Гость
Статьи
Груб в постели

Груб в постели

Встречаюсь с молодым человеком. Внимательный, романтичный, такой хороший со мной. И в постели он редко бывает неным и ласковым, мне постоянно приходится говорить, что я хочу нежностей. Только тогда он очень чувственный. А обычно...просто ложись на стол, пристроиться сзади, берёт за волосы, грубости всякие говорит. Или вставай на коленки, попой к верху, голову к кровати прижмет, и постоянно грубости говорит. Я ему говорила, то что мне это не нравится. Он сказал, милая, давай по очереди тогда. Но мне совсем не нравится, когда меня заставляют и грубо относятся. Так только во время близости делает . Один день он милый и ласковый ласковый. А другой день - Заставляет взять в ротик и говорит - Я хотела бы полностью это исключить. Но он не хочет. Он делает по очереди всё. То нежный нежный, то так грудь что и не хочется... А меня он не слышит. Только пополам то так то так. Как с ним поговорить? Отказать полностью в близости? И если бросит меня, значит только это и надо ему. А если я важна ему, как личность, он будет всегда нежным? Я вот уже не раз пыталась сказать. Не будь таким грубым со мной. А он не слушает. Все у него по очереди.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

"Заставляет взять в ротик " - это прокол. Так только мужики пишут и говорят. Развлекаетесь дядя?

МордА
#2

Возможно, он наслышался советов друзей. Те сказали что и как а он ничего не понял. Просто скажыте, мне так не нравится я так не хочу! Послушай меня и вперед что что накипело, чего молчать? Вы должны быть равные!

Гость
#3

Ищи другого в постели вы не подходите 🤣

Гость
#4

Да, это такой типаж, его не переделаешь!

Аркаша Борщ
#5

Ты смотри какое *** пошло. Гад какой. Пусть он почувствует тоже самое. Веди себя тоже с ним грубо. Подсыпь клафелина, надень на него наручники, привяжи к кровати и отстрапонь. После этого расстанься. И ещё ... Не забудь написать завещание на всякий случай.

Гость
#6

Будет у тебя нежный и ласковый...
А через пару лет начнёшь ему изменять с грубым ...
И наоборот.
История стара как мир, чего бабе не дай ей всеравно "не то" будет.

Гость
#7

лол, автор подцепила высокопримативного неудачника, потом она его возненавидит, когда станет РСПешкой либо когда он ее сольет! А это будет 100% ибо он высокоприматик

Гость
#8

Фу, ∆рочер!

🐝
#9

Несовместимость физическая. Нельзя такое терпеть, это может повредить нервной системе. Неврозы, депрессии, панические атаки, болезнь.

Гость
#10

отдай мне его😂😂😂 меня брать заставлять не надо😂😂😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема