Гость
Статьи
Ломки после …

Ломки после расставания

Рассталась с мч по собственной инициативе без скандалов и слез сейчас типо друзья... по настоящему он меня еще не отпустил. отношения тупиковые поэтому приняла такое решение....Сейчас ооооочень тяжело постоянно думаю о нем, возращаться не хочу но так ломает. Как пережить это состояние не представляю. Спортзал подруги и прочее не помогает.... Как пережить хочеться куда то убежать да бежать некуда(((

Верба
16 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

пройдет, с каждым днем все легче, потихонечку.

Ихтиандр
#2

и я ушла.. мучалась, но потом вернулась. отношения на пару месяцев были замечательные, потом тот же тупик наступил. сейчас мучаюсь,но уйти не решаюсь :-(

давыдова
#3

а что не устраивало?вы его уже не любите?

Гость
#4

А какая причина была?

Виолетта
#5

Посмотрите фильм Л. Бонюэля "Скромное обаяние буржуазии")))поможет!

Виолетта
#6

2, давать паузу в отношениях- отсрочить неминуемое.

Рубить так рубить!

Ихтиандр
#7
Виолетта

2, давать паузу в отношениях- отсрочить неминуемое.

Рубить так рубить!

умом понимаю, а на деле - не могу набраться сил, к сожалению :-(

Гость
#8

и у нас тупик. глухой тупик. сдыхаю просто, сама себе противна из-за собственного нытья(

Бывает и такие
#9

Такая же ерунда.Тупик.Периодически собираюсь расстаться , но не могу без него и дня, ломка натуральная.Плохо, выть хочеться , хотя молода, красива, только выйти стоит поклонники вовруг вьються, на фиг никто не нужен, хотя моя любовь далеко не идеал.Просто идиотизм какой-то.Понимаю одно, пока не влюблюсь в кого-то , одна не смогу расстаться.

#10

Меня когда совсем уж ломать начинает и лезу на стену - звоню ему и говорю - приезжай гад, я тебя хочу. Помогает ненадолго:)

танюша
#11

ничего не так! что значит рубить так рубить?? вот дамы вы вечно так, вначале рубите, а потом "может я его люблю..и он меня" если бы да ка бы..сама сижу сейчас как дура, расстались по его инициативе, сказал что не любит, но его действия словам противоречали. у меня уже мозг рвет 3ю неделю. а фраза "что имеем не храним-потерявше плачем" так вообще теперь моя любимая.

вот вы тупик у вас, тупик, ну бросте тогда человека, только потом не сидите с мыслями "хм, чего натворила, может это любовь.."

Пихта
#12

9, и я так же, понимаю что пока "клина" не найду (типа клин клином), пока не влюблюсь, тут ничего не закончится..прям мистика какая то ((( хотя умом понимаю что не люблю его,но тянет ппц просто..

Маня
#13

Собралась шайка не уверенных в себе бабенок)))))

Если тупик в отношениях то зачем вы их продолжаете, идиотки, нет даже силы воли чтобы парня бросить. Это у вас не любовь а самая настоящая зависимость.

Zlata
#14

Ну да, кончено, рубить, клином и всё такое.. А если не рубится )))? Или вынуждены видеться,например, на работе или в спортзале? И вот еще - где, как и чем лучше рубить-то?))

Мила
#15

Мне казалось что больше никто мне на этом свете так не нужен, как он. Я летала от одной мысли, как я его люблю. Мы с ним из разных городов, поэтому созванивались каждый день, переписывались в Аси, говорили друг друг как сильно скучаем. Потом он вдруг как-то изменился, я перестала понимать что он чувствует ко мне. Выяснилось, что он заинтересовался моей лучшей подругой, которая собственно видела, как я страдаю по нему, как люблю его и как жить без него не могу. Она стала с ним флиртовать не потому что он ей понравился, а потому что ей просто захотелось привлечь к себе мужское внимание, а он дурень, уши то и развесил. В итоге вывела я его на чистый разговор, чтобы понять чего мне ждать, а может и во все не стои ни на что надеяться, он мне все и рассказал. В одно мгновенье я потеряла и лучшую подругу и МЧ. Я плакала день и ночь, не могла поверить, что это все происходит со мной, я не могла принять такого вот предательства. У меня были такие ломки, что моментами я просто не понимала, что вообще во круг меня происходит, раз даже дошло до того, что я очухалась за рулем, когда уже ехала по встречной полосе шоссе прям под фуру. А этот гад продолжал мне звонить и писать, ему видимо доставляло удовольствие слышать, как я плачу и страдаю. Что-то нужно было делать с этим. Я просто решила себя занять чем-то интересным, стала учиться плести бисером, вязать крючком, заинтересовалась вайнахскими языками, при чем все самоучка, сама искала всю нужную информацию и изучала ее. И знаете, меня отпустило. Прошло 1,5 месяца, я стала трезво смотреть на все произошедшее. Я поняла, что раз такое произошло, значит это не мой человек. А подруга, значит не подругой и была. Сейчас этот МЧ мне продолжает писать "Неужели ты по мне не скучаешь?" Я ему коротко отвечаю "Нет" и мне даже не больно это произносить. А его гада видимо это огорчает.

Гость
#16
Бывает и такие

Такая же ерунда.Тупик.Периодически собираюсь расстаться , но не могу без него и дня, ломка натуральная.Плохо, выть хочеться , хотя молода, красива, только выйти стоит поклонники вовруг вьються, на фиг никто не нужен, хотя моя любовь далеко не идеал.Просто идиотизм какой-то.Понимаю одно, пока не влюблюсь в кого-то , одна не смогу расстаться.

И что потом случилось?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: