Гость
Статьи
Секс с девственницей

Секс с девственницей

Что чувствует мужчина при сексе с девственницей?То есть ,что у девушки первый секс с ним,мужчина что-то чувствует от этого?? #секс

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Шо он высокоранговое ***, он жы герой, вчера шлюпку драл, а сегодня рвёт плёнку, долбит хороший замок, правда потом этот замок станет плохим, но это проблемы замка, как-то так

Гость
#2

Сильную эмоциональную привязанность. Всё-таки люди моногамны, это потребность, и в таких ситуациях мы чувствуем гармонию с своим внутренним миром. В идеале, когда молодой человек и девушка друг у друга первые, единственные и неповторимые. Ещё лучше, когда сильная влюблённость перерастает в брак, а там уже всё остальное.
Повторюсь, это не морализаторство, это психология. Желание иметь детей тоже врождённое (базовая витальная потребность в продолжении рода), и она тоже рано или поздно, как правило, проявляет себя.

#3
Гость

Сильную эмоциональную привязанность. Всё-таки люди моногамны, это потребность, и в таких ситуациях мы чувствуем гармонию с своим внутренним миром. В идеале, когда молодой человек и девушка друг у друга первые, единственные и неповторимые. Ещё лучше, когда сильная влюблённость перерастает в брак, а там уже всё остальное.
Повторюсь, это не морализаторство, это психология. Желание иметь детей тоже врождённое (базовая витальная потребность в продолжении рода), и она тоже рано или поздно, как правило, проявляет себя.

Ну так в идеале же.. Но идеальности не бывает, Мир не идеален, в этом Мире ключей и замков, природы и древности глупо надеяться на идеалы.. Мир-дно!

Гость
#4
Гость

Сильную эмоциональную привязанность. Всё-таки люди моногамны, это потребность, и в таких ситуациях мы чувствуем гармонию с своим внутренним миром. В идеале, когда молодой человек и девушка друг у друга первые, единственные и неповторимые. Ещё лучше, когда сильная влюблённость перерастает в брак, а там уже всё остальное.
Повторюсь, это не морализаторство, это психология. Желание иметь детей тоже врождённое (базовая витальная потребность в продолжении рода), и она тоже рано или поздно, как правило, проявляет себя.

Ну какая базовая витальная потребность иметь детей, если все мужики как один орут, что им дети нафиг не нужны? И семья им не нужна, и жениться они не хотят. И никаких эмоциональных привязанностей нет. И люди - полигамны, это элементарная биология.

#5
Гость

Ну какая базовая витальная потребность иметь детей, если все мужики как один орут, что им дети нафиг не нужны? И семья им не нужна, и жениться они не хотят. И никаких эмоциональных привязанностей нет. И люди - полигамны, это элементарная биология.

Не, полигамны только мужланы, ключи-замки же

Сон
#6

Больше эмоции чем физическое.

Гость
#7

Чувствует страх. Боится опозориться и разочаровать ее

Гость
#8

А считается по теме, если она много раз сосала и плюс водил ей по промежности, но вскрывать не стал - побоялся. Обоим по 12лет тогда было...

#9
Сон

Больше эмоции чем физическое.

У б%%дунов есть эмоции ?

Гость
#10
Гость

А считается по теме, если она много раз сосала и плюс водил ей по промежности, но вскрывать не стал - побоялся. Обоим по 12лет тогда было...

Но ее муж считал ее девственницей... Это считается?

Сон
#11
A.V

У б%%дунов есть эмоции ?

Незнал что лишать девственности это бл....ство

Гость
#12

Автор - ничего особенного мужчина не чувствует. Только неудобство от того, что она девственница (ты нервничаешь, как она себя поведёт, может она вообще будет неадекватная и всё такое), что нормального секса не получится - и всё.
Только маньяки и религиозные фанатики сходят с ума по девственницам и кайфуют от подобного.

Гость
#13
Гость

Автор - ничего особенного мужчина не чувствует. Только неудобство от того, что она девственница (ты нервничаешь, как она себя поведёт, может она вообще будет неадекватная и всё такое), что нормального секса не получится - и всё.
Только маньяки и религиозные фанатики сходят с ума по девственницам и кайфуют от подобного.

Жаль что мою жену кто-то другой распечатал... а потом еще человек 10 приложилось... блиать!!! Как представлю - в грузовом лифте даже места б не хватило всем сразу...

#14
Сон

Незнал что лишать девственности это бл....ство

А шо это ?

#15

если опытный и грамотный, то почувствует разницу
а начинающий и туповатый - вообще ничего такого не заметит

#16
Янита

если опытный и грамотный, то почувствует разницу
а начинающий и туповатый - вообще ничего такого не заметит

Тааак, и шо тут у нас на повестке дня ? Хороший высокоранговый ключ во время долбёжки нового замка почувствует фибрами своей ключной души, шо замок реально новый ?

Гость
#17
Гость

А считается по теме, если она много раз сосала и плюс водил ей по промежности, но вскрывать не стал - побоялся. Обоим по 12лет тогда было...

возможно по теме. В детстве у меня была соседка одногодка. так вот будучи лет 7-8-9-... сначала покажи письку, нет сначала ты. Ну и показывали, далее ух ты. И делее давай ***, писька в письку без трусов. И вот я тогда думал почему у меня *** такой большой а у неё такая маленькая писька.Много раз просил смотрел маленькая. В один прекрасный день мы встрерились ( к тому времени нам было лет 11), ну что давай, спрятались в дальнем углу в старом сарае. Мы вот так лёжа писька в пиьску ебёмся, она снизу я сверху, мне хочется поглубже ей воткнуть, она нет не надо больно, я чувствую кончаю, за стеной слышно что то грохнуло , она ой, и в это момент мой *** глубоко вошёл в её письку. Меня бросило в жар я ещё не кончил, продолжал засовывать всё глубже и глуже , смотрю на неё она большими глазами смотрит на меня. Спрашивает что это было, я пожал плечами не знаю. Я лежу на ней, *** в ***, и она говорит, ты мне целку сломал. Я испугался. Яне знал что это такое целка. Выделение спермы у меня ещё не было. Когда мы встали и она одевала свои трусики, сказала всё больше не проси не дам. больше и не было. Потом она с мамой уехала.

Гость
#18
Гость

Чувствует страх. Боится опозориться и разочаровать ее

Нет не правда ваша. Вот вам личный опыт.Почувствовав что *** туго продвигается по влагалищу, есть преграда. Первым делом думает что это? почему? То ли, девочка волнуется и так с силой зажала вход во влогалище, или возможно ещё девочка. Смотрит на поведение девушки, и старается воткнуть *** как можно глубже во влогалище, и как можно менее безболезненно для девушки. Проникая глубже и глубже во влогалище, от сильного сдавливания начинает болеть и член, так что больно бывает обоим, стоит немного потепрпеть, всё быстро проходит. Первый раз от секса девственница, может и не получить. Интерес к сексу не пропадётно, а только увеличиться, а во второй третий пятый раз, будет кайф.Удовольствие неописуемое

Гость
#19

Лично я, испытал бы радость, что она только моя, что я буду учить ее, и буду любить.
Я мужчина, и у меня была одна женщина, с которой я жил 3 года, но расстался, потому что не смог смириться, что я у нее даже не второй, а 4й.

Гость
#20
Гость

Ну какая базовая витальная потребность иметь детей, если все мужики как один орут, что им дети нафиг не нужны? И семья им не нужна, и жениться они не хотят. И никаких эмоциональных привязанностей нет. И люди - полигамны, это элементарная биология.

На ком жениться? На давалке, через которую полк солдат прошел, да ещё и при нынешней системе матриархальном?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: