Гость
Статьи
Не хочет делать …

Не хочет делать приятное.

Муж не хочет мне делать,, приятное,, в постеле с чем это связано. Он говлрил что одной делал, а я что из тех кому не хочется лиз

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#1

Автор, надо было это выяснить до брака

Гость
#2

Не принимает твое естество, не любит тебя. Сядь ему на лицо без предупреждения!

Дрочер
#3

А я бы сделал тебе приятное и сам бы приятное получил от этого. Но ты же не дашь мне. Поэтому я и дpoчу, потому что мне не даёт никто.

Гость
#4

Скажите что не хотите также и ему делать минет. Одному мужчине делали, а ему вот не хочется.

Гость
#5
Гость

Скажите что не хотите также и ему делать минет. Одному мужчине делали, а ему вот не хочется.

А чтобы он совсем призадумался и решил сделать, лучше скажите что не одному, а пятерым.

Гость
#6

Ггг)) левой бабе лизал а жене не хочет)))

Гость
#7

Если для вас это важно, и он об этом знает и не делает, то он вас не любит. Ещё и не уважает, раз рассказывает что кому-то там делал, а вам не будет

Виктория Т.
#8

Дурак ваш муж! Разве ОБ ЭТОМ с женой говорят?! Может быть он вообще обо всех своих бабах во всех подробностях секса вам рассказывает??? Блин, у людей вообще крыша едет. Я бы вашего отправила к той, которой он с удовольствием лизал! Он же вас жёстко оскорбил и унизил! По морде ему и выгнать с треском!

Шишок
#9
Виктория Т.

Дурак ваш муж! Разве ОБ ЭТОМ с женой говорят?! Может быть он вообще обо всех своих бабах во всех подробностях секса вам рассказывает??? Блин, у людей вообще крыша едет. Я бы вашего отправила к той, которой он с удовольствием лизал! Он же вас жёстко оскорбил и унизил! По морде ему и выгнать с треском!

Во, правильная женщина! Разве адекватный мужчина скажет такое жене? Придурок. Мужик придурок- тяжелая ноша для женщины. Чемодан, без ручки. Женщина может быть глуповатой, непосредственной. Мужику, такое не позволительно. Тупой мужик- отпиздюхать такого хочется.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: