Гость
Статьи
Влюблённость и...

Влюблённость и...

Почему до секса кажется, что любишь женщину, а после него чувство влюбленности исчезает и появляется брезгливость к ней?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отклонение какое то

Гость
#2

Это вам надо у психолога спрашивать. Причин может быть миллион.

Гость
#3

Видимо потому что понимаешь, что она шаболда. А к себе брезгливость не появляется? Ты же тоже шаболда, только мужского пола.

Гость
#4

Что-то быстро перегорели 🤣

Гость
#5

Наверно такое часто у мужиков, поэтому они переспят и пропадают. Это значит не твое, мужик когда свое встречает , он наоборот после секса еще больше ее любит и терять не хочет.

Гость
#6

сколько тебе лет?

Гость
#7

Да, у меня также. Влюбляешься в парня, потом переспишь с ним и все - отпустило...
Просто это не влюбленность, а желание секса.
Но не каждый раз. Иногда приходит настоящая влюбленность - она другая.

#8

Ответ прост - никакой влюблённости не было.
Не путай банальный интерес с влюблённостью.
Когда ты влюблён, вообще на первом месте идёт что угодно, но только не секс.
Так что тебе ещё дорасти до этого чувство надо.

Гость
#9
quell

Ответ прост - никакой влюблённости не было.
Не путай банальный интерес с влюблённостью.
Когда ты влюблён, вообще на первом месте идёт что угодно, но только не секс.
Так что тебе ещё дорасти до этого чувство надо.

Когда ты влюблен секс не на первом месте, да. Но влечение есть... И кстати когда на самом деле влюблен, то после секса влюбленность только крепнет.

Мужчина. 40. Москва.
#10

У меня тоже такое было. Влюбился безумно. А она меня отвергла. Я долго мучился. Женился на другой, а моя любовь вышла замуж. Через 2 года я развёлся и она тоже. Иногда переписывались как друзья.
В какой то момент я умудрился её соблазнить и затащить в постель... Секс... И любовь как отшибло. Понял, что в сексе она меня совершенно не устраивает, а я, видимо, не устраиваю её. Ну и всё. Разошлись.
Но я рад, что мне удалось её соблазнить, иначе бы продолжал мучатся от любви.
Вообще если влюблён и хочешь девушку - не думай, соблазняй.

м
#11

Всё гораздо прозаичней!
Или большой выброс гормонов или слабый организм!
После секса хочется спать и не видеть партнера!

Гость
#12
Гость

Да, у меня также. Влюбляешься в парня, потом переспишь с ним и все - отпустило...
Просто это не влюбленность, а желание секса.
Но не каждый раз. Иногда приходит настоящая влюбленность - она другая.

Когда хочется секса, то неважно с кем, лишь бы реализовать свои желания. А когда реализуешь, то зачем нужны те, с кем только что трахался или трахалась? Можно и без них жить.

Гость
#13
Мужчина. 40. Москва.

У меня тоже такое было. Влюбился безумно. А она меня отвергла. Я долго мучился. Женился на другой, а моя любовь вышла замуж. Через 2 года я развёлся и она тоже. Иногда переписывались как друзья.
В какой то момент я умудрился её соблазнить и затащить в постель... Секс... И любовь как отшибло. Понял, что в сексе она меня совершенно не устраивает, а я, видимо, не устраиваю её. Ну и всё. Разошлись.
Но я рад, что мне удалось её соблазнить, иначе бы продолжал мучатся от любви.
Вообще если влюблён и хочешь девушку - не думай, соблазняй.

Верно. Чтобы не думать о ней, её обязательно необходимо тpaxнуть. Тогда о ней больше мыслей не будет.

Гость
#14

Странный вы парень... Я никогда не чувствовал брезгливость к женщине, с которой спал.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: