Гость
Статьи
Проблема ли это?!

Проблема ли это?!

Дело такое. Я женщина, 31 год. 7 лет с одним мужчиной.
Всё в постели устраивает. Всё у нас хорошо, даже оргазм почти всегда одновременно.
Но я ненавижу минет. Ну, а муж, естественно, всегда ждёт и рад бы.... Чтож делать... Причина где-то в голове, ну не для меня это. Меня отталкивает это. Хотя свой, родной и постоянный. И я у него одна. Ну, что за ***. А он обижается, считает, что я чего-то брезгаю.... Но это не так.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка сама решает быть ли ей сосущей головой или нет.

Карлос Апельсинов
#2

бросай чувака, у него маленький

Гость
#3

А ты пробовала когда нибудь?

Гость
#4

Кунилингус любишь?

Гость
#5

Проблема или нет, зависит от мужчина
Насколько ему это критично. Я могу понять людей , которые считаю что только классика - станет скучно

Ну прям нравится может если относиться как к танцу. Так то это просто неудобно и все ))

Гость
#6
Карлос Апельсинов

бросай чувака, у него маленький

Видимо это у вас маленький, раз такую чушь пишите

Гость
#7
Гость

А ты пробовала когда нибудь?

Да, это бывает. Просто, очень редко

Гость
#8
Гость

Да, это бывает. Просто, очень редко

Значит всё таки делаешь минет,ладно бы никогда раньше не делала.Муж как никак,не посторонний человек,куни же наверное он тебе делает и тебе хорошо от этого,так почему же ему не доставить удовольствие.

м
#9

Ос в семье с постоянным партнером и партнершей, я считаю что нормально! А как с куни, делает?
Что именно тормозит, брезгуешь, тошнит........
Я не фанат ос, но когда набухает клитор и жене приятно и я возбуждаюсь!
Есть ролики в обучающие, даже в ютубе!

Гость
#10
м

Ос в семье с постоянным партнером и партнершей, я считаю что нормально! А как с куни, делает?
Что именно тормозит, брезгуешь, тошнит........
Я не фанат ос, но когда набухает клитор и жене приятно и я возбуждаюсь!
Есть ролики в обучающие, даже в ютубе!

Незнаю как в других семьях,а в нашей ОС в порядке вещей,и кто бы что не говорил,нам это доставляет кайф.

Гость
#11
м

Ос в семье с постоянным партнером и партнершей, я считаю что нормально! А как с куни, делает?
Что именно тормозит, брезгуешь, тошнит........
Я не фанат ос, но когда набухает клитор и жене приятно и я возбуждаюсь!
Есть ролики в обучающие, даже в ютубе!

Тоже бывает иногда.
Ничего не тошнит, не противно. Просто с юности это не принимала, так и осталось. Ну не понимаю я в этом что-то. Я имею ввиду, если часто. Если совсем иногда, то вполне возможно.

Гость
#12
Гость

Тоже бывает иногда.
Ничего не тошнит, не противно. Просто с юности это не принимала, так и осталось. Ну не понимаю я в этом что-то. Я имею ввиду, если часто. Если совсем иногда, то вполне возможно.

Так иногда и радуйте друг друга и всё будет супер!

Гость
#13
Гость

Так иногда и радуйте друг друга и всё будет супер!

Ну, иногда бывает) значит, не стоит очень из-за этого переживать?)

Гость
#14
Гость

Ну, иногда бывает) значит, не стоит очень из-за этого переживать?)

Конечно не стоит,радуйте иногда друг друга позой 69 где ты сверху и все будет у вас классно,и муж доволен и самой очень понравится.