Гость
Статьи
Друг. Море. Секстур

Друг. Море. Секстур

Довольно странная ситуация в моей жизни. У меня есть друг. У него своя студия, в курортном городе. Он один живёт, работает. Он уехал из нашего города 2 года назад. Они продали родительскую квартиру, он взял свою часть и уехал. Мы до этого мало общались. Я тогда была в отношениях. Потом как то разговорились после поздравления с днём рождения. Я рассталась с парнем, потому что он плохо поступил со мной полгода назад. И как то разговорились. Вот что вышло. Если я возьму за свой счёт отпуск. На сентябрь. То смогу приехать к нему, и жить у него. Хоть весь сентябрь. Разумеется бесплатно. Только на дорогу. Питание вдвоём более мене скромное, развлечения тоже. Так что если и брать деньги, то на своё усмотрение, на разные приятности для себя. Сколько возьму на то и рассчитывать придётся. А так погулять, куда то сходить, поехать, он может, но сам понимаете. Питание и жилье бесплатно. Все покажет, расскажет. Могу хоть каждый день ездить на пляж. Он работает 2/2. Летом. 2 дня будет работать, 2 дня со мной проводить время. Я могу заниматься чем захочу, никаких бытовых забот, работы, проблем. Я и бархатный сезон. Понятно, что он хочет меня каждый день видеть голой у себя в постельке. И чтобы я уже отращивала полоску в зоне бикини. С одной стороны это все плохо. А с другой стороны. Почему бы и нет. Так то он милый, по общению. Но сами понимаете. Надо сначала подумать. В этой ситуации мне посоветоваться не с кем! Ни с мамой ни с подружками. Ни с сестрой. Это глупо. То что я уеду на месяц, они спокойно примут. Я не маленькая. Да и не собираюсь я все рассказывать. Поэтому, я прошу вас о помощи. Пожалуйста, подкиньте варианты, как будет развиваться все если я приму или не приму предложение. И самое главное, как правильно принять решение, в таких сложных ситуациях. Я конечно подумаю . До пятницы надо решить. Впервые вообще такое. И поездка на море, сама. И такое предложение интима. Ему 28. Мне 26. Общались здесь 4 года. А два года ни так ни так. И вот два месяца в ВК переписываемся.

#

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну съездий ...почеши дырки...потом расскажешь ...

Света
#2

Это он попросил тебя отращивать полоску в зоне бикини?
Кхе-кхе.

#3

мужик писал

Гость
#4

самцу + бесплатный кекс.
вам - минус месяц зарплаты - транспортные расходы + месяц на море.
Считайте сами.

крыса лабораторная
#5

Если девушка лет на 20 старше, и очень некрасивая, то прокатит. А так: за еду плати, за развлечения плати, и курортный город 100% не Ницца. Получается, что девушка имеет койко-место (половину койкоместа) за секс, да еще и в сентябре. На две недели в сентябре где-нибудь в КК или Крыму СНЯТЬ НОМЕР НА ДВОИХ С ПОДРУЖКОЙ максимум тыс по 10 с каждой.
И какая девушка будет заниматься сексом за 10т две недели?)))

крыса лабораторная
#6
Гость

самцу + бесплатный кекс.
вам - минус месяц зарплаты - транспортные расходы + месяц на море.
Считайте сами.

О, там еще и отпуск за свой счет)))

Гость
#7

Я девушка, мне тоже 26, живу в Сочи. Хочешь - приезжай, есть свободная квартира, будешь еще сама снимать мужиков понравившихся :))) а то аж жалко тебя, ахаться месяц, еще и за свои себя развлекать.

любимая
#8

меня такой звал тоже из сети знакомый, подождала с решением, вскоре показал себя во всей красе. нормальный мужик был бы уже занят, а не в сети сидел.

#9

Проституция за скромную еду и проживание , это называется.
Но дорога за свой счёт )))) ахааха
Не проще ли в Турцию слетать на все включено?

#10

Хотя я тоже склоняюсь к тому, что мужик писал. Фантазировал.

Гость
#11

Школьник, перестань фантазировать!
Задолбал своими сочинениями.

#12

Автор, как же низко все это.

Гость
#13

Едьте наслаждайтесь.Все разложено по полочкам. Никого искать на месте не надо- самый большой плюс. И потом- вдруг он вам понравится как мужчина?Такой возможности не надо исключать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: