Гость
Статьи
Женская …

Женская бисексуальность это норма?

Недавно узнала что учёные узнали что женская *** это норма. Вы с этим согласны?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Опять лесбухам неймется.

Гость
#2

Да, это норма, потому женщина и мать от природы, а вот мужчине нельзя видеть половые органы детей, а то изнасилует еще так😂

Гость
#3
Гость

Да, это норма, потому женщина и мать от природы, а вот мужчине нельзя видеть половые органы детей, а то изнасилует еще так😂

Опечаточка вышла: Мужчине нельзя видеть любые половые органы. а то он не удержится и унизит, поэтому спать с мужиками еще тот зашквар😂

Гость
#4

у нас все норма! и.паться с одним и беременеть а замуж идти за другого!

#5
Cвета

Опять лесбухам неймется.

Если бы только лесбухам.
Мне один козел озабоченный втирал, что это ненормально, что мне женщины в этом отношении не нравятся... потому что нормальным девушкам нравятся. Конечно, он был не за лесбух, а за тройничок, но таки...

Гость
#6
Sirenka

Если бы только лесбухам.
Мне один козел озабоченный втирал, что это ненормально, что мне женщины в этом отношении не нравятся... потому что нормальным девушкам нравятся. Конечно, он был не за лесбух, а за тройничок, но таки...

какой у тебя продвинутый казил!

#7

Я считаю, что любой мужчина хочет трахать двух женщин одновременно.
Женская *** этому способствует.

Гость
#8

Нет, это не норма.

Гость
#9

Для женщин норма не только ***, но и трисексуальность, и даже тетра- и пентасексуальность. Что это такое женщины знают, а примитивному мужлу объяснять бесполезно, все равно ничего не поймут.

#10
Гость

какой у тебя продвинутый казил!

Я бы это продвинутостью не назвала. Сексист, алкаш и еще на нарк, скорее всего. Если что, отношений у нас не было, так, в сети токсичное оно прицепилось. Так как был вначале достаточно забавный, одно время мило болтали, а потом у оно начало часто сносить крышу, вот только я и открыла прекрасный мир озабоченности.

Гость
#11
Sirenka

Я бы это продвинутостью не назвала. Сексист, алкаш и еще на нарк, скорее всего. Если что, отношений у нас не было, так, в сети токсичное оно прицепилось. Так как был вначале достаточно забавный, одно время мило болтали, а потом у оно начало часто сносить крышу, вот только я и открыла прекрасный мир озабоченности.

ну лучше позже чем никогда!

#12
Ваше Высочество

Я считаю, что любой мужчина хочет трахать двух женщин одновременно.
Женская *** этому способствует.

Если женщина продвинутая, она скорее согласится на двух мужчин красавцев в своей постели, чем на вторую девушку. Только на такой вариант почему-то даже сильно продвинутые мужчины не особо согласны.

#13
Гость

ну лучше позже чем никогда!

Ну мне очень жаль. Мне нравятся сексуально только мужчины. Девушкой я могу так, эстетически полюбоваться, но в постели ее видеть не хочу. Не мое.
И да, я лично считала, что именно это является нормой.

Котейка
#14

Это в каком научном институте, автор? Ссылку на научную статью и исследования можно?

Кыся😼
#15
Гость

Да, это норма, потому женщина и мать от природы, а вот мужчине нельзя видеть половые органы детей, а то изнасилует еще так😂

Слышь, существо? У тебя самого что-то с головой. Педофильские наклонности😾. У нормального мужика не будет таких мыслей, о сексе с детьми. Это мерзко, аморально и противозаконно.

Кыся😼
#16

Ну если это учёные из netflix, то соглашусь. Гейропейцы любую теорию докажут, лишь бы ненормальных не обидеть

#17
Кыся😼

Ну если это учёные из netflix, то соглашусь. Гейропейцы любую теорию докажут, лишь бы ненормальных не обидеть

Оставьте европейцев в покое. Да, у нас относятся к однополым парах скорее равнодушно, но это не значит, что все такими должны стать. Большинство все же любят тех, с другой планеты)
Не надо всю дрянь у себя оправдывать "пришло из Европы". Ваше это, ваше родное, увы.

Гость
#18

Слушайте слушайте. Жиды, поставившие развращение, растление и расчеловечивание людей на поток, вам ещё не то расскажут. Педофилию они уже практически узаконили, вонючие гомосеки уже считаются лучшими людьми, а нормальные люди - это второй, если не третий сорт, скоро ещё вот скотоложество причислят к элитарному утончённому высокому искусству , и будет полная норма.

#19
Гость

Слушайте слушайте. Жиды, поставившие развращение, растление и расчеловечивание людей на поток, вам ещё не то расскажут. Педофилию они уже практически узаконили, вонючие гомосеки уже считаются лучшими людьми, а нормальные люди - это второй, если не третий сорт, скоро ещё вот скотоложество причислят к элитарному утончённому высокому искусству , и будет полная норма.

На Руси в 12 женились.
Можете не соглашаться, но на самом деле чаще всего не опытные мужчины растляют девочек, а девочки врут о возрасте, дают, а потом шантажируют на бабки.

Гость
#20

Это красиво. И всегда есть разнообразие.

Гость
#21
Гость

Слушайте слушайте. Жиды, поставившие развращение, растление и расчеловечивание людей на поток, вам ещё не то расскажут. Педофилию они уже практически узаконили, вонючие гомосеки уже считаются лучшими людьми, а нормальные люди - это второй, если не третий сорт, скоро ещё вот скотоложество причислят к элитарному утончённому высокому искусству , и будет полная норма.

Какая же дурь у вас в голове, простите.

Котейка
#22
Ваше Высочество

Ну и хорошо, если педофилию узаконят. Главное, чтобы добровольно трахались, а возраст... На Руси в 12 женились.
Можете не соглашаться, но на самом деле чаще всего не опытные мужчины растляют девочек, а девочки врут о возрасте, дают, а потом шантажируют на бабки.

Ты дурак или притврояешься? Слава Богам, мы живём в цивилизованное время, когда большинство людей уже понимают, что нельзя насиловать девочек. А тебя сейчас будем отправлять в бан.

Гость
#23
Гость

Для женщин норма не только ***, но и трисексуальность, и даже тетра- и пентасексуальность. Что это такое женщины знают, а примитивному мужлу объяснять бесполезно, все равно ничего не поймут.

1000-сексуальность норма

Гость
#24
Sirenka

Ну мне очень жаль. Мне нравятся сексуально только мужчины. Девушкой я могу так, эстетически полюбоваться, но в постели ее видеть не хочу. Не мое.
И да, я лично считала, что именно это является нормой.

да

Женечка
#25
Котейка

Это в каком научном институте, автор? Ссылку на научную статью и исследования можно?

Очередные "британские учёные", не иначе... 🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: