и вообще, вкусы и потребности у каждого свои.
Жаль только что не всем это понятно и некоторые стоят на своем, доказывая единственно истинное личное представление о "правильном".
Но хорошо хоть далеко не все такие.
А "овощи на пару" это действительно не моё, уж извиняюсь, мне пожалуйста сюда к столу нарезочку итальянской салями и французский багет, да побольше!))
Не могу только понять чем пицца то тебе не угодила!?
Видать действительно зависть берет, так как слюнки всё-таки текут!
Прекращай себя шпынять и вдоволь поешь хоть нормальных вкусняшек, бедняжка.

Это единственная истина. Знаешь почему? Потому что наукой доказано, что жареная еда вредная. И да, если ты жрешь всю эту дрянь и не можешь от неё отказаться, то у тебя зависимость, как у наркомана. Если ты сейчас откажешься от всего этого и перейдешь на нормальное питание, то у тебя будет ломка: головные боли, раздражительность, слабость, тяга снова "ширнуться". И это будет длиться до тех пор, пока организм не выведет всю гадость и не перестроится на новый тип питания. А это очень долго.
Так что не надо оправдывать свои неправильные пищевые привычки, что типа все люди разные. Я прекрасно понимаю, что как в детстве тебя приучили питаться твои родители, так ты и продолжаешь. Мне всё равно, а вот органам твоим тяжко.

#41

Мой вариант вкусная и вредная еда с отличной фигурой!
Но была бы я жирная, сидела бы на диете. Ужасно быть жирной.

Гость
#42

Люблю вкусно поесть. Бургеры, картошка, шаурма, хот доги. Сладкое тоже обожаю. Вес 50кг при росте 160. Стройная. Но даже, если бы стала набирать от вкусняшек бы не отказалась. Ради чего или кого быть худой?

Гость
#43
Naughty Raccoon 🦝

Это единственная истина. Знаешь почему? Потому что наукой доказано, что жареная еда вредная. И да, если ты жрешь всю эту дрянь и не можешь от неё отказаться, то у тебя зависимость, как у наркомана. Если ты сейчас откажешься от всего этого и перейдешь на нормальное питание, то у тебя будет ломка: головные боли, раздражительность, слабость, тяга снова "ширнуться". И это будет длиться до тех пор, пока организм не выведет всю гадость и не перестроится на новый тип питания. А это очень долго.
Так что не надо оправдывать свои неправильные пищевые привычки, что типа все люди разные. Я прекрасно понимаю, что как в детстве тебя приучили питаться твои родители, так ты и продолжаешь. Мне всё равно, а вот органам твоим тяжко.

Да конечно, можно и без вкусной еды прожить, но очень пресно и тоскливо. Большинство людей не любит безвкусную еду, именно поэтому и придумали добывать соль, сахар, специи.

Гость
#44
Гость

Люблю вкусно поесть. Бургеры, картошка, шаурма, хот доги. Сладкое тоже обожаю. Вес 50кг при росте 160. Стройная. Но даже, если бы стала набирать от вкусняшек бы не отказалась. Ради чего или кого быть худой?

50 при 160ти - это уже почти толстая…

Гость
#45

Я за красивую фигуру!!! Без всего этого ГОВНААА можно жить и не вспоминать даже об этом, если есть нормальную еду.
Жареное, сладости, солёное и тд, вся эта ХИМИЯ - это дрянь для организма, это жир в чистом виде.
Жирные всегда перекрываются бодипозитивом, хотя на самом деле - они просто ленивые, прожорливые, не способные иметь силу воли люди, которые, как наркоманы, ежедневно «шыряются» новой дозой простых быстрых углеводов!
Вместо шоколадки сделайте себе смузи из фруктов и ягод!!!
Жрать чипсы и конфеты в огромных количествах - это вообще для быдлаааа!!!

#46
Гость

Да конечно, можно и без вкусной еды прожить, но очень пресно и тоскливо. Большинство людей не любит безвкусную еду, именно поэтому и придумали добывать соль, сахар, специи.

Да кто сказал, что нормальная еда безвкусная? Кто сказал, что специи на ПП запрещены? Запрещены усилители вкуса, красители. Да, ограничение в сахаре и соли есть, но никто не требует их абсолютно исключать. Потом, неужели жареное настолько сильно вкуснее еды из духовки? Неужели у вас не возникает дискомфорт в животе от постоянного употребления жареной пищи?

#47
Гость

50 при 160ти - это уже почти толстая…

Не гони. Для девушки нормальный вес = рост - 110

#48
Гость

Я за красивую фигуру!!! Без всего этого ГОВНААА можно жить и не вспоминать даже об этом, если есть нормальную еду.
Жареное, сладости, солёное и тд, вся эта ХИМИЯ - это дрянь для организма, это жир в чистом виде.
Жирные всегда перекрываются бодипозитивом, хотя на самом деле - они просто ленивые, прожорливые, не способные иметь силу воли люди, которые, как наркоманы, ежедневно «шыряются» новой дозой простых быстрых углеводов!
Вместо шоколадки сделайте себе смузи из фруктов и ягод!!!
Жрать чипсы и конфеты в огромных количествах - это вообще для быдлаааа!!!

Наконец-то хоть кто-то со мной согласен 🙏

Гость
#49

Сочувствую таким. У меня отличная фигура, но не сильно себя ограничиваю. То есть иногда позволяю себе вредности, но стараюсь готовить для семьи домашние бургеры и чипсы, например. С другой стороны, наедаться одними пиццами все время не хотела бы. Толи дело полезное мясо, вкусные овощи.

Гость
#50
Гость

Я за красивую фигуру!!! Без всего этого ГОВНААА можно жить и не вспоминать даже об этом, если есть нормальную еду.
Жареное, сладости, солёное и тд, вся эта ХИМИЯ - это дрянь для организма, это жир в чистом виде.
Жирные всегда перекрываются бодипозитивом, хотя на самом деле - они просто ленивые, прожорливые, не способные иметь силу воли люди, которые, как наркоманы, ежедневно «шыряются» новой дозой простых быстрых углеводов!
Вместо шоколадки сделайте себе смузи из фруктов и ягод!!!
Жрать чипсы и конфеты в огромных количествах - это вообще для быдлаааа!!!

Согласна полностью. Другое дело, от природы к полноте не очень склонна. Но жрать вот эту *** просто вредно. Те же сладости плохо влияют на самочувствие.