Гость
Статьи
Как продолжить …

Как продолжить сексуальные отношения?

Как продолжить сексуальные отношения с мужчиной, с которым переспала 1 раз?
Мне 28, ему 57. Спонсора или папика в нём не ищу. Он мне нужен для кайфа. Но он мне больше не пишет и во время последнего разговора перешёл со мной на «Вы». На днях я видела его с 19-летней. Короче, хочу стать его любовницей на постоянной основе. Что делать?

Ольга
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то сомневаюсь что геронтофилия так популярна )) то внучка была )))

#2

Скорее всего,он вас рассматривал на один раз. Судя по всему он хорош,как в сексуальном ,так и материальном плане. Максимум,что вы сможете добиться,это на свидание раз в году. Не тратьте сил. Вокруг полно мужчин:)

Kristik17
#3

Здравствуйте, обращалась не так давно к Яне Макаровой,для приворота мужчины который был для меня нечто прекрасным, но я понимала что никогда не получится влюбить его в себя.Так вот эта гадалка https://vk.com/id141944345 ,каким то чудом исполнила мою мечту буквально! После её сеанса мужчина будто магнитом притягивался сам. Происходили обстоятельства которые сближали нас,словно неведомые силы свели нас. Выражаю большую благодарность этой женщине,она заставила меня поверить в нечто! Я обрела свое счастье написав ей makarova_yana12@mail.ru, за 2 года я побывала у разных спецов в данном направлении,но именно Яна Макарова справилась с моей просьбой.

Гость
#4

девушка секс с мужчиной без заключения брака это прелюбодеяние грех ,во всех религиях ...вы будите нести наказание за этоот грех в этом мире и в том ,поэтому лучше оставьте это

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: