Гость
Статьи
Секс на даче

Секс на даче

Мы с моей девушкой были у моих родителей в загородном доме. Сначала все было хорошо. А потом... Моя девушка была в кожаных штанах. Я не смог устоять. Мы уединились в комнате, хорошо так. А потом мою маму, словно, подменили. Она стала грубой, неприветливой. Может, она услышала нас и все поняла. Но мы старались тихо. А что такого? Ну секс. Ну это же моя девушка, а не какая- то с улицы. Мама не права?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дуррра.

МордА
#2

Может мама просто видит кого или "что" Вы привели...Поговорите с ей.

Гость
#3

Это твоя мамка тут писала про сына и его серую мышь, которые на втором этаже закрылись, а мамка услышала? 🤣

Мята-987
#4

Нормальная мама радоваться должна, что ее сынуле кто-то дает.

Гость
#5
Мята-987

Нормальная мама радоваться должна, что ее сынуле кто-то дает.

Меня всегда удивляют свекрови, которые недовольны выбором сына, вот смотришь на него и думаешь скажи спасибо хоть такая на него внимание обратила 😁

Гость
#6
Гость

Это твоя мамка тут писала про сына и его серую мышь, которые на втором этаже закрылись, а мамка услышала? 🤣

Да, они. А на манеже всё те же

Гость
#7
Гость

Это твоя мамка тут писала про сына и его серую мышь, которые на втором этаже закрылись, а мамка услышала? 🤣

Точно, это таже история ...

Гость
#8
Гость

Точно, это таже история ...

Да один и тот же человек строчит

МордА
#9
Гость

Точно, это таже история ...

А скиньте пожалуйста ссылку, интерестно почитать 2 взгляд. Точно згаю взгляд матери будет болие интерестный. Как обеденить темы для полноты картины!

Аркаша Борщ
#10

Купи своей подруге шортыги. Летом в кожаных штанах на даче грядки копать неудобно. И жарко.

#11
Аркаша Борщ

Купи своей подруге шортыги. Летом в кожаных штанах на даче грядки копать неудобно. И жарко.

Они не копали там. Кое что другое делали.

Аркаша Борщ
#12
Таня

Они не копали там. Кое что другое делали.

Трусы наверное сушили. Целый день в кожаных штанах всё таки . Лето, солнце. Вот мама и осталась недовольной. Грядки будущая сношка не копает, о гигиене не думает, ещё и пыхтит всю ночь, покоя не даёт. Будешь тут довольной.

МордА
#13

А вообще, в выборе спутницы мнения матери должно быть очень Важно! Лень писать что и как, читайте и матайте себе на ус. Если они как говорят сговорились, все норм. Если между ими сразу понеслась, вторая мировая. Лучьше послушать мать и искать дальше.

Рик
#14

Забей на ее мнение, это твоя жизнь.

МордА
#15
Рик

Забей на ее мнение, это твоя жизнь.

Потом жыви и мучайся, мать любит от природы своего сина, он ейо потомство - а той похрен он ейо в лучьшем случаии добытчик!

Гость
#16

Вашу мать понять легко:какая-то девуля, приехавшая в ее дом, на ее диванах раставляет рогатку... Ну это фу. Хотите ахаться-идите куда угодно, но не на глазах родителей. Девушка повела себя как развязная шлендра. А потом еще и за общий стол полезла, да? Ну фу. Есть же какие-то рамки приличия.

Гость
#17

Никогда не понимала и всегда отказывала, когда друзья просились ко мне на квартиру прийти с ночевкой . Мы когда только поженились так друзья мужа начали проситься к нам чтоб комнату им на пару часов предоставили. Дело молодое, понимаете? Ему с девушкой уединиться негде было. Короче, я как представила, что на моих диванах, креслах, в ваннойи тд.будет чужая епля-меня чуть не вырвало. Мне чужие выделения и тела противны. Я категорически отказывала. Это фу! Автор, для вашей матери скорее всего ситуация тоже мерзкая: какая шлендра размазывает на ее простынях свою молочницу. Блевану щас.

Гость
#18
Гость

Никогда не понимала и всегда отказывала, когда друзья просились ко мне на квартиру прийти с ночевкой . Мы когда только поженились так друзья мужа начали проситься к нам чтоб комнату им на пару часов предоставили. Дело молодое, понимаете? Ему с девушкой уединиться негде было. Короче, я как представила, что на моих диванах, креслах, в ваннойи тд.будет чужая епля-меня чуть не вырвало. Мне чужие выделения и тела противны. Я категорически отказывала. Это фу! Автор, для вашей матери скорее всего ситуация тоже мерзкая: какая шлендра размазывает на ее простынях свою молочницу. Блевану щас.

Согласна, а ещё потом пахабным ртом из твоей кружки пить

Гость
#19
Гость

Согласна, а ещё потом пахабным ртом из твоей кружки пить

Мне противны чужие мокроты и выделения.

Гость
#20

Школьник, перестань фантазировать!
Задолбал своими сочинениями.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема