Гость
Статьи
Жена не хочет …

Жена не хочет возбуждаться

#секс #возбуждение 

Ситуация тривиальна и проста. Я нежен с ней, ее это не возбуждает. Я груб с ней - ее это не возбуждает. Я чередую, сначала груб потом нежен, или нежен, а потом груб - а ей хоть бы хны, 0 возбуждения.

Она же возбуждается сама, когда захочет и в те моменты, когда возбуждаться не хочу уже я.

На мой вопрос "Как?" она отвечает "Ну не знаю, подумай"

Я начинаю чувствовать себя не полноценным, вроде как я ей нравлюсь и завожу ее, но делаю это непроизвольно, неосознанно не принимая в этом участия. Самооценка падает, я не чувствую доминантную роль в семье, возникло даже ощущение ненужности. Ибо в те моменты, когда мне хочется секса, ее нейтральное лицо убивает все желание в момент и либидо в целом.

Хочу спросить у женщин, что делать в этом случае?

Опрос
Возбуждается ли жена/муж по вашему хотению
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Вот же ж она зараза! Кобыла!

Гость
#2

У женщины возбуждение срабатывает в голове. И не всегда это реакция на действия партнера. Так что хоть лезгинку пляши, не захочет- не сработает

Гость393775
#3

Выпри са сваей хаты баласт и не парься
Найди другую

Гость
#4

По щучьему велению ))))
Женщина может разделить страсть мужа - да и ещё как
Возбудиться по его хотению - нет, она же человек, а не тостер с кнопкой

Гость
#5

Доминантную роль он не чувствует ) властитель дум ! )) ох автор )

м
#6

Если нет желание, то ничего не поможет!
Ищите взаимопонимание!

#7

Отказаться от вашей этой... хи-хи... доминантной роли в семье!))

#8

У женщин обычно это зависит от овуляции, в ее дни может быть возбуждение. Это норма, особенно для низкого либидо

Гость
#9

Может у нее низкое либидо. У женщин возбуждение идёт с головы, если она не хочет, то манипуляции с теплом не помогут, вы тут не при чём

Гость393775
#10

Крч ты ла//х и терпило
Шквар

Гость
#11

Да просто ей это все нафиг не надо! Ну день ей и неинтересно возбуждаться, и вы тут не при чем, хоть обласкайтесь! Но она вас любит и ценит, ведь даёт же-дает, не отлынивает! А это много значит когда человеку секс на интересен!

Snake
#12

А может, её возбуждают не ласки там и прикасания, а что-нибудь другое? Например, Вы ее возбуждаете. Вид, голос.

Ну если она возбуждается от Вас, то может какие-то элементы Вашего поведения, именно когда Вы просто естественны, такой как обычно, в какого может она в Вас и влюбилась, а не когда стараетесь возбудить...

Чисто предположения теоретические, я в этом ничего не знаю.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: