Гость
Статьи
Секс с ней был чаще и …

Секс с ней был чаще и лучше

Я начала отношения летом. Парень тогда бросил свою девушку, с которой был 3 года. Я тоже бросила своего парня. Так и не поняла, кто кого бросил, но вроде она умоляла это сделать, он согласился, потом она его пыталась вернуть, он ее вроде очень любил, писал ей об этом, но когда я это увидела, извинился передо мной и кинул в чс ее везде, предварительно сказав что у него есть девушка и он любит ее, тобишь меня. Живем сейчас вместе, дело идёт к свадьбе(уже 4 месяца). Недавно он сказал, что ему недостаточно секса со мной 2 раза в неделю по 15 минут, что вот бывшая секс любила и наслаждалась им и что он сравнивает невольно. Обиделась. Предложила расстаться. Он начал меня возвращать, цветы, подарки. Согласилась снова быть с ним, но без упоминания бывшей. Что делать? Боюсь, что он часто ее вспоминает. Чаще заниматься сексом я просто не могу. Нет сил и желания, нам по 22.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не норм автор, в случае сравнения вслух я б не была больше с человеком. Мог бы просто сказать что не хватает интима без упоминания о ком то.Ведь можно сравнивать между собой, но молча! Мы все люди разные и любому обидно будет.

Гость
#2

Автор, вы друг другу не подходите по секс темпераменту, ничего хорошего из ваших отношений не выйдет, расставайтесь.

Авиатор
#3

Надо расставаться. В 22 года секс по пять раз в день)) а у вас 2 раза в неделю и сил нет... Дальше представляете что будет? Раз в год как одолжение, а потом "как он такой-сякой любовницу завёл". Если изначально ясно чем закончится, к чему "идти пешком назло проводникам?" Вам по темпераменту подошёл бы взрослый мужчина лет шестидесяти, при условии, конечно, относительного общего здоровья.

Гость
#4

Два раза в неделю по 15 минут хааааа вам 45?
У меня после брака несколько в день никак друг другом насладиться не могли. А у вас два в неделю, может какие проблемы физиология.

Гость
#5

Всё-рано расстанетесь. У вас разные темпераменты. И он не будет долго терпеть недостаток секса. И Вы не сможете в более активном режиме. Накопится достаточно обид и недовольства - и тогда последует разрыв.

Гость
#6

Мне за 40 .., секс 4 раза в неделю по часу , в отпуске каждый день долго- долго .
Девушка проверьте гормоны , у вас пониженное либидо для ваших лет.
Я когда вижу у мужика большие руки сразу возбуждаюсь , даже в метро или в ресторане,

Гостья
#7
Гость

Мне за 40 .., секс 4 раза в неделю по часу , в отпуске каждый день долго- долго .
Девушка проверьте гормоны , у вас пониженное либидо для ваших лет.
Я когда вижу у мужика большие руки сразу возбуждаюсь , даже в метро или в ресторане,

У нее к 40 наверное тоже так будет.
Девчонкам в 20 не всем так часто секса хочется. Это часто позже приходит.

Ей сейчас идеально подошел бы не ровесник, а чел. лет 35+

Гостья
#8
Гостья

У нее к 40 наверное тоже так будет.
Девчонкам в 20 не всем так часто секса хочется. Это часто позже приходит.

Ей сейчас идеально подошел бы не ровесник, а чел. лет 35+

В отличие от парней 20-25 летних.

Гость
#9
Гостья

У нее к 40 наверное тоже так будет.
Девчонкам в 20 не всем так часто секса хочется. Это часто позже приходит.

Ей сейчас идеально подошел бы не ровесник, а чел. лет 35+

Сказок не надо , в 20 лет вообще огонь , три раза каждый день , не прерываясь из за беремености два раза , после родов я первая к мужу приставала .

Гостья
#10
Гость

Сказок не надо , в 20 лет вообще огонь , три раза каждый день , не прерываясь из за беремености два раза , после родов я первая к мужу приставала .

Ну не все такие жаркие женщины в 20)

Гость
#11

раз даже говорит об этом, значит не хило так вспоминает.. представьте сколько он не говорит и что у него на уме. только вы синица в руках, а она сейчас журавль в небе вот и возвращает вас. и вы не знаете, мб пока вы были в ссоре он ей писал и она его послала. а то бы ушуршал к ней. к сожалению, ситуация не гуд

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: