Гость
Статьи
Грубый в постели

Грубый в постели

Мы с моим молодым человеком уже 1,5 года. Сначала все было просто прекрасно, когда мы ещё немного друг друга стеснялись, но потом я стала замечать, что он стал очень грубым в постели. В плане того, что просто удовлетворяет себя, а на меня все равно, не делает мне приятно, а просто берет и как с неживым человеком обращается, может вовсе не поцеловать ни разу во время полового акта, и в самом начале приступать без всяких поцелуев и разных ласк, сразу лезть в трусы.
Во время полового акта очень быстрый и агрессивный. Я всё понимаю страсть и иногда это нужно и мне тоже нравится, но постоянно это перебор. Я пыталась с ним поговорить на эту тему. Уже во время процесса говорю «больно» не раз и не два, он ослабевает, но потом снова начинается все заново. Прошу целовать и относится более ласково и нежно. Я же человек чувствительный и мне в большинстве нежность, лёгкий прикосновения и ласка, а не вот эта грубость, как с какой то левой подружкой.
При всём этом сам конкретно секс с ним мне очень нравится. Я довольно легко возбуждаюсь, поэтому проблем в этом нет, но чаще всего удовольствие уходит на второй план и становится просто больно. Надоело постоянно упоминать ему о том, что мне больно и что я хочу нежность и ласку, а у него все пролетает мимо ушей.

Автор12345
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А что от нас нужно ?

Почему бы и нет!
#3

Три варианта, первый терпеть, второй донести до него проблему, например после слов больно, прирвать акт и третий растатся!

Ночка
#4

Идите на дом 2, пусть ведущие разруливают, раз вы сами не в состоянии

Гость
#5

Сексуальная несовместимость. Скорее нет будущего

Лия
#6

Да, сексуальная несовместимость. Хоть говори, хоть нет, это физика его.

Гость
#7

Мда...неприятно чувствовать себя резиновой зиной, с которой мужчина может не церемониться....Он не изменится. Или приспосабливайтесь и терпите. Или расставайтесь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: