Гость
Статьи
Смысл слова "дала" или …

Смысл слова "дала" или "не дала".

Почему в сексе применимо это слово дала ему или не дала, а вот дать ему или нет? Или через сколько давать после знакомства и тд.
Секс это же обоюдное действие. Дать можно подарок, вещь или "по щам".

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так если она не даст, то "обоюдного действия" не будет.

Гость
#2

Так мужчина берет, он же в тебя входит, или у тебя анатомическое строение другое?

Гость
#3

Это мужчины придумали, чтобы создавалось впечатление что все мужчины мачо и всегда готовы и всегда хотят, хотя на деле у большинства очень низкая половая активность, многие импотенты, они еще и сами никому ничего не дадут.

Зефирка
#4

Давать надо сразу, как только познакомились и ты узнала человека. Ты сможешь понять подходит он тебе в постели или нет.

Гость
#5
Гость

Так мужчина берет, он же в тебя входит, или у тебя анатомическое строение другое?

По логике женщина берет члeн, а мужчина что у женщины может "взять"? разве что за жoпy схватится

Анжелика
#6

Считаю слово ,, дала" нелогичным. Это мужчина даёт член, забирает, дает-забирает, ну вы поняли

Анжелика
#7

Женщина не даёт, а принимает

Кончита России
#8

Я щас сижу и думаю - а тому ли я дала?

Гость
#9
Гость

По логике женщина берет члeн, а мужчина что у женщины может "взять"? разве что за жoпy схватится

Чем ты берешь член я не знаю, но с этимологие слов у тебя проблема, открой словарь Даля и все прочитаешь, удачи, вагиноголовая

Гость
#10

не, просто изначально это называлось "отдаться".

Анжелика
#11
Гость

Чем ты берешь член я не знаю, но с этимологие слов у тебя проблема, открой словарь Даля и все прочитаешь, удачи, вагиноголовая

Ртом, например, берут член.

Гость
#12
Анжелика

Женщина не даёт, а принимает

Ну вот и я думаю, по логике не складывается чтото. Так то мужчина дает сперматозоиды если что.

Гость
#13

И в рот можно дать.

Григорьев Андрей
#14

Дать можно желаемое, то чего мужчина добивается.

Т.к. в отношениях мужчина является, обычно, более активной стороной (и, наверное, такое положение вещей еще некоторое время сохранится), то и женщина будет той стороной, которая дает - т.е. соглашается.

А если женщина сама проявит инициативу, то это будет не "дала", а "ка-а-ак она набросилась, практически изнасиловала" (при этом с восторгом в глазах и в голосе).

Гость
#15
Гость

Это мужчины придумали, чтобы создавалось впечатление что все мужчины мачо и всегда готовы и всегда хотят, хотя на деле у большинства очень низкая половая активность, многие импотенты, они еще и сами никому ничего не дадут.

что значит многие импотенты. То что к 30 и после сильно снижается это нормально. Единственное что, никто не "лечится" от снижения потенции, потому что сейчас ушлые все, понимают, меньше потребностей - меньше проблем

Гость
#16

половая активность финансово не выгодна ему. Она женщина финансово выгодна а ему нет. Поэтому снижение потенции и не лечит никто

Гость
#17
Зефирка

Давать надо сразу, как только познакомились и ты узнала человека. Ты сможешь понять подходит он тебе в постели или нет.

А почему мне никто не даёт, чтобы узнать хорош я в постели или не хорош, когда я знакомлюсь с девушками? Или дают только каким то особенным мужчинам?

Зефирка
#18
Гость

А почему мне никто не даёт, чтобы узнать хорош я в постели или не хорош, когда я знакомлюсь с девушками? Или дают только каким то особенным мужчинам?

Видимо крокодил тот ещё 😊

VS
#19
Гость

А почему мне никто не даёт, чтобы узнать хорош я в постели или не хорош, когда я знакомлюсь с девушками? Или дают только каким то особенным мужчинам?

Нет. Дают только особенные "девушки".
Вы, видно, не там ищите. В маргинальной среде надо.

Гость
#20
VS

Нет. Дают только особенные "девушки".
Вы, видно, не там ищите. В маргинальной среде надо.

А что такое маргинальная среда?

Камелия
#21
VS

Нет. Дают только особенные "девушки".
Вы, видно, не там ищите. В маргинальной среде надо.

Как бы не так, из благополучных семей девка гораздо быстрее пойдёт на интим, так как есть и силы, и время, и здоровье, и наверное желание.
Маргиналы заняты выживанием или употреблением чего-нибудь, не до секса там.

VS
#22
Гость

А что такое маргинальная среда?

Это просто.
Маргинальная среда – это среда необразованных и морально опущенных людей. Это среда людей, которые подчиняются животным инстинктам, а всё высокое духовное им чуждо.
Кстати, «бедность – не порок», как известно. Порок – безнравственность.

VS
#23
Камелия

Как бы не так, из благополучных семей девка гораздо быстрее пойдёт на интим, так как есть и силы, и время, и здоровье, и наверное желание.
Маргиналы заняты выживанием или употреблением чего-нибудь, не до секса там.

Вы судите поверхностно. Семьи, в которых нравственность ниже плинтуса, благополучными быть не могут по определению. Материальная обеспеченность – это далеко не благо для личности. Нынче большинство маргиналов – богатые люди.
Кстати, проституция – как раз занятие бедной части маргиналов с целью того самого выживания (источник заработка), ибо блуд как таковой для нормальных женщин желаемым быть не может. Этим занятием увлекаются только развращённые в детстве ***, у которых произошла деградация личности, которая и без того ещё не успела сформироваться. А у интеллектуально развитых девушек даже мысли о половой связи вызывают омерзение, они панически боятся первой брачной ночи и в ужасе от вида мужских гениталий. Это – официальные медицинские факты. Другое дело, что в наше время психически нормальные девушки, став меньшинством, как бы перестали быть нормой. Но это – относительно. Когда вместо духовных человеческих ценностей выбирается телесное удовлетворение похоти, то это ненормально для человека, а нормально для животных. Но к сожалению, массовая пропаганда блуда превратила 85 % молодёжи в потерянное поколение людей, не способных на высшее человеческое чувство – Любовь.

Кстати, Вы использовали слова «интим» и «секс» как синонимы.
Но термины это – разные. Если в первом случае он – адекватный к смыслу Вами сказанного, то во втором – нет. Этот новый термин «секс», который в переводе означает "пол," был навязан нашему обществу для прикрытия исконного названия низменного деяния «блуд».

Зефирка
#24
VS

Вы судите поверхностно. Семьи, в которых нравственность ниже плинтуса, благополучными быть не могут по определению. Материальная обеспеченность – это далеко не благо для личности. Нынче большинство маргиналов – богатые люди.
Кстати, проституция – как раз занятие бедной части маргиналов с целью того самого выживания (источник заработка), ибо блуд как таковой для нормальных женщин желаемым быть не может. Этим занятием увлекаются только развращённые в детстве ***, у которых произошла деградация личности, которая и без того ещё не успела сформироваться. А у интеллектуально развитых девушек даже мысли о половой связи вызывают омерзение, они панически боятся первой брачной ночи и в ужасе от вида мужских гениталий. Это – официальные медицинские факты. Другое дело, что в наше время психически нормальные девушки, став меньшинством, как бы перестали быть нормой. Но это – относительно. Когда вместо духовных человеческих ценностей выбирается телесное удовлетворение похоти, то это ненормально для человека, а нормально для животных. Но к сожалению, массовая пропаганда блуда превратила 85 % молодёжи в потерянное поколение людей, не способных на высшее человеческое чувство – Любовь.

Кстати, Вы использовали слова «интим» и «секс» как синонимы.
Но термины это – разные. Если в первом случае он – адекватный к смыслу Вами сказанного, то во втором – нет. Этот новый термин «секс», который в переводе означает "пол," был навязан нашему обществу для прикрытия исконного названия низменного деяния «блуд».

Девушка, которая боится первой брачной ночи и испытывает омерзение перед словом "секс" именуется термином - бревно.

У такой особы с головой беда. А значит и для всей семьи горе.

Григорьев Андрей
#25
VS

Вы судите поверхностно. Семьи, в которых нравственность ниже плинтуса, благополучными быть не могут по определению. Материальная обеспеченность – это далеко не благо для личности. Нынче большинство маргиналов – богатые люди.
Кстати, проституция – как раз занятие бедной части маргиналов с целью того самого выживания (источник заработка), ибо блуд как таковой для нормальных женщин желаемым быть не может. Этим занятием увлекаются только развращённые в детстве ***, у которых произошла деградация личности, которая и без того ещё не успела сформироваться. А у интеллектуально развитых девушек даже мысли о половой связи вызывают омерзение, они панически боятся первой брачной ночи и в ужасе от вида мужских гениталий. Это – официальные медицинские факты. Другое дело, что в наше время психически нормальные девушки, став меньшинством, как бы перестали быть нормой. Но это – относительно. Когда вместо духовных человеческих ценностей выбирается телесное удовлетворение похоти, то это ненормально для человека, а нормально для животных. Но к сожалению, массовая пропаганда блуда превратила 85 % молодёжи в потерянное поколение людей, не способных на высшее человеческое чувство – Любовь.

Кстати, Вы использовали слова «интим» и «секс» как синонимы.
Но термины это – разные. Если в первом случае он – адекватный к смыслу Вами сказанного, то во втором – нет. Этот новый термин «секс», который в переводе означает "пол," был навязан нашему обществу для прикрытия исконного названия низменного деяния «блуд».

Страсти-то какие!

А женщины и не знают, чего им бояться надо :D

Анекдот вспомнил:

Решила мамаша провести "урок полового воспитания" для дочки. Позвала папашу:
- Снимай трусы! ... Вот видишь, доча, - это пенис. Его бояться надо!
Ну, дочка после этого подруге рассказывает:
- Мне маман сегодня у папки одну штуку показала - ее бояться надо. Пенис называется.
- А что это такое?
- Да то же самое, что х##, только не стоит.

VS
#26
Зефирка

Девушка, которая боится первой брачной ночи и испытывает омерзение перед словом "секс" именуется термином - бревно.

У такой особы с головой беда. А значит и для всей семьи горе.

Интеллектуально развитым девушкам приятнее именоваться термином «бревно», чем унитазом (для мужских испражнений).

Перед словами нормативной лексики, в частности, «пол», ни у кого омерзения не возникает. Омерзение вызывает занятие блудом.

Что касается «бед с головой», то ещё великий психиатр-сексолог Фрейд установил закономерность на сей счёт. Вот его крылатое выражение:
«Для того, чтобы преуспевать в сексе, нужно обладать скудным умом.»

Вывод сделать самостоятельно у Вас ума хватит или помочь?

VS
#27
Григорьев Андрей

Страсти-то какие!

А женщины и не знают, чего им бояться надо :D

Анекдот вспомнил:

Решила мамаша провести "урок полового воспитания" для дочки. Позвала папашу:
- Снимай трусы! ... Вот видишь, доча, - это пенис. Его бояться надо!
Ну, дочка после этого подруге рассказывает:
- Мне маман сегодня у папки одну штуку показала - ее бояться надо. Пенис называется.
- А что это такое?
- Да то же самое, что х##, только не стоит.

Ошибаетесь. Это маргиналки не знают, а интеллектуально развитые женщины знают, причём, на собственной шкурке.
Только вот женщинам бояться уже не надо - их Девичья честь давно поругана и психика сломлена.

Вы не заметили, что даже в Вашем анекдоте данная биологическая норма показана? Кстати, в фильме «Доярка из Хацапетовки» тоже есть на ту же тему прикольный эпизод (про первую брачную ночь героини).

У непорочных лиц женского пола нормативно полагается шок от вида мужских гениталий, несмотря на то, что у мальчиков – наоборот (интерес – норма). Однако, в случае развращения малолеток, генетически заложенные страхи стираются, не развившись. Девочка морально деградирует и в будущем теряет способность на любовь, превращаясь в меркантильную особь, вызывающую отторжение мужчин, которые сами приложили руку к этому. Увы.

Зефирка
#28
VS

Интеллектуально развитым девушкам приятнее именоваться термином «бревно», чем унитазом (для мужских испражнений).

Перед словами нормативной лексики, в частности, «пол», ни у кого омерзения не возникает. Омерзение вызывает занятие блудом.

Что касается «бед с головой», то ещё великий психиатр-сексолог Фрейд установил закономерность на сей счёт. Вот его крылатое выражение:
«Для того, чтобы преуспевать в сексе, нужно обладать скудным умом.»

Вывод сделать самостоятельно у Вас ума хватит или помочь?

Скорее всего пациент ПНД и любитель самоанализа не имеет достаточного уровня интеллекта, чтобы меня учить чему-либо.

VS
#29
Зефирка

Скорее всего пациент ПНД и любитель самоанализа не имеет достаточного уровня интеллекта, чтобы меня учить чему-либо.

Вы правы – Ваш нулевой уровень интеллекта не позволяет
Вам учиться чему-либо даже у корифеев мирового уровня.

Вы себе льстите – я тоже не пытаюсь этого делать.

Зефирка
#30
VS

Вы правы – Ваш нулевой уровень интеллекта не позволяет
Вам учиться чему-либо даже у корифеев мирового уровня.

Вы себе льстите – я тоже не пытаюсь этого делать.

Мне нет необходимости ничего изучать. Мною изучено все что только возможно.

VS
#31
Зефирка

Мне нет необходимости ничего изучать. Мною изучено все что только возможно.

Оно и видно по Вашим скудоумным высказываниям,
противоречащим общеизвестным научным постулатам.

Зефирка
#32
VS

Оно и видно по Вашим скудоумным высказываниям,
противоречащим общеизвестным научным постулатам.

Если бы мои слова противоречили науке, такие как Вы мне не стали бы писать.

VS
#33
Гость

ну так если она не даст, то "обоюдного действия" не будет.

Какое "обоюдное действие" в том, что один потребляет другого?
Разве это унитазы испражняются в пользователей, а не наоборот?
С научной точи зрения, половой акт - это унижение женщины мужчиной.

Гость
#34
VS

Интеллектуально развитым девушкам приятнее именоваться термином «бревно», чем унитазом (для мужских испражнений).

Перед словами нормативной лексики, в частности, «пол», ни у кого омерзения не возникает. Омерзение вызывает занятие блудом.

Что касается «бед с головой», то ещё великий психиатр-сексолог Фрейд установил закономерность на сей счёт. Вот его крылатое выражение:
«Для того, чтобы преуспевать в сексе, нужно обладать скудным умом.»

Вывод сделать самостоятельно у Вас ума хватит или помочь?

Что-то у вас из крайности в крайность?Либо бревно, либо унитаз.Треш какой.Ни то, ни другое не норма.

Гость
#35
VS

Вы правы – Ваш нулевой уровень интеллекта не позволяет
Вам учиться чему-либо даже у корифеев мирового уровня.

Вы себе льстите – я тоже не пытаюсь этого делать.

Что мировой корифей забыл на этом форуме?У него так много свободного времени?Или он тут делает новые научные открытия?

Гость
#36
Григорьев Андрей

Дать можно желаемое, то чего мужчина добивается.

Т.к. в отношениях мужчина является, обычно, более активной стороной (и, наверное, такое положение вещей еще некоторое время сохранится), то и женщина будет той стороной, которая дает - т.е. соглашается.

А если женщина сама проявит инициативу, то это будет не "дала", а "ка-а-ак она набросилась, практически изнасиловала" (при этом с восторгом в глазах и в голосе).

Это называется он дал

Гость
#37
Анжелика

Ртом, например, берут член.

Тебе виднее, шлюхенца

Следующая тема