Гость
Статьи
Как думаете.

Как думаете.

Если парень во время секса сильно держит и против воли заходит в анал. Я не хотела. Но он потом сказал что это все так хотят чтобы жёстко с ними обошлись. Считается это насилием или просто как жёсткий секс.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Это считается изнасидованием.

Гость
#2

Против воли это изнасилование,да ещё и в жёсткой форме в анал,он ничего вам там не повредил?Не болит это место?

ФИО
#3

Секс как секс, не хочешь не ешь.

Гость
#4

Вот ему там не противно авно месить?

#5

Боже зачем мне это надо было знать? 🤢

Гость
#6
Гость

Вот ему там не противно авно месить?

Был канфуз. Он сходил в душ. Потом пришел и такой говорит ,давай продолжим и уэе был секс. Потом после он бросил меня и забанил.

Гость
#8

Такие вещи надо обговаривать с партнёром заранее. Если не спросил можно ли с вами жёстко, значит, не ценит вас.

Гость
#9
Гость

Такие вещи надо обговаривать с партнёром заранее. Если не спросил можно ли с вами жёстко, значит, не ценит вас.

Это не было огаварено. Он потом сказал что похоже что насилует меня. И потом типа уже пришел и такой теперь давай как ты хочешь. Был секс и все потом он бросил меня. Сказал что женат казыапотся. Он скрывал это все.

Дрочер
#10

А я хочу, но мне не с кем.

Гость
#12

Если ты сама разделась, значит никакого насилия не было.

Гость
#13
Гость

Если ты сама разделась, значит никакого насилия не было.

Я сама разделась. Сама пошла в сауну,мы договорились. Поначалу мы целовались. Потом он вот так сделал. Я не хотела ,и сказала ему. Просто тотчтотя меня держал ,сильно и все равно сделал против воли. Это как

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема