Гость
Статьи
Маме не нравится мой …

Маме не нравится мой парень!

Я очень люблю своего парня, но моей маме он не нравится. Потому что, в меня влюблен другой парень, который зарабатывает больше чем парень! И мама хочет чтобы я вышла за него замуж, и была категорически против моего парня. Месяц назад я поругалась с мамой и сказала ей, что если ей так не нравится мой парень, то я расстанусь с ним и вообще больше не за кого замуж не выйду! После этого мама вроде смягчилась к моему парню, но каждый раз говорит мне, что если я выйду за него, то мне будет не легко финансово и тд и тп. Постоянно хвалит того парня, который в меня влюблен, говорит «эхх, тот бы на руках тебя носил!». А в сторону моего парня таких похвал нету! И вообще откуда маме знать что я у меня не будет денег?? Ведь у моего парня есть работа, квартира и машина! А остальное мы вместе заработаем! Что мне делать? Нужно ли прислушиваться к маме? Или делать по своему? Я просто боюсь только одного, что после свадьбы мне и вправду будет тяжело с деньгами и мама будет права, и я пожалею о сделанном выборе. У кого была похожая ситуация? #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А маманя-то вас обеспечила - то есть купила вам квартиру, машину, дала перспективное образование?
Если нет, то ее позиция и ваши метания просто смешны - богатый парень ищет богатую девушку и никак иначе, золушки даааавно не в моде.

Гость
#2

Если вашей маме так нравится тот парень, то пусть сама за него и выходит

Гость
#3

Автор, хотите правду? Самый лучший вариант, когда у вас лично есть квартира, машина, работа и деньги. И вы не зависите от парней. Это самый лучший вариант.

Гость
#4

Смотря что у Вас остаться без денег? На улице не останетесь,на продукты заработаете? Тогда вперёд строить свою жизнь с любимым,а мама со временем поймёт,что вы счасливы и все у Вас нормально) мама что замужем не была?

Гость
#5

Это конечно неправильно. Не выходить же вам замуж за нелюбимого человека только из-за денег! Да и ваш парень, как я понимаю, не такой уж и нищеброд. Если вы молодые, то все у вас впереди, главное, что любите друг друга. И почему вы думаете, что пожалеете? Мама видимо накрутила вас до такой степени, что вы потерялись. Не слушайте никого, деньги - дело наживное. Когда-нибудь ваша мама все равно смирится с вашим выбором, ведь не ей же с вашим парнем жить, пускай привыкает, за вас никто не должен ничего выбирать!

Настя
#6
Cвета

А маманя-то вас обеспечила - то есть купила вам квартиру, машину, дала перспективное образование?
Если нет, то ее позиция и ваши метания просто смешны - богатый парень ищет богатую девушку и никак иначе, золушки даааавно не в моде.

Золушка кстати была из ОБЕСПЕЧЕННОЙ семьи, если внимательно почитать сказку. Её отец - королевский лесничий (заведовал всеми лесами королевства). Приглашение было на королевский бал. Туда простолюдинов не пускали. Мачеха и сводные сёстры платья шили у портного, а не покупали в секонд-хенде. На бал они поехали в семейной карете, а не пошли пешком. Да и у самой Золушки крёстной была Фея 😉

Автор
#7
Cвета

А маманя-то вас обеспечила - то есть купила вам квартиру, машину, дала перспективное образование?
Если нет, то ее позиция и ваши метания просто смешны - богатый парень ищет богатую девушку и никак иначе, золушки даааавно не в моде.

Обеспечила! Есть квартира, машина и образование!

Автор
#8
Гость

Автор, хотите правду? Самый лучший вариант, когда у вас лично есть квартира, машина, работа и деньги. И вы не зависите от парней. Это самый лучший вариант.

Вы правы!

#9

Парня нужно выбирать по любви, а не по деньгам. Ваша мама несчастна в семейной жизни. Не стоит слушать ее советов.

Автор
#10
Гость

Смотря что у Вас остаться без денег? На улице не останетесь,на продукты заработаете? Тогда вперёд строить свою жизнь с любимым,а мама со временем поймёт,что вы счасливы и все у Вас нормально) мама что замужем не была?

Да это точно, что я так переживаю? Все ведь в моих руках, сама заработаю!

Автор
#11
Гость

Это конечно неправильно. Не выходить же вам замуж за нелюбимого человека только из-за денег! Да и ваш парень, как я понимаю, не такой уж и нищеброд. Если вы молодые, то все у вас впереди, главное, что любите друг друга. И почему вы думаете, что пожалеете? Мама видимо накрутила вас до такой степени, что вы потерялись. Не слушайте никого, деньги - дело наживное. Когда-нибудь ваша мама все равно смирится с вашим выбором, ведь не ей же с вашим парнем жить, пускай привыкает, за вас никто не должен ничего выбирать!

Спасибо большое! Мама реально меня накрутила, и я постоянно думаю об этом.

#12

Пожалеете разведётесь. Спросите у мамы совета как ложиться в постель с нелюбимым мужчиной - возможно у неё богатый опыт. замужество из-за денег , это разновидность проституции.

Гость
#13
Мари

Пожалеете разведётесь. Спросите у мамы совета как ложиться в постель с нелюбимым мужчиной - возможно у неё богатый опыт. замужество из-за денег , это разновидность проституции.

100% мамка ***, а квартури при разводе получила, старая ш@@

Автор
#14
Гость

100% мамка ***, а квартури при разводе получила, старая ш@@

Следите за своим языком! Мои родители не разведены, живут счастливо уже более 30 лет!

Гость
#15
Автор

Следите за своим языком! Мои родители не разведены, живут счастливо уже более 30 лет!

Отец что тряпка? Он не может заткнуть её кулаком?

Автор
#16
Гость

Отец что тряпка? Он не может заткнуть её кулаком?

Почему сразу заткнуть? Все мамы хотят самое лучшее для своего ребенка!

Гость
#17
Автор

Почему сразу заткнуть? Все мамы хотят самое лучшее для своего ребенка!

Так соглашайся если лучшее. Мамка сутенер плохому не научит!