Гость
Статьи
Оральный секс норма …

Оральный секс норма ли?

Как вы относитесь к этому?

.
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Девственницы как бы тоже сосут, так что логика тупая.

Только будущие_шлюхи.

Гость
#102
Гость

Раньше делала и мне не нравилось, я была дурой, которая хотела угодить.
Сейчас не делаю, мне не нравится и я думаю о себе. Если мужчина хочет уйти к другой,- пожалуйста.

Так все_шлюхи стараются угодить мужчинам, потому что имею заниженную самооценку.

Гость
#103
Гость

В этом то и дело, что это твой комментарий бесполезный. Я вообще-то не М пола, если что. Ни одного аргумента не было, кроме ерунды с твоей головы выдуманной. Я сужу и отталкиваюсь от себя и от большинства людей в обществе. Если ваши мнение мало похожи на общественные, то ваше мнение в психушке. Это физиология и заложено это на генетическом уровне, а не просто пососушки ради высасывания денег или уважения какого-то. Гуугл открой и почитай. Вот тебе аргументы не оспоримые, а свою *** при себе оставь. Животные явно не заинтересованные в бабле и меркантильности.

Больная женщина.)
Аргументы у неё неоспоримые.)
Рот для того чтобы есть - как тебе такой аргумент?)))

Гость
#104
Дима

Только не всем

Надо всем. Хороший унитаз принимает всё что в него бросают.)

Гость
#105
Гость

Из за таких, как ты, женщин считают тупыми и давалками. Позорище 🤦‍♀️

Все кто спят не с мужем тупые и дaвалки. Они как правило и практикуют извращения.

Гость
#106
Гость

Больная женщина.)
Аргументы у неё неоспоримые.)
Рот для того чтобы есть - как тебе такой аргумент?)))

Дурра толстозадая рот у баб для того чтобы соссать члены

Гость
#107
Гость

Разжую для инфантильного

Она имела ввиду, что если бы это было аморально и как-то унизительно, являлось чем-то ненормальным для общества, то большая часть (99%) на всей планете этим не занимались бы. Все кто выбивается из общества, которые ведут себя, как вы, то они не должны находиться в обществе и быть в других отдаленных заведениях. Ну или держите свой язык за зубами. Я полностью ее поддерживаю, как и большинство людей.

Те, кто не умеет думать своей головой - всегда ориентируется на толпу.

Гость
#108
FA

Скорее негативно. Думаю, сложно будет целовать девушку зная, что она брала у тебя в рот.

Нормально целовать, зная, что у тебя она в рот не брала, а у других с радостью?

Гость
#109
FA

Скорее негативно. Думаю, сложно будет целовать девушку зная, что она брала у тебя в рот.

Не думай , а по пробуй.

макс
#110
Гость

И так у многих, поэтому это нормально и я так же делаю) А то тут шизойд какой-то раскукарекался

так соси себе на здоровье - только афишировать и пропагандировать это на людях не надо! занимайся этим за закрытыми дверями.

#111

Только Оральным в основном и приходится заниматься; т.к. обычный секс стал со сложностями..

Гость
#112
Гость

И сосу и глотаю. Это норма, раз нравиться моему мужчине. Получаю удовольствие.

это не норма.кто-то пересмотрел оранжевый ютуб и думает что там точно также в жизни

Гость
#113
Гость

Слушай, мне нравиться - это значит я ненормальная или как то себя унижаю? Унизительно иметь такой мозг, как у тебя. Кто вообще сказал, что это какое-то унижение? Сам придумал что ли? Свободен, ***. Явно страшила какая-то за экраном сидит и пиликает.

очередная женщина которая думает что оральный секс норма.ну если вам нравится это не значит что это норма.Да и как может девушке это нравится а парню всеровно что он даст девушке рот а потом целоваться с ней будет.
Уже извращение как ос для таких как вас пустяк и ничего не значит.

Ирина🐍
#114
Гость

очередная женщина которая думает что оральный секс норма.ну если вам нравится это не значит что это норма.Да и как может девушке это нравится а парню всеровно что он даст девушке рот а потом целоваться с ней будет.
Уже извращение как ос для таких как вас пустяк и ничего не значит.

пригласила его в кофейню, естественно оплатила счет за него. Ну думаю все, ты у меня в кармане, сейчас поедем ко мне, будет делать мне куни. Идем к машине, я говорю «ну что ко мне?», он так посмотрел подозрительно «в смысле? зачем?», я говорю «ну как зачем? я же тебя накормила, ты мне должен куни». В общем он меркантильный оказался, сказал что он мне ничего не должен. Как так? Тарелочник…

Гость
#115
Акшунибяр

И что? Мужская психология такая! Когда я рассматриваю женщину- я всегда представляю как она берёт за щеку! Это-природа!!!

ТЫ ***(ая)? природой не был задуман ос и вы сами пощитали что извращения половых оргонов норма

Гость
#116
Акшунибяр

Вы оба- извращенцы!!! Я б сказал дегенераты...Но не скажу. Обидитесь. Ещё и начнёте искать, как в Волгограде. И убьёте кастетом, как ненормальный армяшка...

хахахпаппапхпхп какае-та *** милфа говорит если пара не занимается ос то они дегенераты а на себя даже не смотрит и думает что извращение половых оргонов норма

Гость
#117

Я как парень свое мнение скажу. Сосите на здоровье. Мне вообще плевать кому она отсосала до меня. Самое главное чтобы в отношениях она кроме меня никому не соскла

Гость
#118
Гость

Это ты говоришь, что если твое мнение непопулярно, то твое место в психушке. Что, зеркалочка не понравилась? Ну вот и бесись там дальше, я смотрю ты уже всю клавиатуру слюнями забрызгал.

Расскажите!
Отстой общества

Гость
#119
Гость

ТЫ ***(ая)? природой не был задуман ос и вы сами пощитали что извращения половых оргонов норма

Это животное

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: