Гость
Статьи
Парень не хочет делать …

Парень не хочет делать мне приятно

Девочки… не знаю как сказать и спросить. В общем мой муж не хочет делать мне приятное в постели… говорит , что он не пойдёт в пилоточники, а я так хочу простого, женского оргазма, что уже сил нет. Так неприятно и обидно, как его завлечь ? #секс

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще, в таких ситуациях лучше всего говорить правду, как есть. Скажи напрямую что хочешь этого, и что это доставит тебе большое удовольствие, ещё важную роль играет то, делаешь ли ты ему приятно, тогда это можно использовать как аргумент или пример

Гость
#2

Ну грворят же, что 83 минета = 1 куни. Так что, недорабатываете, наверно)) а он стесняется вам сказать)

Гость
#3

С мужем разговаривайте .
Почему сейчас то опомнились ?

Ариэль
#4

У вас муж эгоист, сочувствую. В наше время на любом СЗ можно найти тысячу лизунов, которые сами приедут, сделают куни без обязательств, так еще и крутить ими можно будет ради выгоды. Устала уже от таких отбиваться, десятками каждый час пишут.

Гость
#5

Автор - разводитесь однозначно. Ваш муж - урод.

Гость
#6

Не сделает муж? Сделает сосед. Изменяйте.

Гость
#7
Гость

Не сделает муж? Сделает сосед. Изменяйте.

Я сосед, но делать не буду))))

Гость
#8
Ариэль

У вас муж эгоист, сочувствую. В наше время на любом СЗ можно найти тысячу лизунов, которые сами приедут, сделают куни без обязательств, так еще и крутить ими можно будет ради выгоды. Устала уже от таких отбиваться, десятками каждый час пишут.

Та же фигня, ещё и деньги за это предлагают😂

Гость
#9

Эгоист у Вас муж. Я люблю, когда жена мне "делает приятно". Но ее оргазм для меня гораздо важнее. Бывает, что после куни меня стояк мучает, но я её больше не трогаю, знаю, что после оргазма ей нужен отдых. Кунилингус, к слову, очень люблю. И вкус жены, и её аромат. И не понимаю Вашего мужа. Он что, хочет, чтобы Вы налево пошли?

Мисс Дари
#10
Гость

Вообще, в таких ситуациях лучше всего говорить правду, как есть. Скажи напрямую что хочешь этого, и что это доставит тебе большое удовольствие, ещё важную роль играет то, делаешь ли ты ему приятно, тогда это можно использовать как аргумент или пример

Так говорила, не слышит будто

Мисс Дари
#11
Гость

Эгоист у Вас муж. Я люблю, когда жена мне "делает приятно". Но ее оргазм для меня гораздо важнее. Бывает, что после куни меня стояк мучает, но я её больше не трогаю, знаю, что после оргазма ей нужен отдых. Кунилингус, к слову, очень люблю. И вкус жены, и её аромат. И не понимаю Вашего мужа. Он что, хочет, чтобы Вы налево пошли?

Налево то я не пойду) не на кури любовь, конечно, строится, но не приятно , да

Гость
#12
Мисс Дари

Налево то я не пойду) не на кури любовь, конечно, строится, но не приятно , да

Да, не на куни любовь строится и держится. Но, как Вы говорите, очень неприятно. И обидно. И не хочется, чтобы обиды потихоньку копились.

#13

бросить парня и найти того кто будет делать тебе приятно

#14
Мисс Дари

Налево то я не пойду) не на кури любовь, конечно, строится, но не приятно , да

Ну тогда терпи и не жалуйся.
Если тебе мужий эгоизм дороже нормальной жизни.

Гость
#15

А вы бы сами себе куни хотели сделать? Так займитесь акробатикой и покажите мужу как вам нравится - может, он просто не понимает, как вы хотите!

#16

Не знаю, у нас с женой кекс только с этого и начинается, да и при обычном па оргазм она практически не получает, приходится немного поработать и когда она кончает- это такой кайф! Да и она в долгу не остается.

#17

А ты ему отсасываешь?

Колесо
#18

Все очень просто -- нет оргазма - нет секса/минета.
Так мужу и скажите.
Не пойдет в пилотчики? Рука ему в помощь))
Почему вы должны ему сосать? Вас это тоже "унижает". Пусть чешется.

Или просто встретьтесь на стороне, куча мужчин гораздо более сговорчивы)))

Евгения
#19

Попробуйте мужу предложить совместные ласки ,тоесть вместе начать ласки ,например поза 69 очень расслабляет все огранечения ,обьясните ему,что от куни он тоже получит массу удовольствия . Пусть не сразу ,а постепенно начинает целовать ножки и постепенно дойдет и до сладкого местечка . И ещё стоит ему сказать правду о том ,что все те мужчины которые говорят,что они ,,непилоточники,,,уже давно все попробовали вкус любимой женщины .

Гость
#20
Евгения

Попробуйте мужу предложить совместные ласки ,тоесть вместе начать ласки ,например поза 69 очень расслабляет все огранечения ,обьясните ему,что от куни он тоже получит массу удовольствия . Пусть не сразу ,а постепенно начинает целовать ножки и постепенно дойдет и до сладкого местечка . И ещё стоит ему сказать правду о том ,что все те мужчины которые говорят,что они ,,непилоточники,,,уже давно все попробовали вкус любимой женщины .

А он спросит:"Откуда знаешь?" Что ей ответить?

#21

Комменты выше сделали мой день😂.

Гость
#22
Мисс Дари

Налево то я не пойду) не на кури любовь, конечно, строится, но не приятно , да

Да, не на куни. Но ведь не зря, наверное, говорят "Чем выше любовь, тем ниже поцелуи".