Гость
Статьи
Оргазм во время секса

Оргазм во время секса

Во время ПА усиливается сердцебиение и углубляется дыхание, все нравится. При этом до стонов не доходит. Что делать?

.
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше теоретизировать. И начать заниматься сексом, а не фантазиями о нём.

Гость
#2

а тебе важно, чтобы она стонала?

Гость
#3

У моей жены оргазм было всего один раз в жизни, когда я сказал ей, что выиграл лотерею. Он кончила моментально и намочила брюки мощным сквиртом. Но потом я заметил, что я не выиграл лотерею, ибо совпадение номеров должно быть двойным. После этого у жены снова все высохло.

Гость
#4
Гость

У моей жены оргазм было всего один раз в жизни, когда я сказал ей, что выиграл лотерею. Он кончила моментально и намочила брюки мощным сквиртом. Но потом я заметил, что я не выиграл лотерею, ибо совпадение номеров должно быть двойным. После этого у жены снова все высохло.

т.е. в вашей семье кончаете только вы. а в каких случаях? когда жена к маме в гости уезжает?

Гость
#5

А при чем здесь стоны/сердцебиение и оргазм? Вы что такое оргазм почитайте хотя бы, если на практике никого не удалось до него довести (а иначе бы глупости не писали).
Что делать? Ну, тренироваться. Если член маленький или тонкий - насадки попробовать, это тоже может быть причиной. Либо если партнёрша вас не хочет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: