Гость
Статьи
Женская …

Женская бисексуальность

Бывает только у искушённых ***? Или это как и гомосексуальность врождённое? Бисексуалки испытывают влечение к девочкам ещё в детстве или это происходит в результате взросления и познания всех прелестей взрослой жизни? Кагбэ с жиру. От пресыщения мужчинами.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От низкой половой конституции как мне кажется..как ни странно.

Прохожий
#2

Лучше всего объяснил эзотерик Палиенко. Это мол вопрос вечного перетекания Инь в Янь и наоборот. Происходит это тоже не просто так.Это своего рода ресурс жизни и смерти.Если человеку неоткуда черпать энергию,а берет он её всегда у своего будущего взаймы.Так вот если лимит исчерпан,то единственным источником что бы не умереть является смена ориентации

Гость
#4
Прохожий

Лучше всего объяснил эзотерик Палиенко. Это мол вопрос вечного перетекания Инь в Янь и наоборот. Происходит это тоже не просто так.Это своего рода ресурс жизни и смерти.Если человеку неоткуда черпать энергию,а берет он её всегда у своего будущего взаймы.Так вот если лимит исчерпан,то единственным источником что бы не умереть является смена ориентации

А от чего он может быть исчерпан?

Прохожий
#5
Гость

А от чего он может быть исчерпан?

Ну это как в "Шагреневой коже" Бальзака, от неуемных желаний, вредных пристрастий, отсутствии духовности. Я так жил первую половину жизни,а сейчас в моем настоящем-пустыня,я всё отсюда выбрал , ничего не происходит десятилетиями. А ведь мы живем ради перемен ( великий Цой не зря пел про это)

#6

Истинная ***, то есть чувства и желание отношений как С мужчиной, так и к женщиной, считаю врожденными. Это как та-же гомосексуальность.
А желание секститься и с теми и с другими это просто жажда экспериментов и новых ощущений. Хотя все они сразу приравнивают себя к бисексуалам.

#7

Я бы хотела попробовать секс с девушкой би или ***, но чисто ради эксперимента. Но это не значит, что я сразу стану бисексуалкой, может мне это совсем не понравится.

#8

Сексуальное притяжение идёт к человеку, а не к его полу. К личности, запахам, характеру. Моё мнение.
Теоретически это можно назвать "с жиру бешение", если считать нормой просто секс с более-менее приемлемым партнёром без особых эмоций.
Я не би. Это теоретически.

гость911
#9

встречался с бишечкой. как она обьяснила оргазм у нее только от куни. а лучше девушек это никто не делает. а от парней-просто приятные ощущения, но она не кончает от секса и злая поэтому.

Гость
#10

*** врожденная черта .Это можно всю жизнь отвергать , но от нее никуда не денешься .

Гость
#11

Со мной это было всегда. Я никогда не понимала в чем разница с кем иметь отношения, спать, любить? Я сознательно выбрала мужчин. Они проще и понятнее для меня. Женские заморочки утомляют. Но эротические сны у меня только с женщинами.

Гость
#12

Это также, как и с любой другой ориентацией.

МАКСИМ
#13

Привет! Милые дамы познакомлюсь с замужней или зрелой дамой. мне 24 симпатичный высокий брюнет пишите

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: