Гость
Статьи
Правда ли, что не все …

Правда ли, что не все девушки любят ?

Правда ли, что не все девушки любят куни? Что это? Стеснение или что-то другое? #секс

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Правда

#2

они любят когда им очко лижут.

Гость
#3

Мужчины не коты, чтобы там лизать, а женщины не кошки. Можно не сомневаться, есть большое количество нормальных людей, мужчин и женщин, которые считают это неприемлемым.

гинеколог ктопв
#4

такие тетки как правило не любят целоваться и терпеть не могут слюни, это не обязательно комплексы (хотя и такое встречается) - она может дать тебе полизать, но она не испытает эмоциональной разрядки, для нее важно проникновение через него она испытывает наиболее яркие эмоции. а полизать для них тоже самое что и подр очить в душе

Гость
#6
гинеколог ктопв

такие тетки как правило не любят целоваться и терпеть не могут слюни, это не обязательно комплексы (хотя и такое встречается) - она может дать тебе полизать, но она не испытает эмоциональной разрядки, для нее важно проникновение через него она испытывает наиболее яркие эмоции. а полизать для них тоже самое что и подр очить в душе

Ты тот мужик, который в соседней теме утверждал, что нашел любимую идеальную?
Нафейхоа ты обсуждаешь лизание звезд других теток, объясни?
Это типа так мужская любовь проявляется?
Как вы бесите, тупоголовые. Нашли любимку, нет, нужно вместо времяпрепровождения с ней, *** других или обсуждать секс с ними на бабских форумах. Это дно.

Гость
#7
Гость

Ты тот мужик, который в соседней теме утверждал, что нашел любимую идеальную?
Нафейхоа ты обсуждаешь лизание звезд других теток, объясни?
Это типа так мужская любовь проявляется?
Как вы бесите, тупоголовые. Нашли любимку, нет, нужно вместо времяпрепровождения с ней, *** других или обсуждать секс с ними на бабских форумах. Это дно.

Стыдись , тетка

Гость
#8

Если кто не любит, то только совсем фригидные. От куни большее количество женщин испытывает оргазм, чем от проникновения. Клиторальный оргазм почти все способны получить, а вагинальный нет. Тем более, если член коротыш, то только язык может спасти.

Гость
#13

Не любят только закомплексованные по самое некуда.

Тающая Зефирка
#14

Я вот почти ничего не чувствую, поэтому и любить в этом мне нечего. Мне когда член вводят гораздо приятнее.
но чисто с психологической точки зрения меня возбуждает, поэтому парень мне делает

#15
гинеколог ктопв

такие тетки как правило не любят целоваться и терпеть не могут слюни, это не обязательно комплексы (хотя и такое встречается) - она может дать тебе полизать, но она не испытает эмоциональной разрядки, для нее важно проникновение через него она испытывает наиболее яркие эмоции. а полизать для них тоже самое что и подр очить в душе

В точку про слюни, и не обязательно тетки.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: