Гость
Статьи
Супружеские пары …

Супружеские пары которые не практикуют ОС и АС

Здравствуйте! Мой вопрос навеян недавним разговором с другом по переписке, это первый раз за больше года общения как мы затронули интимную тему. Он считает что как ас, так и ос в отношениях между мужчиной и женщиной неприемлем. Мол для него это табу и кроме классики, поцелуев, ласк руками для него неприемлемо в постели. Я спросила почему, он ответил что ему неловко обсуждать эту тему и отказался отвечать. Мне интересно, есть ли такие пары которые вообще не занимаются оральным сексом ни разу? Друг не религиозен, весьма прогрессивен в других взглядах, образованный, азербайджанец (если это как то влияет на его мнение).

Я
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наверно есть. вот представить не могу, чтобы кабаева делала минет или галкин куни борисовне наяривал... буэээ

Гость
#2

После слов "азербайджанец" сразу стало понятно, что все это он делает, только не со своей женой. У него просто комплекс Девы-Блудницы. Когда то, что возможно со всеми, невозможно со своей женщиной

Гость
#3

Мне кажется ос небольшое разнообразие, без него скучновато будет. А ас думаю мало кто практикует, в этом много минусов, в особенности для женщины

Гость
#4
Гость

наверно есть. вот представить не могу, чтобы кабаева делала минет или галкин куни борисовне наяривал... буэээ

а как галкину дроботенко долбит в одно место, можете представить?

Гость
#5

Он может и образован, но это никак не мешаем ему исповедовать самую мирную религию, жить в соответствии с этими установками и ко всему прочему быть азербайджанцем.
Нашли с кем разговаривать!

Гость
#6

В нашей семье нет ни того,ни другого.В браке 25 лет.

Гость
#7

Я не практикую (но не по моральным соображениям). Как-то не возникает желания. АС вреден для здоровья. От ОС я ничего не чувствую, напрягает, когда мужчина ждет, что я кончу от него, а не могу. Сама могу сделать минет, но только когда в отношениях.

Гость
#8
Гость

а как галкину дроботенко долбит в одно место, можете представить?

вопрос был про ОС в семейных парах

Гость
#9

Я не делаю ни то не другое, ни в браке, ни в отношениях. Для меня это унизительно, куни люблю но только с девушкой. Я русская, би.

Гость
#10
Гость

вопрос был про ОС в семейных парах

Так там не семейная пара, а контракт, поэтому никакого секса там нет. Так что этот пример совсем не в тему.

Гость
#11

Мы не практикуем. Но у меня муж сидел десятку. Ему по понятиям нельзя.

Я
#12
Гость

После слов "азербайджанец" сразу стало понятно, что все это он делает, только не со своей женой. У него просто комплекс Девы-Блудницы. Когда то, что возможно со всеми, невозможно со своей женщиной

Не думаю что дело в этом, мы больше года общаемся, думаю он бы мне давно предложил что то подобное если бы ему было это интересно.

Я
#13
Гость

Мне кажется ос небольшое разнообразие, без него скучновато будет. А ас думаю мало кто практикует, в этом много минусов, в особенности для женщины

Ну про Ас я согласна, хотя слышала от подруги что она практикует такое.

Гость
#14
Гость

Так там не семейная пара, а контракт, поэтому никакого секса там нет. Так что этот пример совсем не в тему.

полстраны в контрактах. брак заключен? какие нах вопросы, семейная пара. навыковыриваете из носу условий и мусолите. вылезь из песочницы, повзрослей хоть перед смертью то)))

Я
#15
Гость

Он может и образован, но это никак не мешаем ему исповедовать самую мирную религию, жить в соответствии с этими установками и ко всему прочему быть азербайджанцем.
Нашли с кем разговаривать!

Почему нельзя с ним разговаривать? Адекватный мч, у нас много общих тем для разговора.

Я
#16
Гость

В нашей семье нет ни того,ни другого.В браке 25 лет.

А вы верующие(религиозные)?

Я
#17
Гость

Мы не практикуем. Но у меня муж сидел десятку. Ему по понятиям нельзя.

Ужас..

Гость
#18
Я

Почему нельзя с ним разговаривать? Адекватный мч, у нас много общих тем для разговора.

Зря вы сказали, что он азер. Сейчас расисты вас тапками закидают. До них ведь не доходит, что азербайджанцы вполне современная нация и у них очень мало фанатиков)))

Гость
#19
Гость

Мы не практикуем. Но у меня муж сидел десятку. Ему по понятиям нельзя.

а тебе можно?

Гость
#20
Гость

Зря вы сказали, что он азер. Сейчас расисты вас тапками закидают. До них ведь не доходит, что азербайджанцы вполне современная нация и у них очень мало фанатиков)))

Ага, конечно!

Гость
#21
Я

А вы верующие(религиозные)?

Мы обычные нормальные люди с современными взглядами,просто не хотим,у нас и так всё замечательно.Губы человеку нужны,чтобы другого целовать в губы,а кишка дана для очищения организма.Зачем всё извращать?

Гость
#22
Гость

а тебе можно?

Нет нельзя. Зашквар это.

Я
#23
Гость

Зря вы сказали, что он азер. Сейчас расисты вас тапками закидают. До них ведь не доходит, что азербайджанцы вполне современная нация и у них очень мало фанатиков)))

Да, мой друг и его семья - светские люди, не особо отличаются от моей семьи, только у них есть другие праздники и пищевые предпочтения что нисколько не мешает общению, даже интересно узнавать новое)

Я
#24
Гость

Мы обычные нормальные люди с современными взглядами,просто не хотим,у нас и так всё замечательно.Губы человеку нужны,чтобы другого целовать в губы,а кишка дана для очищения организма.Зачем всё извращать?

Спасибо за ответ, просто интересна была причина)

#25
Я

А вы верующие(религиозные)?

От веры многое зависит. Православие, например, в спальню не лезет.

Гость
#26

Никогда таким не занимались,не было необходимости,с либидо и потенцией все отлично.Религиозными заскоками не страдаем.

Мужчина. 40. Москва.
#27
Гость

В нашей семье нет ни того,ни другого.В браке 25 лет.

Сочувствую. Многое потеряли.

Гость
#28
Мужчина. 40. Москва.

Сочувствую. Многое потеряли.

Угу, особенно после родов несколько месяцев, как минимум.

Гость
#29
AVD

От веры многое зависит. Православие, например, в спальню не лезет.

У меня подруга довольно часто ходит в церковь,муж нет неверующий. Практикуют и орал и анал.Муж первый в сексе. Хотя анал она не особо любит,больно,но так сказать для мужа старается.

#30
Гость

У меня подруга довольно часто ходит в церковь,муж нет неверующий. Практикуют и орал и анал.Муж первый в сексе. Хотя анал она не особо любит,больно,но так сказать для мужа старается.

Подруга у Вас не воцерковлённая и зачем ходит в церковь - непонятно, так что к моему комментарию это не имеет никакого отношения.
И совершенно зря она анал "не особо": пусть попробует мужу в задницу черенок потолще от лопаты засунуть - уверен, что ей понравится.

Гость
#31
Гость

В нашей семье нет ни того,ни другого.В браке 25 лет.

Если в вашей семье нет, то это не значит, что у вашего супруга этого нет)))

Гость
#32
Гость

Мы не практикуем. Но у меня муж сидел десятку. Ему по понятиям нельзя.

А петуху на валить можно. Норм понятия)

Гость
#33
Я

Да, мой друг и его семья - светские люди, не особо отличаются от моей семьи, только у них есть другие праздники и пищевые предпочтения что нисколько не мешает общению, даже интересно узнавать новое)

Другие праздники - это религиозные, а пищевые предпочтения - не едят свинину, верно? Вы, вообще, знаете, что значит "светские"?

Гость
#34
Гость

Если в вашей семье нет, то это не значит, что у вашего супруга этого нет)))

Так сложно поверить в существование брезгливых людей,не готовых сунуть часть своего тела в отхожее место?

Гость
#35

Конечно есть таких пар большинство

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: