Опрос про минет
Автор
Мудрость форума: Секс
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 220 ответов
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров7 928 ответов
- Хочу секса на стороне, но я замужем15 177 ответов
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 795 ответов
- Как распознать хорошего любовника?5 696 ответов
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?5 974 ответа
- Секс по дружбе3 569 ответов
- Ищу любовницу для мужа30 315 ответов
- Есть верные мужчины?4 081 ответ
- Культ девственности2 174 ответа
424 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Макс
Женщины, которые не делают минет( благо таких практически не встречал, к счастью) автоматически анти-секс сразу становятся. А если в супружеских отношениях такое, то остаётся только посочувствовать таким мужчинам. Если тебе действительно нравится человек, ты его любишь, тебе самому будет приятно и хотеться доставить удовольствие партнеру( причём это работает в обе стороны)
Гость
Я за минет без презерватива! А на данный момент встречаюсь с мужчиной ровесником, который очень ограничен в сексе, например, у него нельзя взять и отсосать, надо чтобы он надел презерватив, иначе не даёт делать минет. Жесть. Не знаю, даже в сексе не удовлетворяет со своим презервативом, экономит на них и покупает толстые (чтобы наверняка), а мне наоборот кайф дает секс только без презерватива, и поэтому я ему порекомендовала купить тонкие японские презервативы, ультра тонкие, но он даже не купил, эгоист. Я наверно, по наблюдаю за ним ещё немного и если он в сексе не исправится по отношению ко мне, то уйду. Уже не раз уходила со словами давай останемся друзьями, а он почему то возвращает через полгода.. Зачем возвращать, если плюёт на мои требования в сексе. И в позе где он сверху, очень давит меня, то есть неправильно занимается сексом, лежит на мне, а надо чтобы на руки свои опирался, а не сердце моё трахал..
Гость
Всего у меня было трое мужчин. Третий оказался ужасным в сексе, но с запросами на ***. Из-за *** у меня блок на секс, отвратительно это ***. А первый оказался альфонсом, но с ним была камасутра без презерватива и супер секс без ***, а со словами любви и минет без презерватива. Второй тоже мастер секса, но без камасутры, секс без презерватива и минет без презерватива. А третий бдсмная жесть, с фобиями секса и минета без презерватива, то есть возможен секс только с латексом. У меня на латекс нет чувствительности.
Гость
Делал без резинки
М
М
Форум: Секс
Всего: 485 031 тема
Новые темы за сутки: 128 тем
- Реальный опыт МЖМ с мужем: жалеете или понравилось?33 ответа
- маленький член39 ответов
- Брак и секс12 ответов
- Брачная ночь15 ответов
- Лишение девственности8 ответов
- Вазелин спасает?20 ответов
- Девственность16 ответов
- Секс с любовником105 ответов
- Девочки, расскажите правду о сексе, о которой не говорят в интернете55 ответов
- Первый минет13 ответов
Популярные темы за сутки: 72 темы
- Секс с любовником105 ответов
- Девочки, расскажите правду о сексе, о которой не говорят в интернете55 ответов
- маленький член39 ответов
- Реальный опыт МЖМ с мужем: жалеете или понравилось?33 ответа
- Почему так мало невинных женщин?30 ответов
- Мжм быть или не быть?24 ответа
- Вазелин спасает?20 ответов
- Девственность16 ответов
- Брачная ночь15 ответов
- Первый минет13 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Опрос удаляется почему то(