Гость
Статьи
Секс на даче

Секс на даче

Здравствуйте , у нас с мужем есть дача ( деревня) там небольшой сад- огород, и вот когда мы туда приезжаем он постоянно требует секса, заставляет меня им заниматься, если приезжаем одни, без детей , то вообще "тущите свет".Удобств на дачи нет , только холодная вода( летний душ) и газ.Вот вчера приехали , трактор выкопал картошку , муж собирал , я чуть ему помогала , готовила обед. После он стал приставать , ему все равно что я устала и не готова , да еще и условий нет , а у него наоборот страть разжигается , давай и все, говорит , ты ничего не делала , от чего хоть уставать !?
Сейчас сижу и думаю либо мужа надо менять ,либо дачу продавать,смешно ! Если бы не так горько было.Написала послушать советы и принять правильное решение

Автор
49 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!

Не совсем понятно из вашего комментария, что именно вас смущает: отсутсвие удобств на даче или то, что муж заставляет вас заниматься сексом, когда у вас нет желания.

Если это первый случай, то выходом конечно же будет эти удобства организовать и выделить на это средства.

Если же второй, тот тут нужно разговаривать с супругом и отстаивать свои личные границы. Секс - это взаимное удовольствие обоих партнеров, а не одного. И конечно, надо разбираться почему у вас отсутствует желание. Понизилось либидо? Если да, то какие причины? Может недостаток прелюдии? Может быть муж вас просто не удовлетворяет? Тут нужно разбираться более конкретно, но с мужем в любом случае поговорить стоит.

настоящий ниссе
#1

То есть вариант сделать на даче удобства не рассматривается?

Гость
#2

Капец в грязи секс🙈🙈🙈

Гость
#3

ну логично что там он хочет. детей нет рядом, соседей тоже и тд. мне почему то смешно,что вы подумали поменять мужа, дачу, но мысли создать так хорошие условия у вас не возникло)))

Гость
#4

Вы наверное в однушке живете и дома дети под ногами мешаются. Продайте дачу, возьмите жилье побольше.

#5

Автор, а я бы обрадовалась такому мужу. Муж секс с Вами хочет, чего Вам ещё надо?))) а потом чайничек нагреете и помоетесь))) романтика

Гость
#6

А если не хотите секса с мужем-разводитесь. Не знаю как вас муж терпит. Вроде жена, а дам-не дам....Я бы такую на свалку отнес.

Эх
#7
ЖенщинаСоШрамом

Автор, а я бы обрадовалась такому мужу. Муж секс с Вами хочет, чего Вам ещё надо?))) а потом чайничек нагреете и помоетесь))) романтика

Согласна

я против
#8
Гость

А если не хотите секса с мужем-разводитесь. Не знаю как вас муж терпит. Вроде жена, а дам-не дам....Я бы такую на свалку отнес.

ога, пинка под зад, к тому же грязная постоянно, мыть ей там надо от чего-то.

я против
#9
ЖенщинаСоШрамом

Автор, а я бы обрадовалась такому мужу. Муж секс с Вами хочет, чего Вам ещё надо?))) а потом чайничек нагреете и помоетесь))) романтика

мыть надо ДО и после, а не после

Гость
#10
я против

мыть надо ДО и после, а не после

Когда мне НАДО, то мне без разницы, помыты мы оба ДО или нет.

Людмила Прокофьевна
#11

За 3недели ставиться готовый дом брус профилированный, (до 500 можно выбрать), туда устанавливается сантехника (+50 с работой, водонагревателем, душевая, туалет) и нет проблем.

Автор
#12
Гость

Вы наверное в однушке живете и дома дети под ногами мешаются. Продайте дачу, возьмите жилье побольше.

Нет квартира 3х комнатная

Автор
#13
настоящий ниссе

То есть вариант сделать на даче удобства не рассматривается?

Нет такой вариант не расматривается

Гость
#14

Господи.. Почему бабы из всего делают проблему. Ну подошёл он к тебе. Встала на колени, отсосала и всё... Делов то на пять минут

Волосатый пельмешек
#15

Автор похвасталась...

#16

Пересмотрите свои взгляды на секс в экстремальных условий. У вас в голове установка - фу. А вы попробуйте расслабиться и получить удовольствие. И с мужем обсудите конечно! Не носите в себе

#17

дать жалко что ли? не пойму...

Виктория Т.
#18
Гость

Когда мне НАДО, то мне без разницы, помыты мы оба ДО или нет.

Фу, свиноты! Вы ещё скажите, что лизать и сосать там будете, фууууу!

Виктория Т.
#19
dima777msk2019uao

дать жалко что ли? не пойму...

Жалко у пчёлки.

#20

Вы ду ра?

#21

В баню сходите с мужем на даче, почиститесь, да потра хаетесь

Гость
#22

Действительно, радоваться должны 😁тут многие жалуются, что муж даже пальцем не трогает..

Гость
#23

Вы сексуальны это плюс а он плохой любовник 20- минут для разагрева вас хотя-бы и ваше желание к нему он не вашь мужчина

Нана
#24

Детский сад,первая группа))
Автор,радоваться надо такому мужу,а то тут многие плачаться отсутствием кекса с мужем((

Гость
#25

автор не любит дачу. нет удобств и не хотят их делать.
Сожги дачу,не надо будет ездить,никто не будет приставать с сексом и сбором картошки.Мужику не обьянить,что такое молочница после грязного секса.
Поджигай дачу.(шутка)

Гость
#26
настоящий ниссе

То есть вариант сделать на даче удобства не рассматривается?

А зачем. Лучше на форуме поныть

Дедушка-Соседушко
#27

А чё хорошо е.баться? А чё такое страть? Это чё, типа, ваше с мужем выражение? Хернё,й занимаетесь на ссайте, зассал.и тут все. Муж какой-то придурок недо.***, условия у вас какие-то собачьи. Ещё бы в деревенской сральн.е посн.ошались! Пиздарван.цы!!!

Привет
#28

Бедная авторша, как я вас понимаю! Вы надеялись что замужество это только его зарплата, а лучше две а ещё лучше три зарплаты, а он секс требует, какое разочарование! Свин-ство чистой воды, возмутительно, какое-то животное. Я за вас если что. Пролетарии всех стран соединяйтесь.

Чертополох
#29

А вы пробовали ему давать дома? ;))
Дети общие или нет?
Очень странно. Вы проблему из пальца высасываете. Нагреватель горячей воды стоит несколько тысяч рублей.
Не хотите с мужем заниматься сексом так и пишите, девоньки, что мне придумать чтоб он меня больше не хотел. Устала я, он мне надоел но дети, надо как то жить.
Вот тогда понятно. Вам тут все по полочкам разложат ;)))

Гость
#30

у меня такой же, заманал

Ирина
#31

Обратись к гадалкам, у меня есть знакомая, очень хорошо занимается такими вопросами, мне очень помогла https://vk.com/id191213933
gadanie.marianna@mail.ru

Гость
#32

Ситуация на самом деле у вас сложная. Но мне в немного похожей на вашу, помогла гадалка Алла. Помогла разобраться и во мне, и в муже.Довольно не дорого кстати.
вот ее контакты вк https://vk.com/id410473433 и почта gunko_68@bk.ru

Гость
#33
Гость

Ситуация на самом деле у вас сложная. Но мне в немного похожей на вашу, помогла гадалка Алла. Помогла разобраться и во мне, и в муже.Довольно не дорого кстати.
вот ее контакты вк https://vk.com/id410473433 и почта gunko_68@bk.ru

Гадалка поможет вам обустроить дачу для секса 🤣🤣🤣

Гость
#34

Алла очень сильная гадалка, я к ней уже не первый раз обращаюсь. Многие вещи по фото называет. Мне очень помогла, да и сейчас постоянно помогает. Таких людей сейчас очень мало. От нее сильная энергия идет, да и сама она очень хорошая женщина.
Её контактные данные:
1) https://vk.com/id410473433
2) gunko_68@bk.ru

Анастасия
#35

Девочки, я раньше не верила, пока сама не убедилась... У меня очень долго не было серьезных отношений , одна была долго, а потом с подругой решили к гадалке сходить . Вот тогда она меня и заинтересовала, всего была у нее два раза на сеансе. А помогло, на всю жизнь, не знаю хотите верьте хотите нет, но это работает. Если что, вот ее контакты :Маргарита Косумян gadanie-segodnya@mail.ru https://vk.com/id376025708

Анастасия
#36

Девочки, я раньше не верила, пока сама не убедилась... У меня очень долго не было серьезных отношений , одна была долго, а потом с подругой решили к гадалке сходить . Вот тогда она меня и заинтересовала, всего была у нее два раза на сеансе. А помогло, на всю жизнь, не знаю хотите верьте хотите нет, но это работает. Если что, вот ее контакты :Маргарита Косумян gadanie-segodnya@mail.ru https://vk.com/id376025708

Гость
#37

Я никогда не верила в гадания по той или иной причине и даже где-то их несказанно побаивалась. Но в судьбу решилась однажды заглянуть и по рекомендации моей близкой подруги, вышла на отличную гадалку вайбер 79604720254 и ватсап 79604725593. Она разложила мне все так четко по полочкам что я была мягко говоря под огромным впечатлением. Все сошлось более чем точно! Она большой профессионал своего дела! Спасибо ей!

Гость
#38

все мы бабы странные, секса много плохо, секса мало плохо! найди ответ у гадалки вайбер 79604720254 и ватсап 79604725593

Гость
#39

Напишите и обсудите это с Ульяной,хорошая гадалка обращайтесь вайбер 79604720254, ватсап 79604725593 и gunko_68@bk.ru

Гость
#40

На дачах обычно есть баня, если вы там вкалываете, так обязателно в баньку после всех дел, а потом и утехи любовные можно

Гость
#41

ebатьsя в лесу очень хорошо, можно под березой найти g0vно) б3зN0g1m

#43

Монашка! Бежать от тебя надо. Муж

Гость
#44

Тут была тема от женщины, с которой муж не хочет секса. Продайте ей дачу.

Гость
#45

Физические упражения сповобствуют желанию. Для уравновешивания желания автору стоит покапать картошку, а муж пусть по форумам шарится.

muRmot
#46

Может Вы лучше подготовитесь или найдёте для мужа подругу которая будет готова заниматься с ним?

Гость
#47

Реальную историю хочу расказать. Мы с мужем решили отправится в отпуск. И выбрали довольно необычный отдых. Т.е. не поезали в Тайланд, Египет, и.т.д. На всех известных куротах мы уже были. А отправилисб в росийскую дереню. Специальное агентство предлстоалят желающим отдохнуть в деревне со всеми удобствами. Мы оплптили по системе всë включено приехали нас встретили на автобусе увезли от города в эту деревню. Нас там вмретили с хлебом солью в прямом смысле этого слова. Оказывается в эой деревне какждый курортный сезон, актёры этого агенства изобрают из себя месных жителей, а мы как бы гости дорогие. Поселили на в деревяный бревечатый дом. Мы его осмотрели дейсвительно все удобсва и унитаз и душевая кабина теливизооа правда нет но можно подючится к беслатному Wi-Fi. Большая двухспальная кровать, убирают, меняют бельë. Четырёх разовое питание. Если надо что то купить то можно на автобуе съездить в город. Отличная звукоизоляция. По соседству стояли точно также дома где жили другие отдыхающие. Их тоже хлебом солью встречали. Тут нет моря или океана но есть пляж с озером и соседей речкой. Окружающая обстановка 100% деревня. В лиственом лесу. Вот с мужем живя в этом доме мы и занимались сексом. Такой вот своеобразный секс в деревне.

Гость
#49
Гость

Реальную историю хочу расказать. Мы с мужем решили отправится в отпуск. И выбрали довольно необычный отдых. Т.е. не поезали в Тайланд, Египет, и.т.д. На всех известных куротах мы уже были. А отправилисб в росийскую дереню. Специальное агентство предлстоалят желающим отдохнуть в деревне со всеми удобствами. Мы оплптили по системе всë включено приехали нас встретили на автобусе увезли от города в эту деревню. Нас там вмретили с хлебом солью в прямом смысле этого слова. Оказывается в эой деревне какждый курортный сезон, актёры этого агенства изобрают из себя месных жителей, а мы как бы гости дорогие. Поселили на в деревяный бревечатый дом. Мы его осмотрели дейсвительно все удобсва и унитаз и душевая кабина теливизооа правда нет но можно подючится к беслатному Wi-Fi. Большая двухспальная кровать, убирают, меняют бельë. Четырёх разовое питание. Если надо что то купить то можно на автобуе съездить в город. Отличная звукоизоляция. По соседству стояли точно также дома где жили другие отдыхающие. Их тоже хлебом солью встречали. Тут нет моря или океана но есть пляж с озером и соседей речкой. Окружающая обстановка 100% деревня. В лиственом лесу. Вот с мужем живя в этом доме мы и занимались сексом. Такой вот своеобразный секс в деревне.

А мы снимали где не было звукоизоляции..
Кайф

Гость
#50
Гость

Реальную историю хочу расказать. Мы с мужем решили отправится в отпуск. И выбрали довольно необычный отдых. Т.е. не поезали в Тайланд, Египет, и.т.д. На всех известных куротах мы уже были. А отправилисб в росийскую дереню. Специальное агентство предлстоалят желающим отдохнуть в деревне со всеми удобствами. Мы оплптили по системе всë включено приехали нас встретили на автобусе увезли от города в эту деревню. Нас там вмретили с хлебом солью в прямом смысле этого слова. Оказывается в эой деревне какждый курортный сезон, актёры этого агенства изобрают из себя месных жителей, а мы как бы гости дорогие. Поселили на в деревяный бревечатый дом. Мы его осмотрели дейсвительно все удобсва и унитаз и душевая кабина теливизооа правда нет но можно подючится к беслатному Wi-Fi. Большая двухспальная кровать, убирают, меняют бельë. Четырёх разовое питание. Если надо что то купить то можно на автобуе съездить в город. Отличная звукоизоляция. По соседству стояли точно также дома где жили другие отдыхающие. Их тоже хлебом солью встречали. Тут нет моря или океана но есть пляж с озером и соседей речкой. Окружающая обстановка 100% деревня. В лиственом лесу. Вот с мужем живя в этом доме мы и занимались сексом. Такой вот своеобразный секс в деревне.

А смысл скрывать чувства среди таких ж?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: