Гость
Статьи
Женская …

Женская бисексуальность

А для мужчин отдельный вопрос: как вы отнесётесь, если Ваша девушка/жена - би? При условии, что никакого "тройничка" не будет и наблюдать Вам никто не даст?

Опрос
А для мужчин свой вопрос: как вы отнесётесь, если ваша девушка/жена - би? При условии, что никакого "тройничка" не будет и наблюдать вам никто не даст.
Настя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не более чем детское любопытство. В мыслях есть у каждой, а в жизни - никому нахрен не надо. Как и многие другие фантазии.

Гость
#2

...Секс, секс, секс - как это мило...

Настя
#3
Гость

Это не более чем детское любопытство. В мыслях есть у каждой, а в жизни - никому нахрен не надо. Как и многие другие фантазии.

Ну, не скажите. Есть такие девушки, что заявляли "фууу, никогда, даже в мыслях". Может конечно врут. Но я данную позицию не исключаю.

#4

Отношения хоть с противоположным полом хоть со своим в браке или отношениях это измена. Как к измене будешь относиться?😳

Настя
#5
Дина

Отношения хоть с противоположным полом хоть со своим в браке или отношениях это измена. Как к измене будешь относиться?😳

Я би. Но у меня были отношения либо с парнями, либо с девушками. Сейчас более 3 лет в отношениях с мужчиной. На сторону, к девушкам не бегаю. Хотя мужчина не запрещает - он это изменой не считает, говорит: "баловство одно".

#6
Настя

Я би. Но у меня были отношения либо с парнями, либо с девушками. Сейчас более 3 лет в отношениях с мужчиной. На сторону, к девушкам не бегаю. Хотя мужчина не запрещает - он это изменой не считает, говорит: "баловство одно".

Повезло вам с мужчиной🌹

Настя
#7
Дина

Повезло вам с мужчиной🌹

Да. Осталось со своей совестью договорится😄

#8

Многие мужчины разрешили бы при у лови : наблюдать или присоединиться 😁( это я не про твоего)

Настя
#9
OMG

Многие мужчины разрешили бы при у лови : наблюдать или присоединиться 😁( это я не про твоего)

Вот и я поставила для мужчин в начале опроса условие. А то они хитрые😄. Ой, кто его знает, какие мысли бродят у моего в подвалах сознания.

#10
Настя

Вот и я поставила для мужчин в начале опроса условие. А то они хитрые😄. Ой, кто его знает, какие мысли бродят у моего в подвалах сознания.

У всех у нас мысли бродят, не так ли?)))

Настя
#11
OMG

У всех у нас мысли бродят, не так ли?)))

😄😄😄 Но некоторые их умело скрывают. И вообще, может быть внешне человек-айсберг, а внутри вулкан страстей.

#12
Настя

😄😄😄 Но некоторые их умело скрывают. И вообще, может быть внешне человек-айсберг, а внутри вулкан страстей.

И такое бывает)

Форум: Отношения
Всего: 373 864 темы
Новые темы за месяц: 6 209 тем
Популярные темы за месяц: 220 768 тем