Гость
Статьи
Хочу девушку

Хочу девушку

Всем привет. Я девушка и я очень хочу заняться сексом с девушкой. Меня очень возбуждает женское тело, это нормально? У меня самой неплохая фигура, большая грудь почти 4 размера. И я очень хочу именно с девушкой попробовать. Я бисексуалка?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты хочешь сама полизать или чтобы тебе полизали?

Гость
#2

все женщины би, потому что общество *** не порицает

мыслитель
#3

это нормально
***-это красиво

Влад
#4

А парни возбуждают? Был с ними секс?

Гость
#5
Гость

А ты хочешь сама полизать или чтобы тебе полизали?

И так и так)

Гость
#6

У меня был секс только с мужчиной. И мужчины , конечно же, возбуждают очень. Но, мысли о девушке прокрадываются нет-нет. Кто кому полижет? Хз))) но представляя как это мне делает девушка, возбуждает...возможно, на этом фоне, и сама бы могла сделать приятно)

Гость
#7
Влад

А парни возбуждают? Был с ними секс?

Да) был и не раз, но хочу с девушкой попробовать.

Гость
#8
мыслитель

это нормально
***-это красиво

Серьёзно?)

Хороший человек
#9

То же самое, смотрю на себя в зеркало и уже шишка дымится

Влад
#10
Гость

Серьёзно?)

Серьёзно. Мужики любят би, потому что с ними можно замутить тройничок и, как выше сказали, би это мило😊, опять же для мужиков

Дрочер
#11

Я тоже хочу девушку. Только девушки не дают мне. И мне приходится дpoчить из за этого. Не везёт мне с девушками и женщинами. Всем мужчинам дают, а мне нет. Хотя я никого никогда не обижал девушек и женщин. Може поэтому считают, что я недостоин секса.

Дрочер
#12

И вообще девушки любят занимать деньги якобы взаймы, а потом не отдавать их. Хоть бы сексом расплачивались тогда, если отдавать не хотят. А то у меня получается потом и не денег и не секса.

Гость
#13

Может вам просто любопытно какого это с девушкой? Не факт, что вы *** или би. Из любопытства можно много чего натворить..)

Гость
#14
Гость

Может вам просто любопытно какого это с девушкой? Не факт, что вы *** или би. Из любопытства можно много чего натворить..)

Может быть)

Гость
#15
Дрочер

Я тоже хочу девушку. Только девушки не дают мне. И мне приходится дpoчить из за этого. Не везёт мне с девушками и женщинами. Всем мужчинам дают, а мне нет. Хотя я никого никогда не обижал девушек и женщин. Може поэтому считают, что я недостоин секса.

5

Гость
#16
Дрочер

Я тоже хочу девушку. Только девушки не дают мне. И мне приходится дpoчить из за этого. Не везёт мне с девушками и женщинами. Всем мужчинам дают, а мне нет. Хотя я никого никогда не обижал девушек и женщин. Може поэтому считают, что я недостоин секса.

Соблазнять надо уметь, тогда и давать будут. И действовать надо, а не сопли жевать. Немного смелости и наглости и вперёд, чтобы реализовать свои желания.

Гость
#17
Дрочер

Я тоже хочу девушку. Только девушки не дают мне. И мне приходится дpoчить из за этого. Не везёт мне с девушками и женщинами. Всем мужчинам дают, а мне нет. Хотя я никого никогда не обижал девушек и женщин. Може поэтому считают, что я недостоин секса.

Все хотят, не ты один.

Гость
#18
Дрочер

Я тоже хочу девушку. Только девушки не дают мне. И мне приходится дpoчить из за этого. Не везёт мне с девушками и женщинами. Всем мужчинам дают, а мне нет. Хотя я никого никогда не обижал девушек и женщин. Може поэтому считают, что я недостоин секса.

Это потому что в тебе не видят мужчину.

Гость
#19

Скорее всего би. Гдето читала, что большинство девушек би, но ктото подавляет это в себе, кто то только в мыслях. У меня дальше поцелуев и ласк не заходило. Я уже поняла, что я могу запасть на человека, личность, индивидуальность, не важно какого пола. Ну вот как то так.

Гость
#20
Гость

И так и так)

Нравится анальный секс

Гость
#21
Гость

У меня был секс только с мужчиной. И мужчины , конечно же, возбуждают очень. Но, мысли о девушке прокрадываются нет-нет. Кто кому полижет? Хз))) но представляя как это мне делает девушка, возбуждает...возможно, на этом фоне, и сама бы могла сделать приятно)

Очень интересно

Гость
#22
Дрочер

И вообще девушки любят занимать деньги якобы взаймы, а потом не отдавать их. Хоть бы сексом расплачивались тогда, если отдавать не хотят. А то у меня получается потом и не денег и не секса.

Вы ошибаетесь секс нам нужен не больше чем вам, но романтика увлекает всех

Гость
#23
Дрочер

Я тоже хочу девушку. Только девушки не дают мне. И мне приходится дpoчить из за этого. Не везёт мне с девушками и женщинами. Всем мужчинам дают, а мне нет. Хотя я никого никогда не обижал девушек и женщин. Може поэтому считают, что я недостоин секса.

ты *** отрезанный

Следующая тема