Гость
Статьи
Опять про то же.

Опять про то же.

Парень отлизал,а говорить всем, что я сосала. И вес ему верят. Что мне делать? #секс

Зефирка
17 ответов
Последний — Перейти
Аля
#1

Освоить позу 69 и радоваться жизни

Зефирка
#2
Аля

Освоить позу 69 и радоваться жизни

Как остроумно-то. Все наверное, при виде вашего комментария попадают со смеха.

Гость
#3

Тут дело не в том, был ли сам факт минета. На кой черт вам парень, который всем рассказывает, как вы сосете?

Гость
#4

Вот ты соска надоедливая

Зефирка
#5
Гость

Тут дело не в том, был ли сам факт минета. На кой черт вам парень, который всем рассказывает, как вы сосете?

Почему сразу мой парень. Просто чувак из города. Вот, и как сделать так, чтобы он никому не рассказывал.

Зефирка
#6

Видите, даже здесь меня считают соской. А я девственница, ничего ему не делала, только он мне отлизал. А всем врет и все ему верят. Наверное по личному опыту.

Гость
#7
Зефирка

Почему сразу мой парень. Просто чувак из города. Вот, и как сделать так, чтобы он никому не рассказывал.

Тут только сильное внушение поможет. Нужен другой парень, чтобы сильно внушил ему. Так сильно и качественно, чтоб и слово "минет" забыл.

Зефирка
#8
Гость

Тут только сильное внушение поможет. Нужен другой парень, чтобы сильно внушил ему. Так сильно и качественно, чтоб и слово "минет" забыл.

У меня нет такого(

Гость
#9
Зефирка

Почему сразу мой парень. Просто чувак из города. Вот, и как сделать так, чтобы он никому не рассказывал.

В следующий раз не давайте отлизывать "просто чуваку из города", которого, скорее всего, не знаете совсем. Он вас чем-то заразить мог. И потом, наверняка он надеялся, что вы ему ответите тем же, а вы его, походу, обломили. И ему что, от радости прыгать?
Никак не докажете ничего, да и не надо пытаться, а то еще проще всему поверят.

Зефирка
#10
Гость

В следующий раз не давайте отлизывать "просто чуваку из города", которого, скорее всего, не знаете совсем. Он вас чем-то заразить мог. И потом, наверняка он надеялся, что вы ему ответите тем же, а вы его, походу, обломили. И ему что, от радости прыгать?
Никак не докажете ничего, да и не надо пытаться, а то еще проще всему поверят.

Он мой бывший одноклассник.

Зефирка
#12

А почему нет? Он предложил,я согласилась. Я же не знала тогда насколько он д_е_рьмо.

Прокурор
#13
Зефирка

Почему сразу мой парень. Просто чувак из города. Вот, и как сделать так, чтобы он никому не рассказывал.

Не общаться просто с такими долбо...ми?
Но в принципе можно написать заяву ментам и в прокуратуру по статье 137 УК РФ - "собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия". Пару раз сходит на допрос - авось с головой станет получше.

Зефирка
#14
Прокурор

Не общаться просто с такими долбо...ми?
Но в принципе можно написать заяву ментам и в прокуратуру по статье 137 УК РФ - "собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия". Пару раз сходит на допрос - авось с головой станет получше.

О, спасибо. Хоть один дельный комментарий. А свидетели, доказательства, ответственность за ложный вызов, если что?

Прокурор
#15
Зефирка

О, спасибо. Хоть один дельный комментарий. А свидетели, доказательства, ответственность за ложный вызов, если что?

Ну если вызов ложный - отвечать по закону будете уже вы.
Доказательства - свидетели, кому он это рассказывал, переписка в соцсетях, что-то есть? Да даже если нет пишите (если он правда распространял), сходит один раз дать объяснения ментам - в следующий раз подумает, как распускать язык.

Зефирка
#16
Прокурор

Ну если вызов ложный - отвечать по закону будете уже вы.
Доказательства - свидетели, кому он это рассказывал, переписка в соцсетях, что-то есть? Да даже если нет пишите (если он правда распространял), сходит один раз дать объяснения ментам - в следующий раз подумает, как распускать язык.

Если честно, я не знаю. Мне он ничего не писал. Его девушка могла распространить.

Гость
#17

заманите его еще на отлиз. телефон поставьте в режим диктофона. чтобы весь процесс слышен был. ну а дальше-или он молчит про будто бы минет. или вы огласите как радостно он у вас между ног ублажал.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: