Гость
Статьи
Как вы …

Как вы считаете,проблема ли это?

Как вы считаете,проблема ли это?
Вам и вашему любимому человеку скучно...вроде бы все хорошо,вы уже приличное время вместе,у вас общий быт и т.д.,вы безумно любите друг друга и в плане секса у вас тоже все нормально...НО!!!!бывает так,что вам просто нечем занятьтся,не о чем поговорить(я конечно понимаю,что и помолчать с любимым тоже полезно и приятно)...и это все бывает давольно таки частенько...
Я думала,что может он устал от меня,может у него кто-то появился...но при разговоре с ним,выесняется,что его все устраивает,он меня также сильно любит ...
Девченки,как вы считаете,стоит ли мне заморачиваться по этому поводу...

8 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

не мельтешите и не дергайтесь. учитесь наслаждаться паузами

Гость
#2

Это совершенно нормально. Просто займитесь какими-нибудь делами. Необязательно же все время проводить вместе.

Гость
#3

Нет, это ненормально. Хотя...я могу говорить только за себя, но мне бы точно нормально не было. Общение для меня занимает одно из первых мест. Есть общие интересы, общие увлечения. Если бы этого не было, то вообще не смогла бы быть с человеком. А Вас, Автор, я не совсем понимаю....Почему стало скучно? а раньше было нормально? мне сложно представить как это нечем заняться...ну в конце концов сходите вместе куда угодно (кино,театр, концерт,музей)вот и занятие. А если дома, то посмотрите фильм, приготовьте что - либо вместе, поиграйте в игры (карты, лото, компьютерные игры), отдохните поваляйтесь и музыку послушайте...да полно разных занятий. Пишите, что помолчать приятно, так раз приятно то чего Вас тогда не устраивает? Как давно вы вместе?

Гость 3
#4

я просто как - то не понимаю вообще в чем проблема..если скучно не всегда, а только изредка, то почему в это время нельзя каждому заняться своими делами? вот и нет проблемы

#5
Гость

Нет, это ненормально. Хотя...я могу говорить только за себя, но мне бы точно нормально не было. Общение для меня занимает одно из первых мест. Есть общие интересы, общие увлечения. Если бы этого не было, то вообще не смогла бы быть с человеком. А Вас, Автор, я не совсем понимаю....Почему стало скучно? а раньше было нормально? мне сложно представить как это нечем заняться...ну в конце концов сходите вместе куда угодно (кино,театр, концерт,музей)вот и занятие. А если дома, то посмотрите фильм, приготовьте что - либо вместе, поиграйте в игры (карты, лото, компьютерные игры), отдохните поваляйтесь и музыку послушайте...да полно разных занятий. Пишите, что помолчать приятно, так раз приятно то чего Вас тогда не устраивает? Как давно вы вместе?

Раньше мы всегда что-то делали вместе...у меня складывается впечатление,что ему со мной скучно...А вместе мы з года

#6
Гость 3

я просто как - то не понимаю вообще в чем проблема..если скучно не всегда, а только изредка, то почему в это время нельзя каждому заняться своими делами? вот и нет проблемы

Последнее время мы только и занимаемся своими делами,наверно это нормально...но я кэтому не привыкла!

Натусик
#7

не знаю, у меня такой проблемы не было, может просто вы не любите его?

#8
Натусик

не знаю, у меня такой проблемы не было, может просто вы не любите его?

Нет,Натусик,мы очень любим друг друга...просто,блин даже сама не знаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: