Гость
Статьи
Правильно ли ходить на …

Правильно ли ходить на свидания с другими мужчинами

Правильно ли ходить на свидания с другими мужчинами , если вы разошлись с мужем (окончательно), но ещё не развелись

Добрый вечер.
С мужем прожили 2 года, детей нет. Разошлись, т.к. совершенно разные, не хотели проводить вместе время, не понимали друг друга.
К разводу я уже давно готова. Но муж против, не является в ЗАГС.
Недавно познакомилась с мужчиной, мне показалось, что у нас лишь дружеские отношения, поэтому я общалась спокойно. Оказалось, что у него ко мне чувство и он предлагает сходить на свидание. Я думаю, что эмоционально готова, но со стороны морали, чувствую, что это не правильно.
Как вы думаете, можно ли ходить на свидания до завершения развода? #отношения #развод

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

", не является в ЗАГС." - и что? если детей нет, разведут без согласия одного из исцов

придумай другую разводку

#2

если у него чувства, то подождёт.

Гость
#3

аморально это трaхаться с двумя мужиками одновременно.

Гость
#4
Гость

", не является в ЗАГС." - и что? если детей нет, разведут без согласия одного из исцов

придумай другую разводку

Такой порядок через суд. Через ЗАГС обязаны явиться оба или заявления от мужа ( нотариально заверенное). В суд планирую обращаться ,если ещё раз не явится.
О какой разводке идёт речь?

Катя Мраморная
#5

Если вы уже не живёте с ним как жена с мужем, то почему нет?

#6

мой вам совет если не хотите сами себе наделать проблем ... пока не отойдете полностью от старых отношений не начинайте новые ... ибо итог будет печальный ... и уж если тот мч хочет с вами отношений то он может и подождать ... не тяните всю грязь из прошлых отношений в новые ... вы сами почувствуете, что готовы к новым отношениям...

Алиска
#7

Да идите на свидание, это же просто встреча, общение или вы ахаться прям собрались?)

#8

Мне импонирует позиция Автора, это хорошая женщина! Искренне желаю счастья.

Гость
#9
Алиска

Да идите на свидание, это же просто встреча, общение или вы ахаться прям собрались?)

Нет)) ахаться не собираюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: