Гость
Статьи
Существуют ли такие …

Существуют ли такие женщины?

которые не становятся широкими, после того как родили? Сколько смотрю, рожавшие все какие-то широкие, как будто кореностые, видно что похудеть не смогут (может гормоны?) Но если посмотреть их старые фотки, то оказывается коренастыми они не были, были худенькие, с узким лицом. Просто после родов стали таким.В тоже время знаю 35-летних не рожавших, они худые, лицо и фигура не поменялись с 20 лет. Только есть мимические морщины и все. Рожавших таких не видела. #фигура #роды

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Трезвый грузчик
#1

Хууйню несешь, ***.

Гость
#2

Астеник и после родов остаётся астеником.Он генетически не в состоянии растолстеть,как бы ни пытался.У него от природы узкая грудная клетка,узкие бёдра,худые руки и ноги.После родов будет как и до родов.

Гость
#3

У мужчин таз узкий.Вы мужик?)
У девушек таз ,попа и бедра и должны быть широкими. Узкими должны быть только запястья,талия,щиколотки

Гость
#4

Вот *** с мужской фигурой-Жизель Бюндхен, Карли Клосс, Эжени Бондюран
И вот красивая женская фигура- Кайли Дженнер, Меган Фокс

Гость
#5

Я как была до родов худая, так и осталась

Гость
#6
Гость

Астеник и после родов остаётся астеником.Он генетически не в состоянии растолстеть,как бы ни пытался.У него от природы узкая грудная клетка,узкие бёдра,худые руки и ноги.После родов будет как и до родов.

У астеника-женщины не обязательно узкие бедра и узкая грудная клетка, при такой фигуре и талии нет, вы мальчишескую фигуру описываете.

Гость
#7
Гость

У мужчин таз узкий.Вы мужик?)
У девушек таз ,попа и бедра и должны быть широкими. Узкими должны быть только запястья,талия,щиколотки

Я кк бы не про таз говорю, я вообще говорю про лицо и туловище широковатое

Гость
#8
Гость

У астеника-женщины не обязательно узкие бедра и узкая грудная клетка, при такой фигуре и талии нет, вы мальчишескую фигуру описываете.

Кира Найтли например,вид вполне женственный в одежде и лицо милое,после родов не разнесло,такая и осталась.Водянова так вообще многодетная и не изменилась.

Гость
#9
Гость

Кира Найтли например,вид вполне женственный в одежде и лицо милое,после родов не разнесло,такая и осталась.Водянова так вообще многодетная и не изменилась.

У Киры и у Водяновой фигуры некрасивые, мальчишеские

Гость
#10
Гость

У Киры и у Водяновой фигуры некрасивые, мальчишеские

Это астеники,у астеников редко бывают "песочные часы",зато не жирные.

Вика
#11

есть рожавшие худенькие. Мои родственницы - у одной двое детей, у другой четверо - как были худыми в молодости, так худыми и остались. Вообще не полнеют. Такая конституция, "дрищавая" - они именно костистые и лицо, и тело.

А есть уже в молодости таких стройные привлекательные девушки, но уже заметны признаки того, что когда родят - будет бомба. Разнесёт 100%.
Вот эти все выпирающие (не накаченные и без силикона) попы, узкие талии при заметно широких бёдрах... Как родят - корма в три обхвата. Можно прям об заклад биться и точно выиграешь.

Уже не раз подобное наблюдала и среди родивших одноклассниц, и молодых коллег по работе. Что называется, было и стало - небо и земля.
Очень немногие возвращаются в свою ДО-рожавшую форму.

Вика
#12
Гость

Это астеники,у астеников редко бывают "песочные часы",зато не жирные.

именно так. Неженственные фигуры, красивых изгибов и округлостей нет.

Единственный их плюс - после родов не растолстеют, да и без родов, просто по жизни не склонны к полноте. Я писала выше про своих родственниц такого же типажа. Такая конституция.

Гость
#13

Это конституция и гормоны. У всех по разному. Я похудела после кормления, после выгорания из-за клинической депрессии вообще перестала жрать и стала как скелет. Одну из моих сестер разнесло вширь, она тупо жрет всё подряд и много. Это, конечно портит фигуру. Скидывать гораздо тяжелее потом, чем изначально не набрать. А вторая сестра, младшая, после двоих детей сначала сильно потолстела, а потом вообще удивила, занялась танцами на пилоне, такое вытворяет , стала горячей чикой, накачала ноги себе как из журнала, она даже в 20 лет не была такой сексуальной.
Я думаю, это критический период. Ты сидишь в гнезде на яйцах, гормоны фигачат, организм в стрессах и вся ситуация - как ловушка, прямой путь к ожирению, этот проклятый декрет!

Гость
#14

Тут немного другой аспект, эти две женщины зарабатывают своей внешностью и им не надо как клушам сидеть дома со спиногрызами, у них другие привычки, профессиональные привычки хорошо выглядеть, быть в форме и это их очень важная часть жизни , нам такая мотивация не снилась. Даже если бы они не были астениками, всё равно модель и актриса вернулись бы в форму после родов.

Тоня
#15

Комплекция может генетически передаваться. Я после родов наоборот похудела. И проблема появилась как раз с морщинами. Начали повляться брыли, носогубка окуда то взялась, ужс! Что только не пробовала. Соседка Релатокс посоветовала, боялась, но попробовала. Впечатлил! Через несколько дне все пакости на лице начали пропадать. Все, что исправляла - носогубку, межбровку, через 10 дней разгладилось. И, кстати, за одну процедуру все, за полчаса.

Эля
#16

хоть тема и давно создана, но отвечу, раз наткнулась - я точно знаю несколько примеров, когда родившие женщины остались такими же худыми, как до беременности (ну или совсем чуть-чуть прибавили веса - некоторым эта прибавка даже к лицу). Одну знаю, которая даже худее стала после родов - но это, видимо, исключительный случай