Гость
Статьи
С другом мужчиной на …

С другом мужчиной на море

Я не знаю, как сказать маме, что я еду с другом мужчиной на море. Точнее завтра утром мы выезжаем на машине. Через 5 часов будем там. А назад утром 31 числа. Номер в отеле уже оплачен. У него отпуск на неделю. Он за все платит. А я так хочу на море. Я ни разу там не была. Мы с ним друзья. Но мне 18. Ему 40. Я уже настроилась. Друг купил мне купальник. Друг уже настроился. Наверное между нами что-то будет. Но я уже встречалась с парнем. И у нас это было. Я очень хочу посмотреть море. Я так хочу поплавать в море. Мы живём с мамой в двоем. Денег нет никогда. И не хочу расстраивать маму. Как мне ей сказать. Что я уже завтра еду с другом. И уже все решено. Что мне сделать, чтобы она поняла меня и спокойно отпустила. #отношения #дружба

Вика
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Придется отрабатывать все его затраты телом. очевидно же для чего он вас везет. И номер ещё 1 на двоих забронировал. Тут ваше решение продаться или нет

Гость
#3

В последнее время какая-то новая тенденция в разводках - каждый день косят под наивненьких девочек, у которых разница с мужчиной 15-20-30 лет... Не смешно-с.

Гость
#4

продала свою дырку за море...

Гость
#5
Гость

продала свою дырку за море...

Нормальная сделка. Не за тарелку же супа на свидании...

Гость
#6

Только вот есть вероятность, что море ты не увидишь... Не дадут из кровати вылезти)

Гость
#7
Гость

Только вот есть вероятность, что море ты не увидишь... Не дадут из кровати вылезти)

Правда? А почему?