Гость
Статьи
Хочу девушку

Хочу девушку

Я замужем, очень хочу переспать с девушкой, при виде женский силуэт, сразу возбуждаюсь и не могу ничего с собой поделать, с мужем секс регулярный, удовлетворительный, жаловаться не на что, но вот что-то внутри прям просится к женскому телу, как быть?

Рай❤️
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну тут гдето отвечали, что большинство девушек би. Не знаю, мне тоже, но не абы какая, есть противные бабенции. Мало кто мне может понравится. А так ситуация как у вас, тоже замужем

111
#3
Гость

Ну тут гдето отвечали, что большинство девушек би. Не знаю, мне тоже, но не абы какая, есть противные бабенции. Мало кто мне может понравится. А так ситуация как у вас, тоже замужем

Обычно хотят с девушкой те,кто не кончают с мужиком.90% женщин таких.

Гость
#4
111

Обычно хотят с девушкой те,кто не кончают с мужиком.90% женщин таких.

Хз, меня муж удовлетворяет

Рай❤️
#5
111

Обычно хотят с девушкой те,кто не кончают с мужиком.90% женщин таких.

Я же написала, что муж удовлетворяет, в этом плане, все в порядке) просто как-то само собой хочется...

Гость
#6

Мы каждую смерть меняемся полами , по этому

Гость
#7

Я сама умею убивать, от куда это?

Гость
#8
Рай❤️

Я же написала, что муж удовлетворяет, в этом плане, все в порядке) просто как-то само собой хочется...

Так живи и там и там ,

Гость
#9
Рай❤️

Я же написала, что муж удовлетворяет, в этом плане, все в порядке) просто как-то само собой хочется...

Куни хочешь?

Гость
#10
Рай❤️

Я же написала, что муж удовлетворяет, в этом плане, все в порядке) просто как-то само собой хочется...

Это не правда , хочешь делай

Гость
#11
Гость

Это не правда , хочешь делай

А ты хочешь

Гость
#12
Гость

А ты хочешь

Я хочу этого

Гость
#13
Гость

Я хочу этого

Пришли кису

Гость
#14

Ну трахни мужа ему это понравится

Гость
#15
Гость

Ну тут гдето отвечали, что большинство девушек би. Не знаю, мне тоже, но не абы какая, есть противные бабенции. Мало кто мне может понравится. А так ситуация как у вас, тоже замужем

Купи страпон, ему понравилось

Гость
#16
Гость

Купи страпон, ему понравилось

Все сделал а сама, твоя пися вау

Гость
#17
Рай❤️

Я же написала, что муж удовлетворяет, в этом плане, все в порядке) просто как-то само собой хочется...

Привет

Гость
#18
Гость

Привет

Ну так и живи с мужем , пошла она

Гость
#19

Твоя кожа ответ

Гость
#20

Хочу на ночь

Гость
#21
Гость

Хочу на ночь

Приезжей

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема