Гость
Статьи
Эротический массаж

Эротический массаж

И так хотелось бы узнать мнение женское по поводу эротического массажа
Дело в том что хотелось бы как то разнообразить сексуальную жизнь с девушкой и так же хотелось бы попробовать что то новое и выбрать направление изменений

115Гость 21
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не нравится эта тема.
Не надо портить массаж эротикой.

#2

Мне нравится. Но нужно понимать, что и к обычному массажу, и к эротическому нужно готовиться. Почитать литературу, посмотреть видеоуроки. Чтоб все массажные движения попадали прямо в точку и получался нужный эффект (расслабление, стимуляция, приятные ощущения или что-то ещё). Иначе это превращается в просто поглаживание тела, а партнёр лежит и думает «нафиг мне это надо и когда это закончится».

Тёплый Пенис
#3

Предложите ей массаж простаты

м
#4

Сперва хороший общий массаж, и только после поглаживание и растирание эрогенных зон!
В интернете много роликов, правда больно быстро переход к сексу!

Егор Копылов Эромассажист СПб
#5

Мои контакты есть на эромассаж-для-женщин. РФ напишите, проконсультирую.

Елена
#6

Девушки!🌸
В салон мужского релакса требуются массажистки!!!! (БЕЗ ОКАЗАНИЯ И/У)!!!

Возможны кандидатки без опыта работы, студентки и просто дамы, которые смогут сделать или научится делать волшебный качественный масссаж нашим клиентам! (Обучение предоставляется!)

Работа подразумевает переезд! Либо это будет вахтовый метод работы,либо постоянное место работы. Проживание , питание, гардероб предоставляется!

Работать массажисткой в заведении нашего уровня - значит быть успешной:

Работа для девушки в Краснодарском крае, в нашем spa сервисе – это огромный стимул и финансовая возможность следить за собой, всегда сохранять ногти и волосы в безупречном виде, красиво одеваться.
Согласитесь, для современной девушки – это невероятно важно.

Заработок у нас высокий. От 120.000 р.Ты сможешь себе позволить брендовую одежду, профессиональную косметику и элитную парфюмерию. Сможешь оплатить свои счета, обучение в университете. У тебя будут средства для исполнения своих желаний, и не нужно будет никого упрашивать и ни у кого клянчить, ты сможешь сама себе позволить свои капризы!

Работая массажисткой у нас, ты будешь потрясающе выглядеть и отлично зарабатывать.

Работа массажисткой даст тебе возможность подчеркнуть все свои достоинства, предстать перед миром в самом лучшем облике и стать воистину настоящей леди.

Девочки!!!🌸Повторюсь!!! Без и/y!!!

По всем вопросам обращаться по номеру телефона +79915369038 или ватсап!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: