Гость
Статьи
Сколько максимально …

Сколько максимально долго занимались любовью?

И как правильно раскидать по времени оргазмы?Девушки, сколько долго вы максимально занимались любовью? И является ли недостатком, если парень первый раз кончит за 10 минут, а потом несколько раз по 30 мин будет не кончать? Моей бывшей девушке нравилось испытывать оргазмы несколько раз, но она меня ругала, что первый заливаю быстро

20 ответов
Последний — Перейти
Флешка
#1

20 минут максимум

Гость
#2

Сегодня предстоит всю ночь. К нам в гости на дачу приехал друг мужа.
Опять баня,шашлыки и я одна на двоих на всю ночь.
Это счастье.

Гость
#3

Мой не кончает первый раз минут 40, дальше уже по разному... Но мне долго нужно, чтоб получить оргазм..

Ден Сяо Пин
#4

Бердянск потом я вспоминаю как… Там море такое, типа черного моря такое, Азов что ли... Там я срал, б**дь. Голый залез в море и насрал. Был пьяный тоже. "Три семерки" тоже выпил... Оно же по всему Союзу — «Три семёрки»! Понимаешь?
Ну, «Три семерки» выпил, б**дь… Ну, бутылку… С одной дурой… Ну, а потом пое**лися! Быстро так, мы десять минут всего е**лися-то… А у меня потом, б**дь, малафья сразу полилася… Много малафьи налилось, я, ну, когда дрочил просто…

Гость
#5
Ден Сяо Пин

Бердянск потом я вспоминаю как… Там море такое, типа черного моря такое, Азов что ли... Там я срал, б**дь. Голый залез в море и насрал. Был пьяный тоже. "Три семерки" тоже выпил... Оно же по всему Союзу — «Три семёрки»! Понимаешь?
Ну, «Три семерки» выпил, б**дь… Ну, бутылку… С одной дурой… Ну, а потом пое**лися! Быстро так, мы десять минут всего е**лися-то… А у меня потом, б**дь, малафья сразу полилася… Много малафьи налилось, я, ну, когда дрочил просто…

Геракл в море обосрался.

#6
Флешка

20 минут максимум

После чего вы кончаете или он?

#7
Гость

Сегодня предстоит всю ночь. К нам в гости на дачу приехал друг мужа.
Опять баня,шашлыки и я одна на двоих на всю ночь.
Это счастье.

А вы быстрее каждого мужчины кончаете? Или муж кончает первым, а кент его помогает ему, чтобы доставить вам удовосльвие?

Гость
#8

30 мин - значит баба ничего не чувствует. Обычно 10-15 хороших минут более чем достаточно.

Гость
#10
Zakat

А вы быстрее каждого мужчины кончаете? Или муж кончает первым, а кент его помогает ему, чтобы доставить вам удовосльвие?

Там обычно не понять,когда в меня нальют,но походу я позже начинаю кончать чем они. Трудно понять,первый перерыв минут через 50 и из меня уже брызги летят.Иду мыться потом немного отдыхает и дальше сплошное безумство,потом опять отдых,ночной ужин и опять ,потом перерыв на завтрак и опять до обеда ласки и медленный секс.

Гость
#11
Гость

Не обольщайся, эт местный ананнёрр фантазирует.

Глупости со злости не пиши.

Флешка
#12
Zakat

После чего вы кончаете или он?

Я от члена не кончаю вообще! Поэтому мне чем меньше тем лучше. 10-20 мин и я счастлива.

#13
Гость

Там обычно не понять,когда в меня нальют,но походу я позже начинаю кончать чем они. Трудно понять,первый перерыв минут через 50 и из меня уже брызги летят.Иду мыться потом немного отдыхает и дальше сплошное безумство,потом опять отдых,ночной ужин и опять ,потом перерыв на завтрак и опять до обеда ласки и медленный секс.

Вы сможете кончать несколько раз подряд без оргазма мужчины?

#14
Флешка

Я от члена не кончаю вообще! Поэтому мне чем меньше тем лучше. 10-20 мин и я счастлива.

Вы хотели бы испытать глубокий маточный цервикальный оргазм методом вубмилинга? Я владею этим методом

Гость
#15

Вообще, если хорошая прелюдия, особенно если куни, то 5 минут вполнехватает, ну а если не завело, увы, тоже бывает, тот и 2 часа безполезно.

Гость
#16
Гость

Вообще, если хорошая прелюдия, особенно если куни, то 5 минут вполнехватает, ну а если не завело, увы, тоже бывает, тот и 2 часа безполезно.

ну ты еще то бревно конечно

Тающая Зефирка
#17

10 часов

Гость
#18

Если тебя девушка РУГАЕТ - тебе рано заниматся сексом, ты психологически еще не готов. Сам то как себя чувствуешь, когда девушка ругает? Она тебе что мама? Так с мамами не спят. Кто у вас главный, девушка? Так поверь, её саму такое положение вещей не устраевает. И как быстро ты кончаешь, глубоко вторично, по сравнению с тем, что у тебя еще не сформирован стержень.

Гость
#19

4 минуты

Гость
#20

Самый первый раз, когда лишалась девственности была серия из трех раз. На первый, минутки три, потом минут 5 -6 Так вот, на третий, мальчик делал это минут 40, пол часа уж точно. Потом правда потом признался, что кончил в меня и все продолжал. Потом частенько делал это.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: