Гость
Статьи
Вагинальный оргазм

Вагинальный оргазм

Привет всем, мне 19 лет, сексом занимаюсь уже 2,5 года, партнёр один был. Секс у нас обычно 3-4 раза в неделю, кончаю я всегда, но всегда помогаю себе рукой. Не знаю, как научиться делать это без нее. Парень всегда старается, перед началом делает куни. Член у него 17,5 см, в обхвате не знаю. Еще думаю, что может дело в том, что с 11-12 лет часто самоудовлетворялась, поэтому привыкла делать это с рукой. Кончаю всегда только в миссионерской позе. Может кто-то умеет получать вагинальный оргазм? Поделитесь, пожалуйста, как достигли его, только без шуток.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вагинальный оргазм-придумали мужчины.Есть только клиторальный оргазм

Гость
#2

Вагинального оргазма по сути не существует, а так называемая точка G это просто рецептор клитора, то есть если член в нее попадает, то получается тот же клиторальный. Я такой оргазм начала получить только в 27 лет после родов и то когда параллельно с проникновением клитор стимулировала или иногда в позиции сверху.

#3

А с чего ты взяла, что не должна помогать себе ручкой? В сексе вкладываются оба партнера.

Гость
#4

Вагинальный это тоже клиторальный, достигается путём стимулирования ножек клитора (изнутри). У меня это обычно происходит если член очень толстый и твёрдый и очень интенсивно и быстро долбит сверху вниз когда я лежу на спине и я ещё прижимаю сверху пальцами малые половые губы и клитор к члену, чтобы он терся там

Гость
#5
Гость

Вагинальный это тоже клиторальный, достигается путём стимулирования ножек клитора (изнутри). У меня это обычно происходит если член очень толстый и твёрдый и очень интенсивно и быстро долбит сверху вниз когда я лежу на спине и я ещё прижимаю сверху пальцами малые половые губы и клитор к члену, чтобы он терся там

Автор,никогда не слушай мужчину о женских оргазмах.Они навязывают вам те виды секса ,которые им нравятся и им приносят оргазм,а не женщине. Придумывают о несуществующих вагинальных и анальных оргазмах и якобы идущих ножках клитора прямо в анус. Если будете слушать мужчину ,то оргазма у вас не будет никогда в жизни. Прислушиваться надо только и исключительно к своим ощущениям, если есть оргазм от стимуляции клитора,от куни ,значит именно это и приносит женщине оргазм.

Гость
#6
Гость

Вагинальный оргазм-придумали мужчины.Есть только клиторальный оргазм

Это заблуждение, просто далеко не у всех женщин шейка матки настолько чувствительна, чтобы испытать оргазм. Я бы сказал, что тех кто может испытать его единицы. Если не получаете такой оргазм, то и не получите, это очень индивидуально.

Гость
#7

Автор, описанное вами - это абсолютно нормально, большинство женщин не могут без стимуляции клитора испытать оргазм. А уж клиторальный он или вагинальный - не зависит от того, трете вы клитор руками или нет. Попробуйте член в разных позах вводить, когда оргазм будет вагинальный - вы это быстро поймете.

Следующая тема
Предыдущая тема