Гость
Статьи
Женское либидо

Женское либидо

В браке 10 лет .За это время любовь вошла в жизнь как привычка ,исчезла страсть в отношениях . Кому помогли возбуждающие препараты и какие ?

.
12 ответов
Последний — Перейти
служдрянногодела
#1

самый лучший возбуждающий препарат - это жизнь без детей и брака, полная разнообразия. не благодарите.

Рыба
#2

да я так хочу ТЕБЯ как огромный крокодил в Ниле мечтает об упитанной мясистой антилопе Гну!............

.
#3

Я просила совета .а не *** высказываний и самолюбований своей остроумностью . Если нечего сказать лучше промолчать ,как вариант ...

#4

Есть такой препарат, редкий , но, бывает . Называется «Смените партнера».
А потом поймёте .

.
#5
Алексий

Есть такой препарат, редкий , но, бывает . Называется «Смените партнера».
А потом поймёте .

Не предлагать .на этот счет есть веские обстоятельства

Макс
#6

Дилдо в помощь!
Кстати, это современно, безопасно, эстетично, сохранение брака.
Когда подсядите на него, напишите мне для вирта!

Гость
#7

Препараты просто замаскируют то, что из ваших отношений ушло. Попробуйте вместе проводить хорошо время, весело, интересно, говорите по душам, пробуйте что-то новое и яркое. Или веселое, например, покататься с горки зимой или поиграть в снежки. Такие вещи сближают. Активный вид отдыха подойдёт. Потом романтику добавьте, ужин при свечах, массаж друг другу с ароматным маслом, красивое нижнее белье и т.д. Осваивайте оба что-то одновременно, какое-то хобби, да хоть картину по номерам нарисуйте вместе

.
#8
Макс

Дилдо в помощь!
Кстати, это современно, безопасно, эстетично, сохранение брака.
Когда подсядите на него, напишите мне для вирта!

Без тебя знаю . Я о другом спрашиваю

Гость
#9
.

Без тебя знаю . Я о другом спрашиваю

А трахаться очень хочется?

Гость
#10
Гость

А трахаться очень хочется?

женщины почему то очень стесняются признать наличия инструмента под подушкой почти у каждой. Потому что им нужно отрицать любую даже самую минимальную тягу к чему то членоподобному

Артур
#11

Никак, вы друг другу надоели и все, ну какие советы тут могут быть? Лично мне девушка надоедает после 3-4 раза, я не знаю как вы столько продержались.

.
#12

Короче ,вопрос прозвучал в пустоту .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: