Гость
Статьи
Самый лучший секс

Самый лучший секс

Такой, после которого на следующий день улыбка не сходит, в животе бабочки, а в мыслях разврат)) Было такое?
У меня был такой курортный роман. Просто все идеально. Это вообще единственный раз, когда секс был на первом месте и больше ничего не было нужно. А теперь грущу( И боюсь вообще с кем либо пробовать, ибо не будет так хорошо(( И дар, и проклятие какое то #секс

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Был.
Круто было.
Больше уже так не будет. А внукам про это как-то неловко рассказывать, ахах)

#2
Гость

Был.
Круто было.
Больше уже так не будет. А внукам про это как-то неловко рассказывать, ахах)

Надеюсь, вам не будут уступать место в метро.

Гость
#3
FA

Надеюсь, вам не будут уступать место в метро.

Чрезмерно остроумно, непонятно даже оскорбление или комплимент, будьте любезны, поясните))))

#4
Гость

Чрезмерно остроумно, непонятно даже оскорбление или комплимент, будьте любезны, поясните))))

Она остроумно пожелала вам перемещаться исключительно в лимузине.

#5
Гость

Чрезмерно остроумно, непонятно даже оскорбление или комплимент, будьте любезны, поясните))))

Секс был не с мужем, а это называется блудом. Я хоть и далек от религии и не верю в последствия, все же хотел бы, чтобы за это вам хотя бы место не уступили, когда ноги держать не будут. Будете стоять над парнем или девушкой, демонстративно игнорирующими, и захлебываться в собственной желчи. Зато секс классным был.

#7
FA

Секс был не с мужем, а это называется блудом. Я хоть и далек от религии и не верю в последствия, все же хотел бы, чтобы за это вам хотя бы место не уступили, когда ноги держать не будут. Будете стоять над парнем или девушкой, демонстративно игнорирующими, и захлебываться в собственной желчи. Зато секс классным был.

Я поэтому стараюсь никому место не уступать. Кто знает, какие у них там грехи в жизни были, а я тогда, выступлю в роли карающего меча вселенского правосудия.

Гость
#9
FA

Секс был не с мужем, а это называется блудом. Я хоть и далек от религии и не верю в последствия, все же хотел бы, чтобы за это вам хотя бы место не уступили, когда ноги держать не будут. Будете стоять над парнем или девушкой, демонстративно игнорирующими, и захлебываться в собственной желчи. Зато секс классным был.

А где я сказала, что не с мужем?
Кстати, мой духовник говорил, что браки заключаются на небесах.

И кстати всегда уступаю места старикам, беремененнм и если вижу, что человек плохо себя чувствует. А ещё я как-то на все последние деньги купила незнакомой бабушке в аптеке лекарств, а потом полторы недели сидела на одних остатках картошки без ничего.... Так что рай мне обеспечен, могу спокойно дальше трахаться, ахах))))

Гость
#10

Если не пробовать то 100% не будет )

Гость
#11

Был и много раз )
Впервые слышу, что это такая редкость )) думала у всех так
Самый лучший, даже затрудняюсь выбрать

Гость
#12
Гость

Был и много раз )
Впервые слышу, что это такая редкость )) думала у всех так
Самый лучший, даже затрудняюсь выбрать

Это у вас просто САМОГО лучшего не было)

Гость
#13
FA

Я поэтому стараюсь никому место не уступать. Кто знает, какие у них там грехи в жизни были, а я тогда, выступлю в роли карающего меча вселенского правосудия.

Ехать в метро по моему уже кара страшная.)

#14
Гость

Ехать в метро по моему уже кара страшная.)

В Москве на метро добраться из точки А в точку Б зачастую намного быстрее, чем на авто. Так что, я бы сказал, что торчать в постоянной пробке кара еще более страшная.

Гость
#15
FA

В Москве на метро добраться из точки А в точку Б зачастую намного быстрее, чем на авто. Так что, я бы сказал, что торчать в постоянной пробке кара еще более страшная.

То то водители все такие злые.)

Гость
#16

Хм, у меня такое несколько раз в неделю.... удачи😂

Гость
#17
Гость

Хм, у меня такое несколько раз в неделю.... удачи😂

В течение 20 лет, да?
Вот и выбери лучший.)

Гость
#18
FA

Секс был не с мужем, а это называется блудом. Я хоть и далек от религии и не верю в последствия, все же хотел бы, чтобы за это вам хотя бы место не уступили, когда ноги держать не будут. Будете стоять над парнем или девушкой, демонстративно игнорирующими, и захлебываться в собственной желчи. Зато секс классным был.

Да, вы далеки от религии... Вы еще один сектант на этом форуме... Прочтите рассказ Чехова "Солнечный удар", и если вы никого ни в чем не обвините, то вы - нормальны, если скажете, что героиня - ***, то вы - сектант.

Гость
#19
FA

Я поэтому стараюсь никому место не уступать. Кто знает, какие у них там грехи в жизни были, а я тогда, выступлю в роли карающего меча вселенского правосудия.

Я же говорю, что - сектант, и, к тому же, неуступчивый:))

#20
Гость

Да, вы далеки от религии... Вы еще один сектант на этом форуме... Прочтите рассказ Чехова "Солнечный удар", и если вы никого ни в чем не обвините, то вы - нормальны, если скажете, что героиня - ***, то вы - сектант.

И как называется эта секта?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема