Гость
Статьи
Кто шарит в бдсм, …

Кто шарит в бдсм, зайдите

Познакомилась с мужчиной, хорошо общались, гуляли в парке, ходили в рестораны. Интима не было, так как я сказала, что мне нужны серьёзные отношения и нужно присмотреться. Потом у него началась полоса неудач, я поддерживала его морально, навещала в больнице, приносила гостинцы и нужные вещи. Потом произошло улучшение. Он пригласил домой. (Интима все это время не было). Начали целоваться. И бац, он резко стал склонять к минету, извините. Отвесил пощечины. Ни прилюдий, ни комплиментов, без презерватива, в душ даже не сходил. Я отказалась от всего этого и ушла. Он ответил: ну, ок, я не держу. Мы полгода общались. И он так потребительски относится. Получается у него нет и не было чувств? И ещё вопрос для тех, кто понимает в этом. Разве бдсм практики вот так вот начинаются, без прилюдий, без предупреждения?? Я просто в шоке. Просто хочу забыть этот опыт.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

он тебя не достоин. толи дело я. приходи вечером на сеновал.

Василиса
#2

БДСМ начинается прежде всего с того, что договариваются как и что, не все люди вообще это любят, надо для начала спрашивать как и что должно делаться, а так не БДСМ, а какое-то скотство.

#3

Серьезные отношения начались с минета....мужик странный.

Гость
#4

У меня один вопрос: причём тут бдсм? БДСМ это про добровольность, безопасность и разумность.

Врач
#5

Зачем тебе этот додик у которого на письку не стоит? А

м
#6

Его поведение к бдсм не имеет ни какого отношения!
И в сексе профан! несдержанный..

.
#7

Это не бдсм - это садизм и унижение

Гость
#8

Это не БДСМ... Он еб**тый на всю голову чудик. Не зацикливайся, забудь, найди себе другого. Главное выкинь его из головы, из-за таких утырков наши барышни потом по клиникам неврозов лежат...

Тающая Зефирка
#9

Бдсм это про добровольность и обоюдное удовольствие. Поэтому люди ПЕРЕД практиками обсуждают границы дозволенного и тп. И хотя нравиться действо должно всем участникам процесса, больше заботятся о нижнем, так что им быть даже выгоднее. Ваш мужик никакой не бдсмщик и уж точно не верхний.

Гость
#10
Василиса

БДСМ начинается прежде всего с того, что договариваются как и что, не все люди вообще это любят, надо для начала спрашивать как и что должно делаться, а так не БДСМ, а какое-то скотство.

Нормальные вообще не любят бдсм , это с психологическими проблемами только любят

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: