Гость
Статьи
Никто не верит ,что …

Никто не верит ,что девсвенность может быть в 30

Почему +??если например никто не звал замуж не предагал житьи секс .внешне симпатичная згакомились встречались позитивная

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Адриан

Если это так, то плохо - женщине что, ничего не надо?

Ей надо замуж.

#52

Знаю лично такую женщину. Замуж собиралась, не сложилось. А после не нравится никто. Скромна, хорошо воспитана и никому не доверяет. Жаль только, что на здоровье ее это очень влияет.

Гость
#53
Гость

Просто чтоб уже знать, что это такое, и двигаться дальше. Как вы найдете себе вообще партнера, мужа, если вы с мужчинами не общаетесь, ничего о мужчинах не знаете, кроме теории)) Это тоже наука, общение с мужчинами, построение отношений. Ну а если романтичные отношения уже, то без этого в вашем возрасте, ну ни один мужчина не станет ждать... При этом можно заранее обсудить, что вас интересуют только серьезные отношения с возможностью в дальнейшем создание семьи. Но все равно поверьте, никто не будет ждать. Просто надо встречаться с достойным мужчиной. Чтоб не было страха сближения. И конечно предохраняться. Ну просидите вы со своей девственностью до 40ка, и что вы выиграете? а потом волосы будете рвать себе на голове, что столько времени потеряли зря, впустую, ничего не делая чтоб создать семью с мужчиной.

Я уже началв так отношения с мужчиной ! С секса через мес год встречались и потом я,увидела разлюбил и что делать меять на след??? И тае далее ??? Я вот о чем ((( сколько слез где он что он я не понималп грубил огрызалсч заиахивался потом ...я встала и ушла и сижу одна дальша уже попробрвпла что дальшв то??+теперб только секс и предлагают

Гость
#54
Гость

вы боитесь секса? вам надо к психологу. Просто часто человек сам не осознает причину своего поведения. Вы возможно и не понимаете, что у вас просто страх секса, страх отноешний с мужчиной. Вас видимо в детстве сильно запугали родители. Никто не говорит что надо кидаться на всех подряд. Но элементарно со своим постоянным мч можно это сделать, если вы его любите и доверяете ему. А потом уже и можно требовать жениться ))) просто замкнутый круг, вы не можете праивльно выбрать партнера, потому что вы не понимаете кто вам нужен, потому что вы еще не поняли, что такое настоящие отношения.

Вышк я ответила читайте

Гость
#55
Гость

потому что то что нормально в 18-20, не есть норма в 30, а тем более в 40. Просто может вам родители говорили в 20, что нельзя до брака. Но сейчас в 30 думаю они рады будут, если у вас с кем-нибудь серьезные отношения будут, думаю они уже поняли, что перестарались запугивать вас.

Всегда все дозволено было отпускали встречаль гуляла секс не предлагал никто

Гость
#56
Гость

Мужья тоже очень часто оказываются временными.
Вам сколько лет?

48

Santa Fe
#57

Автор, не волнуйтесь если речь о вас. Вполне нормальный возраст! Удачи в личной жизни, желаю вам встретить хорошего парня для создания семьи.

#58

Да как бы нам и не интересна девственность у 30 летней тетки...Ты уже старая,и между ног у тебя курага,да и сисцы обвисли с цилюлитом

Гость
#59

Ну мне например 29 и я девственник, потому что никто не дает

Гость
#60
Принц Уэльский

Да как бы нам и не интересна девственность у 30 летней тетки...Ты уже старая,и между ног у тебя курага,да и сисцы обвисли с цилюлитом

Действительно, она стара для всякого г...

#61

Молодой парень, образован, ухожен, готов исполнить различные желания в постели, со мной можно многое от незабываемого секса до интеллектуальных бесед за бокалом вина контакты 89772746178 звонки плюс вотсап или имейл 2133125@mail.ru с уважением Лекс Москва
Уважаемые Девушки и Женщины, Заходите в мой Телеграм канал, на нем вы сможете найти себе парня по вызову на,
час или на ночь, канал только открылся жду вас на нем t.me/woman18sex
@woman18sex

Гость
#62
Гость

А что на *** до брака ?? А замуж не звали ,менять парней с одним не вышло с другим???? И сколько так будет поменяно в писсссде? А потом тут же на форуме говоря так ты уже не девчт чн ждешь ??? Какой брак ??? Так вы народ уже определитесь !!!

Это их личное. Общественное мнение ни к месту

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: