Гость
Статьи
Опять про...

Опять про...

мужчин-гинекологов.Если читают мужчины,вы реально считаете непотребством и чуть ли не ...лядством,если жена наблюдается у такого?Дело в том,что у меня на участке мужчина и роды вел и принимал тоже.Муж в курсе и никогда не высказывал возражения.Он, что,ненормальный или ему плевать на меня?Если есть жёны в подобной ситуации,как ваши мужья на это реагировали?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

меня парень ревновал к гинекологу

N
#3

Роды мужчина принимал и потом еще я с осложнением лежала в стационаре - там тоже лечащий врач мужчина был, молодой и симпатичный, кстати))) Через несколько лет аборт делала - тоже мужик был врач. Нормально муж относился, он патологической ревностью не страдает.

Гость
#4
Леди Яга

У меня роды гинеколог мужчина принимал. Как реагировал? Благодарил за спасение моей жизни.
Глупости у вас в голове.
Кстати на моих родах еще и аспирант был, вот я гулена)))

Это не у меня,это у некоторых мужчин.

Гость
#5

А муж так подробно интересуется полом врача? Я хожу и не докладываю

Гость
#6
N

Роды мужчина принимал и потом еще я с осложнением лежала в стационаре - там тоже лечащий врач мужчина был, молодой и симпатичный, кстати))) Через несколько лет аборт делала - тоже мужик был врач. Нормально муж относился, он патологической ревностью не страдает.

Мне тоже сплошь и рядом мужчины-гинекологи попадались.Но,не у всех такое отношение мужей.

мышь+
#7

А чего ему возражать-то. В поликлиниках камеры, не особо-то и гульнешь. Захочу лядануть - найду место поудобнее. Не дурак же, понимает

Гость
#8
Гость

А муж так подробно интересуется полом врача? Я хожу и не докладываю

Ну,мой в роддоме разговаривал лично с врачом.

Гость
#9
мышь+

А чего ему возражать-то. В поликлиниках камеры, не особо-то и гульнешь. Захочу лядануть - найду место поудобнее. Не дурак же, понимает

Да при чем тут это?Некоторые и сами медицинские манипуляции и то за непотребство считают.

мышь+
#10
Гость

Да при чем тут это?Некоторые и сами медицинские манипуляции и то за непотребство считают.

Мне не по пути с людьми, которые считают медицину непотребством (фактически - которым безразлично мое здоровье)

Гость
#11
Гость

Ну,мой в роддоме разговаривал лично с врачом.

Роддом согласна. А если просто поликлиника, зачем мужу про каждый пук рассказывать?

Гость
#12
Гость


Роддом согласна. А если просто поликлиника, зачем мужу про каждый пук рассказывать?

Да он и без моих бы рассказов узнал,кто у нас на участке.Там весь наш дом и не только.

Гость
#13

моя мама вообще сказала что мужчин - гинекологов вообще за мужчин не считает. Это врач.

Гость
#14
Гость

моя мама вообще сказала что мужчин - гинекологов вообще за мужчин не считает. Это врач.

Тут главное как к этому относится муж,а не мама.Лично мне самой крайне неприятно к такому врачу ходить.

Гость
#15
Гость

Тут главное как к этому относится муж,а не мама.Лично мне самой крайне неприятно к такому врачу ходить.

Ну я тоже хожу к мужчинам. У парня адекватная реакция Хожу к мужчинам, так как по моим наблюдениям они как врачи лучше чем женщины. Как то более ответственней относятся к своей работе, к пациентам.

Гость
#16
Гость

Тут главное как к этому относится муж,а не мама.Лично мне самой крайне неприятно к такому врачу ходить.

Ну я тоже хожу к мужчинам. У парня адекватная реакция Хожу к мужчинам, так как по моим наблюдениям они как врачи лучше чем женщины. Как то более ответственней относятся к своей работе, к пациентам.
Да,я тоже это замечала,что,как врачи они лучше.Но,неприятно всё равно.

Урсула
#17

Девочки, вы ревнуете своих мужей к женщине-урологу?
А к женщине-парикмахеру?

Гость
#18
Урсула

Девочки, вы ревнуете своих мужей к женщине-урологу?
А к женщине-парикмахеру?

К урологу нет,к парикмахеру что -то есть.

#19

одно дело гинеколог.
принимать роды несколько другое.
я не могу представить мужчин возбуждающегося во время родов.
ваш муж может более широких взглядов. чем в среднем.

#20
Гость

моя мама вообще сказала что мужчин - гинекологов вообще за мужчин не считает. Это врач.

секс с врачем не измена :) это же ведь врач . мед процедуры.
а мужчины считают что врачи это тоже мужчины :) а потом уж врачи.

#21
Урсула

Девочки, вы ревнуете своих мужей к женщине-урологу? А к женщине-парикмахеру?

не правильное сравнение. у мужчины тело не является чем то ценным.
тут скорее надо как то к его кошельку привязать. например серьезные деньги потратил на незнакомую женщину.

#22

Раньше мой как-то не очень хорошо относился к этому, но я перед фактом его поставила. У нас на участке гинеколог-женщина, но она как врач ничего не знает, не знаю как она диплом получала. Я в Медси хожу сейчас к Сергею Владимировичу. Хороший гинеколог-это главное, а то, женщина это или мужчина меня не волнует. А мужу остается только соглашаться.

Гость
#23
Невыносимая

Раньше мой как-то не очень хорошо относился к этому, но я перед фактом его поставила. У нас на участке гинеколог-женщина, но она как врач ничего не знает, не знаю как она диплом получала. Я в Медси хожу сейчас к Сергею Владимировичу. Хороший гинеколог-это главное, а то, женщина это или мужчина меня не волнует. А мужу остается только соглашаться.

Ну и правильно делаете.Компетенция врача важнее.

Поля
#24
Невыносимая

Раньше мой как-то не очень хорошо относился к этому, но я перед фактом его поставила. У нас на участке гинеколог-женщина, но она как врач ничего не знает, не знаю как она диплом получала. Я в Медси хожу сейчас к Сергею Владимировичу. Хороший гинеколог-это главное, а то, женщина это или мужчина меня не волнует. А мужу остается только соглашаться.

А цены там какие? Обычно в известных местах дорого стоит.

#25

Медси хоть и известная клиника, но цены у них нормальные. Они стараются угодить каждому пациенту и предлагают каждый раз разные акция. В общем, все для людей, а не против.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: