Гость
Статьи
Верность хранят только …

Верность хранят только бедные мужчины?

У богатого больше шансов найти себе женщину, даже если он и так не одинок. Ему проще выбирать для себя женщин.
А у бедного парня будет разве что одна, и то если повезёт. Повыбирать ему особо не из кого, потому что возможностей меньше, чем у богатого.
Вы согласны?

Автор
413 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чушь феерическая. Это не от материального достатка зависит, а от того, востребован ли мужик у женщин - бедный, но мачо, богатый, но заморышбезслёзневзглянешь.

Гость
#2

Вопрос верности прямо пропорционален отнюдь не деньгам, а количеству дурочек с низкой самооценкой и проблемами из детства. Именно неблагополучные в разных смыслах девчонки ведутся на женатых, влюбляются в них, боготворят. Оглянитесь вокруг - даже у самого нищего женатика может быть 17летняя любовница. А у богатого наоборот отсекаются обычные девочки, а прибавляются охотницы на бабки, которых сразу видно.

гендерное преступление🍎
#3

Нет, это не так примитивно работает.

#4

Новый бестселлер от авторов "замуж выходят только некрасивые", "домохозяйка значит отсталая", "насосала на должность", "заботливый это подкаблучник". Налетай, торопись 💩💩💩

Гость
#5

Не согласна )
Если верность держится только на отсутствии альтернативы - это вообще не верность

Пикабилли
#6

В принципе да верно

неожиданная морковь
#7

Очень много живеньких болтушек-хохотушек. Бедные таких любят,
эти дамы как раз для деревни или чтобы впрыснуть и слиться.

Гость
#8

Не верно. Вообще от достатка не зависит.

Гость
#9

Верность мужчины как это не странно зависит от его самоуважения и уважения к женщинам. Уважающий себя и женщин мужчина просто не может позволить себе использовать их для секса. Он считает, что они достойны любви, ласки и заботы мужчин, считает что сначала нужно проявить уважение к женщине - сделать её своей женой. И только потом будет секс. И никак иначе.

Гость
#10
Гость

Не согласна )
Если верность держится только на отсутствии альтернативы - это вообще не верность

Ну да, а трезвенниками люди бывают только потому что им не наливают.)

Гость
#11
неожиданная морковь

Очень много живеньких болтушек-хохотушек. Бедные таких любят,
эти дамы как раз для деревни или чтобы впрыснуть и слиться.

Дворовая девка не может отказать барину, верно?)

Пикабилли
#12
Гость

Верность мужчины как это не странно зависит от его самоуважения и уважения к женщинам. Уважающий себя и женщин мужчина просто не может позволить себе использовать их для секса. Он считает, что они достойны любви, ласки и заботы мужчин, считает что сначала нужно проявить уважение к женщине - сделать её своей женой. И только потом будет секс. И никак иначе.

Уж ты какой молодец)))))) жаль что ты скорее всего женщина(

Гость
#13
Пикабилли

Уж ты какой молодец)))))) жаль что ты скорее всего женщина(

Сам ты женщина.(((

гендерное преступление🍎
#14
Гость

Верность мужчины как это не странно зависит от его самоуважения и уважения к женщинам. Уважающий себя и женщин мужчина просто не может позволить себе использовать их для секса. Он считает, что они достойны любви, ласки и заботы мужчин, считает что сначала нужно проявить уважение к женщине - сделать её своей женой. И только потом будет секс. И никак иначе.

А то что ты столько внимания годами уделяешь посторонним тётенькам-анонимам о чём это говорит? А мог бы и своему любимому и уважаемому жЁну.

гендерное преступление🍎
#15
Гость

Сам ты женщина.(((

Цени симпатию хоть такую)

Гость
#16
Пикабилли

Уж ты какой молодец)))))) жаль что ты скорее всего женщина(

Вы не в курсе что меня ненавидит всё сообщество вумана и клеймит плёночником?)
За то что я считаю, что порядочные женщины без брака в постель не ложатся.
Так что не такой уж и я молодец.)))) Всех незамужних недевственниц я справедливо считаю дaвалками_и_шлюхами.

Гость
#17

Нет.
Бедный обычно по тусовкам постоянно.
Богатый значит зачастую занятой

Гость
#18
Гость

Вы не в курсе что меня ненавидит всё сообщество вумана и клеймит плёночником?)
За то что я считаю, что порядочные женщины без брака в постель не ложатся.
Так что не такой уж и я молодец.)))) Всех незамужних недевственниц я справедливо считаю дaвалками_и_шлюхами.

Закомплексованный неудачник.

Пикабилли
#19
Гость

Вы не в курсе что меня ненавидит всё сообщество вумана и клеймит плёночником?)
За то что я считаю, что порядочные женщины без брака в постель не ложатся.
Так что не такой уж и я молодец.)))) Всех незамужних недевственниц я справедливо считаю дaвалками_и_шлюхами.

Вот это уже перегиб . Опять Ве. Я с тобой наполовину согласна. Только я бы сказала так : девственность ничего не значит и не решает но только *** будет давать мужчине если не видит его в качестве мужа и отца будущим детям и только шлюххха будет жить годами вне брака и давать . Но девственница она или нет неважно

Гость
#20
гендерное преступление🍎

Цени симпатию хоть такую)

Не, я привык к тому что здесь меня ненавидят. Так что не выходите из образа. Порядочность в мужчинах вы не цените.)
Наглый и невоспитанный мужик, неуважающий и тpaxaющий женщин без брака - для вас популярный крутой мачо. А порядочный мужчина, уважающий женщин, для вас нерешительный импотент, которому не дают.)))

Гость
#21
Гость

Закомплексованный неудачник.

Вот вот, правильно.)
Мне же не дают_шлюхи, от которых меня тошнит. Боже какая неудача!)))

.
#22

Верность мужчины зависит в основном от моральных ценностей его семьи ,где он вырос , как относился его отец к матери ,так он будет относится к своей жене .Если мать будет говорить сыну ,что "ласковый теленок двух мамок сосет"- это станет его кредо на всю жизнь

Пикабилли
#23
Гость

Вот вот, правильно.)
Мне же не дают_шлюхи, от которых меня тошнит. Боже какая неудача!)))

Вы правда бы могли отказать если скажем сати Казанова перед вами бы развелась ? И раздвинула ноги? Только честно в глаза смотреть

Гость
#24
Пикабилли

Вот это уже перегиб . Опять Ве. Я с тобой наполовину согласна. Только я бы сказала так : девственность ничего не значит и не решает но только *** будет давать мужчине если не видит его в качестве мужа и отца будущим детям и только шлюххха будет жить годами вне брака и давать . Но девственница она или нет неважно

Так понимаете в чём дело. Уважающая себя женщина не ляжет в постелб к мужчине пока он не женится - не проявит уважение к ней то есть. Как бы сильно она его не любила и не желала. Её разум управляет ей, а не эмоции. Поэтому до свадьбы она будет девственна, как ни крути. Другого просто не дано. Девственность до свадьбы всего навсего банальное следствие самоуважения, то есть наличия чести в её голове.

гендерное преступление🍎
#25
Гость

Не, я привык к тому что здесь меня ненавидят. Так что не выходите из образа. Порядочность в мужчинах вы не цените.)
Наглый и невоспитанный мужик, неуважающий и тpaxaющий женщин без брака - для вас популярный крутой мачо. А порядочный мужчина, уважающий женщин, для вас нерешительный импотент, которому не дают.)))

Не надо мне приписывать свои какие-то клише. И похотливое предпенсионное тро-ло-ло никакие разговоры о "ни миллиметра в ... до брака" не скрасят. И потом, ты чёт без огонька.

Пикабилли
#26
Гость

Так понимаете в чём дело. Уважающая себя женщина не ляжет в постелб к мужчине пока он не женится - не проявит уважение к ней то есть. Как бы сильно она его не любила и не желала. Её разум управляет ей, а не эмоции. Поэтому до свадьбы она будет девственна, как ни крути. Другого просто не дано. Девственность до свадьбы всего навсего банальное следствие самоуважения, то есть наличия чести в её голове.

Не согласна. Вероятность ошибки долга быть люди не роботы

Гость
#27
Пикабилли

Вот это уже перегиб . Опять Ве. Я с тобой наполовину согласна. Только я бы сказала так : девственность ничего не значит и не решает но только *** будет давать мужчине если не видит его в качестве мужа и отца будущим детям и только шлюххха будет жить годами вне брака и давать . Но девственница она или нет неважно

А обладающий честью мужчина не позволит себе унизить женщину внебрачным сексом. То есть он тоже по вашему будет девственником.

Пикабилли
#28
Гость

Так понимаете в чём дело. Уважающая себя женщина не ляжет в постелб к мужчине пока он не женится - не проявит уважение к ней то есть. Как бы сильно она его не любила и не желала. Её разум управляет ей, а не эмоции. Поэтому до свадьбы она будет девственна, как ни крути. Другого просто не дано. Девственность до свадьбы всего навсего банальное следствие самоуважения, то есть наличия чести в её голове.

И развод если мужчина окажется уродом уже после

Гость
#29
Гость

Не, я привык к тому что здесь меня ненавидят. Так что не выходите из образа. Порядочность в мужчинах вы не цените.)
Наглый и невоспитанный мужик, неуважающий и тpaxaющий женщин без брака - для вас популярный крутой мачо. А порядочный мужчина, уважающий женщин, для вас нерешительный импотент, которому не дают.)))

Ненавидят?
Вы как заевшая пластинка
Ничего нового не услышишь но в каждую тему лезете с рассказом о вашей первой любви

Гость
#30
.

Верность мужчины зависит в основном от моральных ценностей его семьи ,где он вырос , как относился его отец к матери ,так он будет относится к своей жене .Если мать будет говорить сыну ,что "ласковый теленок двух мамок сосет"- это станет его кредо на всю жизнь

Именно! От моральных ценностей всё зависит. Если они есть - человек порядочен. Если их нет - из него получается кобель_или_шлюха.

Гость
#31
Гость

Так понимаете в чём дело. Уважающая себя женщина не ляжет в постелб к мужчине пока он не женится - не проявит уважение к ней то есть. Как бы сильно она его не любила и не желала. Её разум управляет ей, а не эмоции. Поэтому до свадьбы она будет девственна, как ни крути. Другого просто не дано. Девственность до свадьбы всего навсего банальное следствие самоуважения, то есть наличия чести в её голове.

Да мы уже поняли что нада до свадьбы ас и ос практиковать

Гость
#32
Пикабилли

Вы правда бы могли отказать если скажем сати Казанова перед вами бы развелась ? И раздвинула ноги? Только честно в глаза смотреть

Конечно, и отказывал не раз. Просто тупо сбегал при первых признаках предложения секса.
Правда я не знаю про кого вы там говорите.)
Если женщина хочет чтобы её унизили сексом без обязательств, без брака то есть, то она вполне может обойтись без меня. Вот моя бывшая невеста, которую обесчестили на пьянке в 18 лет - нашла же выход. И я так рад, что не участвовал в её падении. А то бы всю жизнь винил себя или того хуже женился и терпел её измены.

Гость
#33
гендерное преступление🍎

Не надо мне приписывать свои какие-то клише. И похотливое предпенсионное тро-ло-ло никакие разговоры о "ни миллиметра в ... до брака" не скрасят. И потом, ты чёт без огонька.

Без огонька? Старею наверное.

гендерное преступление🍎
#34
Гость

Без огонька? Старею наверное.

Есть такое, молодые обходят. Не очень цепляешь.

Гость
#35
Гость

Чушь феерическая. Это не от материального достатка зависит, а от того, востребован ли мужик у женщин - бедный, но мачо, богатый, но заморышбезслёзневзглянешь.

Эт точно! Мне 43 года и я нецелованный девственник. Для женщин никогда не существовал. Соответственно никто никогда меня не спрашивал про деньги.

Гость
#36
Пикабилли

Не согласна. Вероятность ошибки долга быть люди не роботы

Ошибки? В чём ошибка? Если человек хоть раз соврал, то он лжец. Если хоть раз убил - убийца.
Вы поймите, что от секса бывают дети. Человек ответственен за свой блуд перед своими детьми. Только людям с пониженной социальной ответственностью наплевать где будут расти его дети, кто будет их матерью или отцом. Для вас это ошибка? В таком случае вы безответственный человек и достойны только таких же безответственных мужчин. Вам с ними вместе наплевать на своих детей.

.
#37
Гость

Так понимаете в чём дело. Уважающая себя женщина не ляжет в постелб к мужчине пока он не женится - не проявит уважение к ней то есть. Как бы сильно она его не любила и не желала. Её разум управляет ей, а не эмоции. Поэтому до свадьбы она будет девственна, как ни крути. Другого просто не дано. Девственность до свадьбы всего навсего банальное следствие самоуважения, то есть наличия чести в её голове.

Вы так беспокоитесь о моральности женщин .может стоит обратить внимание на свою персону . ну ,правда -надоело . Это уже какое то маниакальное ,болезненное состояние у вас . вас кто то обидел ? лечитесь .Не вам судить ,что и кому должна женщина

Гость
#38

Верность хранит тот кто хочет её хранить, кто хочет сохранить отношения в которых это будто условием, кто дорожит партнером
Это выбор а не возможность
Без денег приключения можно найти только в путь

Пикабилли
#39
Гость

Конечно, и отказывал не раз. Просто тупо сбегал при первых признаках предложения секса.
Правда я не знаю про кого вы там говорите.)
Если женщина хочет чтобы её унизили сексом без обязательств, без брака то есть, то она вполне может обойтись без меня. Вот моя бывшая невеста, которую обесчестили на пьянке в 18 лет - нашла же выход. И я так рад, что не участвовал в её падении. А то бы всю жизнь винил себя или того хуже женился и терпел её измены.

Ахахаха я что то не верю что такая бы вам предложила а вы пишите убегал и не раз 😂 я теоретически спросила ааааа

Гость
#40
Пикабилли

И развод если мужчина окажется уродом уже после

Я не верю в разводы. Разведённый мужчина становится предателем. Ведь он дал слово и не сдержал его. Все вопросы решаемы. Надо всего лишь их решать. Это у безответственных людей всё происходит помимо их воли. От них только и слышишь - не сложилось. А не сложилось потому что не складывали. Надо с ясной головой выбирать себе спутника жизни. Понять его цели и ценности, принцип действия, наконец. Тогда вы сможете прогнозировать его поведение в тех или иных ситуациях и никто не окажется каким то не таким неожиданно для вас.

Пикабилли
#41
Гость

Я не верю в разводы. Разведённый мужчина становится предателем. Ведь он дал слово и не сдержал его. Все вопросы решаемы. Надо всего лишь их решать. Это у безответственных людей всё происходит помимо их воли. От них только и слышишь - не сложилось. А не сложилось потому что не складывали. Надо с ясной головой выбирать себе спутника жизни. Понять его цели и ценности, принцип действия, наконец. Тогда вы сможете прогнозировать его поведение в тех или иных ситуациях и никто не окажется каким то не таким неожиданно для вас.

Оооо тюююю в нашем мире слово мало что для кого значит. Вы живите в каменном веке , но за Сати мой личный поклон 😄

Гость
#42
Гость

Ненавидят?
Вы как заевшая пластинка
Ничего нового не услышишь но в каждую тему лезете с рассказом о вашей первой любви

А что вам не нравится. Хороший пример безответственной женщины.)

Гость
#43
Гость

Да мы уже поняли что нада до свадьбы ас и ос практиковать

Извращения практикуют только маргиналы. А АС и ОС это извращения если вы не знали.

гендерное преступление🍎
#44
Гость

Я не верю в разводы. Разведённый мужчина становится предателем. Ведь он дал слово и не сдержал его. Все вопросы решаемы. Надо всего лишь их решать. Это у безответственных людей всё происходит помимо их воли. От них только и слышишь - не сложилось. А не сложилось потому что не складывали. Надо с ясной головой выбирать себе спутника жизни. Понять его цели и ценности, принцип действия, наконец. Тогда вы сможете прогнозировать его поведение в тех или иных ситуациях и никто не окажется каким то не таким неожиданно для вас.

Либидо зависит от воли?)

Пикабилли
#45
Гость

Извращения практикуют только маргиналы. А АС и ОС это извращения если вы не знали.

Вот тоже согласна но кунилингум не извращение и мужчина его делает безвозмездно

Гость
#46
.

Вы так беспокоитесь о моральности женщин .может стоит обратить внимание на свою персону . ну ,правда -надоело . Это уже какое то маниакальное ,болезненное состояние у вас . вас кто то обидел ? лечитесь .Не вам судить ,что и кому должна женщина

Так я только про уважающих себя женщин говорил. Они живут по нравственным принципам. Маргиналки живут совсем иначе и никто им не указ.)

Гость
#47
Гость

Верность хранит тот кто хочет её хранить, кто хочет сохранить отношения в которых это будто условием, кто дорожит партнером
Это выбор а не возможность
Без денег приключения можно найти только в путь

Можно добавлю? Верность хранят не кому то, а себе. Верность своим нравственным принципам.)

гендерное преступление🍎
#48
Гость

Извращения практикуют только маргиналы. А АС и ОС это извращения если вы не знали.

Пффф)) Ясно-понятно, что тебя бередит)

гендерное преступление🍎
#49
Гость

Так я только про уважающих себя женщин говорил. Они живут по нравственным принципам. Маргиналки живут совсем иначе и никто им не указ.)

Сколько раз тебе уже писали, твоё извращенное представление домостроя не нравственные принципы для всех поголовно)

Гость
#50
Пикабилли

Ахахаха я что то не верю что такая бы вам предложила а вы пишите убегал и не раз 😂 я теоретически спросила ааааа

Ну у меня было около сотни всяких девушек. Половина были девственны. И как только начинали намекать на секс - я исчезал. Я в них начинал видеть свою дуру бывшую, которая готова была без свадьбы под мужика лечь. Я не хотел быть таким мужиком - понимаете? Какой нафиг секс если мы ещё не женаты?