Гость
Статьи
Разнообразие в постели

Разнообразие в постели

Если секс в браке стал пресным, вы бы согласились встречаться с другой парой, при условии, что они здоровы и физически привлекательны, для секса вчетвером?
#свинг

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Это хорошо только в теории и фильмах. На самом деле это последняя стадия разрушения отношений.
Непсихопат это пережить не может.

Гость
#2

Не согласилась бы ни за что!Не хочу делить своего мужчину ещё с кем-то еще.Для разнообразия в этом деле придумано не мало других интересных штук.

Гость
#3

Перерывы делать не пробовали?

Мужчина. 40. Москва.
#4

Лично я размышлял над этим.
Мужчинам свойственна полигамия, женщинам нет. Из всех женщин, с кем это обсуждал, согласны на секс вчетвером лишь 2 из 10. Среди мужчин таких 8 из 10.

#5
Мужчина. 40. Москва.

Лично я размышлял над этим.
Мужчинам свойственна полигамия, женщинам нет. Из всех женщин, с кем это обсуждал, согласны на секс вчетвером лишь 2 из 10. Среди мужчин таких 8 из 10.

Нуу, не знааю... я как-то предлагала своему(у него друг такой симпатичный) а жена не очень, так мой чёт отказался.....

Гость
#6

Найти лучше вместо этой моложе и красивее, если уже трахать не охота, то скоро и жрать за одним столом не захочется.

гость911
#7

недавно попробовал жмж. уговорила знакомая. чувство-отврат. не то. этим точно не разнообразить интим. просто механически потрахаццо. без эмоций. да и знакомая стала холоднее. как будто это я ее уговаривал.

Гость
#8
Гость

Найти лучше вместо этой моложе и красивее, если уже трахать не охота, то скоро и жрать за одним столом не захочется.

С вы сами-то молоды и все так же умелы и привлекательны?

Гость
#9

Фу,нет конечно.по мне это психотклонение уже

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: